Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:16:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хватит страдать тут фигней всякой!!!!! (Прочитано 20102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #40 : Апреля 21, 2015, 11:08:46 am »

Да считайте меня кем хотите) чесно пофигу. Сколько людей столько и мнений)
Спокойствие, только спокойствие.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #41 : Апреля 21, 2015, 11:09:43 am »

Я говорю что мне стало легче после того как я собралась с силами и пошла в больницу!

    Тут все бегают по больницам и не по одному кругу и психотерапевтам, некоторые даже в ПНД лежат или лежали. Тут никто не сидит, люди просто общаются, какие проблемы то?
А некоторые оттуда не выходят glaza
Всякое бывает  rgach
Записан
Bianco
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #42 : Апреля 21, 2015, 11:22:30 am »

Ну да куда же мне до вас, бывалых троллей. Вылезла тут со своими тараканами... Ужас просто
Записан
Bianco
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #43 : Апреля 21, 2015, 11:25:51 am »

Да считайте меня кем хотите) чесно пофигу. Сколько людей столько и мнений)
Спокойствие, только спокойствие.
Да я абсолютно спокойна) мне ж тут сказали уже что под таблетками вообще не соображаю в чем тут смысл всего)))))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #44 : Апреля 21, 2015, 11:33:13 am »

Да считайте меня кем хотите) чесно пофигу. Сколько людей столько и мнений)
Спокойствие, только спокойствие.
Да я абсолютно спокойна) мне ж тут сказали уже что под таблетками вообще не соображаю в чем тут смысл всего)))))
Совет дня: выходите в массы и пропагандируйте свою систему выздоровления. ulibka
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #45 : Апреля 21, 2015, 11:36:23 am »

Да считайте меня кем хотите) чесно пофигу. Сколько людей столько и мнений)
Спокойствие, только спокойствие.
Да я абсолютно спокойна) мне ж тут сказали уже что под таблетками вообще не соображаю в чем тут смысл всего)))))
Совет дня: выходите в массы и пропагандируйте свою систему выздоровления. ulibka
Ага yes создайте карту потцыэнта, и опишите чаво и как.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Апреля 21, 2015, 11:38:45 am »

Полностью одобряю и поддерживаю трезвый взгляд автора на болезнь: рациональный и без предрассудков. 27_sm
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #47 : Апреля 21, 2015, 11:41:19 am »

Когда распрощаетесь с таблами и врачём,захотите пожить как прежде,а эта зараза вернётся-вы поймёте причину таких выпадов в вашу сторону...Почитайте внимательно форум-таких историй много как ваша,но излечившихся и забывших о всд-еденицы...А то что полегчало-это хорошо,но всё опять может вернуться-опять таблы и врачи?Неспешите с выводами,найдите свою тропинку и пройдите тёмную чащу леса-на той стороне увидите свет-свет новой жизни...Только видят его немногие...Я тоже это проходил-ад,транки-хорошее состояние,надежда на излечение,тоже читал разные истории и думал-о чём это они пишут?Вот врач,таблы-положительный результат-я здоров...А потом когда всё по новой и с ухудшением-я понял-не всё так просто...Я понял одно-я не нашёл и неустранил свою причину возникновения всд,даже с такими физическими проблемами как у меня,другие люди живут и незаморачиваются такими проблемами как у нас,работают,ростят детей,ездят в метро и на пикники,пьют коньяк и встречают Новый Год или День Рожденья в кругу друзей и родствеников,одним словом просто живут...Вы необижайтесь,а просто задумайтесь,что ждёт и будет с вами впереди...Дай бог что бы эта бяка оставила вас навсегда,чего искрене желаю... yes
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #48 : Апреля 21, 2015, 11:45:34 am »

Эээ, РГБ, мы так не договаривались, одно дело посмеяться, а вот пессимизм здесь не нужен. Зачем пугать автора, многие пили ад, посещали врача и забывали про всд
Записан
Bianco
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #49 : Апреля 21, 2015, 11:46:45 am »

Когда распрощаетесь с таблами и врачём,захотите пожить как прежде,а эта зараза вернётся-вы поймёте причину таких выпадов в вашу сторону...Почитайте внимательно форум-таких историй много как ваша,но излечившихся и забывших о всд-еденицы...А то что полегчало-это хорошо,но всё опять может вернуться-опять таблы и врачи?Неспешите с выводами,найдите свою тропинку и пройдите тёмную чащу леса-на той стороне увидите свет-свет новой жизни...Только видят его немногие...Я тоже это проходил-ад,транки-хорошее состояние,надежда на излечение,тоже читал разные истории и думал-о чём это они пишут?Вот врач,таблы-положительный результат-я здоров...А потом когда всё по новой и с ухудшением-я понял-не всё так просто...Я понял одно-я не нашёл и неустранил свою причину возникновения всд,даже с такими физическими проблемами как у меня,другие люди живут и незаморачиваются такими проблемами как у нас,работают,ростят детей,ездят в метро и на пикники,пьют коньяк и встречают Новый Год или День Рожденья в кругу друзей и родствеников,одним словом просто живут...Вы необижайтесь,а просто задумайтесь,что ждёт и будет с вами впереди...Дай бог что бы эта бяка оставила вас навсегда,чего искрене желаю... yes

