Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:44:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство что улыбаюсь не семетрично  (Прочитано 6367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Апреля 20, 2015, 12:42:50 pm »

3 дня назад прочитал про рассеяный склероз.начался сильнейший стресс и па.после чего онимела часть лица,но чувствительность была.которая через 30 минут перешло в язык .теперь 3 день кажется что что то мешается взади слева на языке.когда ни или пью это чувство дискомфорта пропадает.теперь мне кажется что я улыбаюсь криво.или говорю и часть губ уходит в бок.у меня всд и остеохандроз шеи.мне 17 лет.ооооочень сильно боюсь что у меня рассеяный склероз.подскажите что это может быть??????
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #1 : Апреля 20, 2015, 12:51:04 pm »

3 дня назад прочитал про рассеяный склероз.начался сильнейший стресс и па.после чего онимела часть лица,но чувствительность была.которая через 30 минут перешло в язык .теперь 3 день кажется что что то мешается взади слева на языке.когда ни или пью это чувство дискомфорта пропадает.теперь мне кажется что я улыбаюсь криво.или говорю и часть губ уходит в бок.у меня всд и остеохандроз шеи.мне 17 лет.ооооочень сильно боюсь что у меня рассеяный склероз.подскажите что это может быть??????

17 лет - как-то рановато для остеохондроза .  Вам по рентгену такой диагноз написали ? А почему про РС читать начали ?
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #2 : Апреля 20, 2015, 12:53:43 pm »

А по поводу асимметрии лица - простой неврологический осмотр + проверка рефлексов  опровергнет Ваши опасения .
Записан
Jender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : Апреля 20, 2015, 13:03:28 pm »

А по поводу асимметрии лица - простой неврологический осмотр + проверка рефлексов  опровергнет Ваши опасения .
Остеохандроз по ренгену ставили.дергаются мышцы.3 неделю сильный стресс.начал читать почему это может быть и понеслось.бас и рс,еще страшные болезни.вот и стресс месяц ,там и боль в нервах там боль в ногах.и ногу левую тянет.у невролога был молоточком постучал,поводил.до носа просил доторонутся сказал все в порядке.анализы сдавл все в порядке.но читал что рс надо по мрт проверять вот и волнуюсь,что рс
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #4 : Апреля 20, 2015, 13:08:16 pm »

А по поводу асимметрии лица - простой неврологический осмотр + проверка рефлексов  опровергнет Ваши опасения .
Остеохандроз по ренгену ставили.дергаются мышцы.3 неделю сильный стресс.начал читать почему это может быть и понеслось.бас и рс,еще страшные болезни.вот и стресс месяц ,там и боль в нервах там боль в ногах.и ногу левую тянет.у невролога был молоточком постучал,поводил.до носа просил доторонутся сказал все в порядке.анализы сдавл все в порядке.но читал что рс надо по мрт проверять вот и волнуюсь,что рс
 
Думаю Вы очень впечатлительный и внушаемый , "натянули " на себя прочитанные симптомы .  Ну сходите еще раз к неврологу , если при последнем обращении к нему  этих беспокоящих симптомов еще не было .  Спросите , что врач думает насчет назначения вам мрт , целесообразно ли ?
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #5 : Апреля 20, 2015, 13:10:57 pm »

УЗДГ или дуплексное сканирование сосудов шеи и головы не делали ?
Записан
Jender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #6 : Апреля 20, 2015, 13:13:50 pm »

УЗДГ или дуплексное сканирование сосудов шеи и головы не делали ?
нет,а зачем?
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #7 : Апреля 20, 2015, 13:21:44 pm »

УЗДГ или дуплексное сканирование сосудов шеи и головы не делали ?
нет,а зачем?

Ну мож невролог назначал в комплексе обследований .
Записан
Jender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8 : Апреля 20, 2015, 13:27:12 pm »

УЗДГ или дуплексное сканирование сосудов шеи и головы не делали ?
нет,а зачем?

