Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:09:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хватит страдать тут фигней всякой!!!!! (Прочитано 20096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bianco
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« : Апреля 20, 2015, 18:54:46 pm »

Моя история!


Где то в конце декабря 13 года начались проблемы со здоровьем...думала на все что угодно(как многие тут бегала по врачам)
Началось все с того что мучила сильная одышка,тахикардии, и приступы с нехваткой воздуха.Начала думать что проблемы с легкими-бросила курить...не помогло.Где то начиталась что может быть из-за шейного остеохондроза, после чего 3-4 месяца лечила спину, итог -50т. рублей. Дальше становилось все хуже и хуже,головокружения и приступы ПА(дома вообще одна не могла находится,дошло то того что в душ страшно стало ходить т.к. один раз плохо стало там. После еще 3 месяцев мучения пошла к хорошему неврологу который объяснил мне популярно что это Вегетативный криз с ПА и прописал противотревожные (тералиджен) и сказал пропить 3 месяца...да стало немного легче, но симптомы не ушли. Полазив в интернете со своими симптомами постоянно натыкалась на то что это психологические проблемы и не более, не помню даже как наткнулась на клинику Бехтерева (сама живу в СПб), там мне посоветовали отличного психотерапевта который занимается такими проблемами. Пообщавшись с ней впала в истерику,сопли и слезы что так жить надоело...она настояла на госпитализации, т.к. состояние было ужасным.

Итог всего: Поставили диагноз НЕВРОЗ с вегетативными нарушениями(причем НЕВРОЗ заработала за этот год бегая как дура по врачам) пролежала в больничке 2 недели,подобрали препараты,нашла себе подружку по несчастью,периодически езжу к врачу...А САМОЕ ГЛАВНОЕ я забыла что такое ПА,головокружения,и вся кака которая у меня была



ЛЮДИ очнитесь и не бойтесь признаться себе в том что у вас проблемы...Не надо боятся психотерапевтов,они потрясающие люди и знают как нам с нашими проблемами помочь.
Таблетки, да было страшно,но только по тому что не обратилась раньше думая что не может быть у меня таких проблем.

Вы даже не поверите сколько людей с такими проблемами приходят и ВЫЛЕЧИВАЮТСЯ.
P.S. Если кому то интересно могу дать контакты этой клиники



Ах да забыла) вот объясните мне как можно вылечится спортом при том что я при ходьбе задыхалась и пульс подскакивал до 150?
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2015, 06:43:31 am от Bianco » Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #1 : Апреля 21, 2015, 05:05:45 am »

У кого лечились?
Записан

Не отступать и не сдаваться
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Апреля 21, 2015, 05:39:05 am »

Как для больницы диагноз некомпетентеый. Какие препараты?
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2015, 05:41:00 am от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Апреля 21, 2015, 05:46:15 am »

"Хватит сдрадать тут фигней всякой!!!!!"
Фсе, администрация, сворачивайте лавочку. Форум закрывается   rgach
Записан
Bianco
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #4 : Апреля 21, 2015, 06:40:25 am »

ой-ой!!!! ну так и знала))
Совсем забыла вы же здесь живете и знаете все лучше чем люди которые учились и  с этим работают и каждый день))
Я вот одного только не понимаю вас прикалывает сидеть на форуме, одним ныть другим из себя профессоров строить?
Записан
Bianco
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #5 : Апреля 21, 2015, 06:42:57 am »

"Хватит сдрадать тут фигней всякой!!!!!"
Фсе, администрация, сворачивайте лавочку. Форум закрывается   rgach


А зачем его закрывать?)
Тут я посмотрела есть адекватные люди которые идут и лечатся и пишут об этом)
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #6 : Апреля 21, 2015, 06:54:21 am »

Столько комментариев на простую шутку... Вам нужен психотерапевт, говорю вам как профессор  read
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Апреля 21, 2015, 07:06:01 am »

ой-ой!!!! ну так и знала))
Совсем забыла вы же здесь живете и знаете все лучше чем люди которые учились и  с этим работают и каждый день))
Я вот одного только не понимаю вас прикалывает сидеть на форуме, одним ныть другим из себя профессоров строить?