 

Спасибо за хороший ответ) но если не надеятся то зачем тогда жить? Я согласна может все вернутся с большой вероятностью, но я готова вернутся на таблетки и врачей лишь бы не испытывать эти муки и не трепать нервы своим родным и близким.
Записан
Bianco
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #50 : Апреля 21, 2015, 11:48:11 am »

Эээ, РГБ, мы так не договаривались, одно дело посмеяться, а вот пессимизм здесь не нужен. Зачем пугать автора, многие пили ад, посещали врача и забывали про всд

Да мне не страшно уже, я такого повидала в больнице что аж из кровати неделю не вылазила, думала все пришла за мной смерть и нет пути к выздоровлению
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #51 : Апреля 21, 2015, 11:49:37 am »

Эээ, РГБ, мы так не договаривались, одно дело посмеяться, а вот пессимизм здесь не нужен. Зачем пугать автора, многие пили ад, посещали врача и забывали про всд
Чем же я так напугал? ulibka
Я просто сказал как есть-комуто помогло,а комуто нет.Бороться надо-неспорю,ну и надежда умирает последней-как то так.
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #52 : Апреля 21, 2015, 11:55:21 am »

Эээ, РГБ, мы так не договаривались, одно дело посмеяться, а вот пессимизм здесь не нужен. Зачем пугать автора, многие пили ад, посещали врача и забывали про всд

Да мне не страшно уже, я такого повидала в больнице что аж из кровати неделю не вылазила, думала все пришла за мной смерть и нет пути к выздоровлению
Дай бог что бы видели только добро в жизни! Опять всех распугал! teaseВезёт однако...
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2015, 12:41:05 pm от RGB » Записан
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #53 : Мая 17, 2015, 21:03:09 pm »


[/quote]
Если вы психически больны, и находитесь под действием психотропных препаратов, то не кажется ли вам, что для трезвомыслящих людей ваши мысли и слова выглядят, скажем мягко, оригинальными?
[/quote]
 
А что столько злости то?Вот вы злюка клюка))).Психически больной человек это диагноз!Псих писать здесь не станет и реальности не понимает.Психологическая проблема и невроз и никак это к психбольным не относится.На счет психотропных препаратов.Начнем с того,что вы слабо понимаете какие препараты вообще существуют,АД-поверьте очень слабые препараты.Если АД,то они восстанавливают химию в голове и человек мыслит более трезво и адекватно,так как все вещества головного мозга прибывают в правильной "пропорции",в отличии от тех кто гоняет без таблов,там вещества колеблется,поэтому кто еще в порядке,а кто нет,надо посмотреть.Она же не наркотики принимает.ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИЕ люди?Это вы загнули,при чем конкретно!!!На этом форуме нет таких людей,иначе все были счастливы и здоровы,а раз все мы тут,то уж точно не отличаемся адекватностью мышления-пьем ли мы таблы или не пьем.Лично я пила АД,сейчас не пью,но мышление мое не поменялось совершенно,что с ад,что без них-мыслю одинаково.Она не имела ввиду,что она такая молодец,а мы тут все какахи и ничего не понимаем.Ей помогло,и она хотела посоветовать другим лечь на пару недель в больничку и найти хорошего ПТ,вместо того чтоб сидеть тута и искать панацею или начитаться дополнительных симптомов и перенять,как часто бывает,на себя еще кучу чужих тараканов и страхов,что тут такого?Я бы сама легла,еще и денег приплатила,но пока никак.Куча людей которые научились жить с ВСД и живут хорошо.Проблема в том,что вы хотите вылечится,но это невозможно,а вот научиться с этим жить и управлять тревогой и следственно ПА вполне посильная задача.
Девочка написала пару фраз и все...целая атака негатива.Мыслить позитивней не пробовали?Или принимать людей с их точкой зрения позитивно не осуждая их психику и адекватность.Как то давайте самоутверждаться за свой счет,а не за счет других людей и их ошибочек.Насколько мне помнится,то задача НАША как бы себя в порядок привести,а не других подкалывать.И давайте убирать такие вот "А если.....",или "Вот когда...,тогда и пиши".А если не ЕСЛИ,а что вдруг НИКОГДА,все ей писать не надо?Знаете меня стали умилять пессимисты,смотрю на них и диву даюсь...По мне так так на АД сидеть,ходить к ПТ,лежать периодически в больничке,чем быть унылой "какахой" и жить как амеба.Если людям это помогает -значит оно того стоит.Если вы сами себе помощники,то +1000 ,вы молодец.Каждому свое,и у каждого свое.Давайте не принимать все близко к сердцу.Я больше чем уверена,никто нас обидеть не хотел.


Непосредственно автору:Вы молодец,смогли вовремя собраться и найти решения.Желаю вам преодолеть ваш недуг и никогда с ним больше "не ругаться".
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8