А вам нравится вот так запросто ярлыки вешать?
Эх, не понять вам тогда наши изнывающие и жаждущие вас, вот таких свеженьких, души rgach
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #8 : Апреля 21, 2015, 07:17:43 am »

Ая поддерживаю топикастера.
Здесь не смотря на симптомы одинаковые, люди разные.
Есть молодое поколение в себе не уверенное за компьютером заплесневевшее.
Есть старые алкоголики.
Есть наркоши.
Есть спортсмены перегрузившиеся.

Думаю многим и таблетки помогут.
А тем у кого душа болит- тем ПТ.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 21, 2015, 08:06:32 am »

Автор,интересный вы человек....вы нашли свой выход-молодец!Но кто-то годами бьется как рыба об лед-ноль реакции.На этом форуме,как вы правильно заметили,есть "излечившиеся" ребята,так и те,кто только ведет борьбу.Почему так категорично!Маемся фигней....Вы знаете,у многих здесь есть семьи  и  дети....поверьте они на многое готовы,чтобы избавиться от этой напасти....
И еще вопрос....что вы делаете на этом форуме???Вы как минимум должны были усмехнуться над данным форумом и жить  своей "полноценной,здоровой" жизнью...что же вас так манит сюда???
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Bianco
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #10 : Апреля 21, 2015, 08:16:12 am »

Автор,интересный вы человек....вы нашли свой выход-молодец!Но кто-то годами бьется как рыба об лед-ноль реакции.На этом форуме,как вы правильно заметили,есть "излечившиеся" ребята,так и те,кто только ведет борьбу.Почему так категорично!Маемся фигней....Вы знаете,у многих здесь есть семьи  и  дети....поверьте они на многое готовы,чтобы избавиться от этой напасти....
И еще вопрос....что вы делаете на этом форуме???Вы как минимум должны были усмехнуться над данным форумом и жить  своей "полноценной,здоровой" жизнью...что же вас так манит сюда???

Знаете есть много методов, таких как кнут и пряник... Вы не думали что многим нужна здесь именно критика чтоб столкнуть их с мертвой точки и предпринять что-то)

Пока я болела я тут читала кое что и удивлялась... Просто захотелось высказать свою точку зрения, как многим тут!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Апреля 21, 2015, 08:32:04 am »

Bianco, к сожалению, вы не открыли Америку. Многие на этом форуме проходят через такие открытия и хотят донести до других форумчан. Очень жаль, но вас мало кто услышит.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #12 : Апреля 21, 2015, 08:47:02 am »


 
Знаете есть много методов, таких как кнут и пряник... Вы не думали что многим нужна здесь именно критика чтоб столкнуть их с мертвой точки и предпринять что-то)

Пока я болела я тут читала кое что и удивлялась... Просто захотелось высказать свою точку зрения, как многим тут!
Здесь, на форуме, существует такие понятия, как "волшебный пендель" и "чудодейственная клизма". Видимо, вы не очень внимательно читали.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Bianco
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #13 : Апреля 21, 2015, 08:52:23 am »

Bianco, к сожалению, вы не открыли Америку. Многие на этом форуме проходят через такие открытия и хотят донести до других форумчан. Очень жаль, но вас мало кто услышит.

Если хоть один человек услышит это уже будет победа.
Просто в не лучшее время тут читала и поняла что мало кто советует обратится к психотерапевту считая вселенским злом!
Записан
Bianco
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #14 : Апреля 21, 2015, 08:54:00 am »


 
Знаете есть много методов, таких как кнут и пряник... Вы не думали что многим нужна здесь именно критика чтоб столкнуть их с мертвой точки и предпринять что-то)

Пока я болела я тут читала кое что и удивлялась... Просто захотелось высказать свою точку зрения, как многим тут!
Здесь, на форуме, существует такие понятия, как "волшебный пендель" и "чудодейственная клизма". Видимо, вы не очень внимательно читали.

Если б я тут все читала то меня бы затянуло в это болото.
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #15 : Апреля 21, 2015, 09:03:09 am »


 
Знаете есть много методов, таких как кнут и пряник... Вы не думали что многим нужна здесь именно критика чтоб столкнуть их с мертвой точки и предпринять что-то)

Пока я болела я тут читала кое что и удивлялась... Просто захотелось высказать свою точку зрения, как многим тут!
Здесь, на форуме, существует такие понятия, как "волшебный пендель" и "чудодейственная клизма". Видимо, вы не очень внимательно читали.

Если б я тут все читала то меня бы затянуло в это болото.
Хотелось бы поднять вопрос, а кто у Вас был врач?
Записан

Не отступать и не сдаваться
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #16 : Апреля 21, 2015, 09:04:43 am »


 
Знаете есть много методов, таких как кнут и пряник... Вы не думали что многим нужна здесь именно критика чтоб столкнуть их с мертвой точки и предпринять что-то)

Пока я болела я тут читала кое что и удивлялась... Просто захотелось высказать свою точку зрения, как многим тут!
Здесь, на форуме, существует такие понятия, как "волшебный пендель" и "чудодейственная клизма". Видимо, вы не очень внимательно читали.

Если б я тут все читала то меня бы затянуло в это болото.
Отчасти согласен, ибо, кто что ищет, тот это и найдёт.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #17 : Апреля 21, 2015, 09:13:19 am »

Bianco, к сожалению, вы не открыли Америку. Многие на этом форуме проходят через такие открытия и хотят донести до других форумчан. Очень жаль, но вас мало кто услышит.

Если хоть один человек услышит это уже будет победа.
Просто в не лучшее время тут читала и поняла что мало кто советует обратится к психотерапевту считая вселенским злом!

Да вы что? Мои сообщения всегда призывали обратиться к хорошему специалисту.  В действительности, многие советуют обратиться к хорошему пт, но не у всех он есть в городе. Вот в этом главная беда нашего здравоохранения. Пошла писать письмо в министерство. 1311_sm
Записан
Bianco
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #18 : Апреля 21, 2015, 09:15:27 am »


 
Знаете есть много методов, таких как кнут и пряник... Вы не думали что многим нужна здесь именно критика чтоб столкнуть их с мертвой точки и предпринять что-то)

Пока я болела я тут читала кое что и удивлялась... Просто захотелось высказать свою точку зрения, как многим тут!
Здесь, на форуме, существует такие понятия, как "волшебный пендель" и "чудодейственная клизма". Видимо, вы не очень внимательно читали.

Если б я тут все читала то меня бы затянуло в это болото.
Хотелось бы поднять вопрос, а кто у Вас был врач?
Писать фамилию не буду, считаю не уместным. Она еще группы ведет, для моего характера подходящий врач... Для кого то будет жесткой немного, но каждому свое... В Бехтерева есть много врачей, можно подобрать для себя
Записан
Bianco
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #19 : Апреля 21, 2015, 09:17:24 am »

Bianco, к сожалению, вы не открыли Америку. Многие на этом форуме проходят через такие открытия и хотят донести до других форумчан. Очень жаль, но вас мало кто услышит.

Если хоть один человек услышит это уже будет победа.
Просто в не лучшее время тут читала и поняла что мало кто советует обратится к психотерапевту считая вселенским злом!

Да вы что? Мои сообщения всегда призывали обратиться к хорошему специалисту.  В действительности, многие советуют обратиться к хорошему пт, но не у всех он есть в городе. Вот в этом главная беда нашего здравоохранения. Пошла писать письмо в министерство.

И причем тут вы? Если вы призываете то вы молодец и правильно делаете)
Многие люди с которыми я там лежала из разных городов( из Сибири, с Кавказа и и.д. )  если есть желание то найти не проблема.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2015, 09:20:41 am от Bianco » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8