Ну мож невролог назначал в комплексе обследований .
я записался на мрт но до него целая неделя,я думаю не выдержу еще одну неделю стресса.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #9 : Апреля 20, 2015, 13:35:18 pm »

УЗДГ или дуплексное сканирование сосудов шеи и головы не делали ?
нет,а зачем?

Ну мож невролог назначал в комплексе обследований .
я записался на мрт но до него целая неделя,я думаю не выдержу еще одну неделю стресса.

Выдержите !  wink2   Только не читайте, пожалуйста больше про всякие болезни в и-нете . Потом с рез-тами к неврологу и посоветуйтесь с ним о приеме каких-нибудь успокаивающих  препаратов . Може консультацию психотерапевта организовать нужно .  Вы еще так молоды чтобы провести кусок жизни в поисках болезней .   Вы физкультурой или спортом каким-нибудь занимаетесь ?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #10 : Апреля 20, 2015, 13:45:25 pm »

Трудотерапия вам в помощь!!!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Jender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11 : Апреля 20, 2015, 13:47:55 pm »

УЗДГ или дуплексное сканирование сосудов шеи и головы не делали ?
нет,а зачем?

Ну мож невролог назначал в комплексе обследований .
я записался на мрт но до него целая неделя,я думаю не выдержу еще одну неделю стресса.

Выдержите !  wink2   Только не читайте, пожалуйста больше про всякие болезни в и-нете . Потом с рез-тами к неврологу и посоветуйтесь с ним о приеме каких-нибудь успокаивающих  препаратов . Може консультацию психотерапевта организовать нужно .  Вы еще так молоды чтобы провести кусок жизни в поисках болезней .   Вы физкультурой или спортом каким-нибудь занимаетесь ?
занимался ,нету времени сейчас.если у кого то спросить то говорят улыбаюсь нормально и говорю,но блин это чувство прям из Нутри режет.
Записан
Jender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #12 : Апреля 20, 2015, 13:51:42 pm »

Трудотерапия вам в помощь!!!
что такое трудотерапия?
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #13 : Апреля 20, 2015, 13:55:43 pm »

Трудотерапия вам в помощь!!!
что такое трудотерапия?

Это когда Вы так заняты чем-то, что нет времени обращать внимание на симптомы   wink2   Хотя понимаю , что сейчас Вас это реально беспокоит ,  и думать о чем-то другом сложно , но все же - дождитесь уже мрт , сходите к доктору, он Вас осмотрит еще раз , успокоит ,  а потом  постарайтесь  переключиться  с темы болезней на что-нибудь .
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #14 : Апреля 20, 2015, 13:57:10 pm »

Трудотерапия вам в помощь!!!
что такое трудотерапия?

 Это когда постоянно чем то занят и нет времени думать о всяких ненужных вещах , меня только это и спасло одно время
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Jender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #15 : Апреля 20, 2015, 14:02:16 pm »

Трудотерапия вам в помощь!!!
что такое трудотерапия?

Это когда Вы так заняты чем-то, что нет времени обращать внимание на симптомы   wink2   Хотя понимаю , что сейчас Вас это реально беспокоит ,  и думать о чем-то другом сложно , но все же - дождитесь уже мрт , сходите к доктору, он Вас осмотрит еще раз , успокоит ,  а потом  постарайтесь  переключиться  с темы болезней на что-нибудь .
кстати,да,когда отвлекаюсь даже дискомфорт в языке проходит,но улыбка всё равно ,думаю,так посмотришь нормально,если не смотреть кажется что не правильно.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #16 : Апреля 20, 2015, 14:05:59 pm »

Трудотерапия вам в помощь!!!
что такое трудотерапия?

Это когда Вы так заняты чем-то, что нет времени обращать внимание на симптомы   wink2   Хотя понимаю , что сейчас Вас это реально беспокоит ,  и думать о чем-то другом сложно , но все же - дождитесь уже мрт , сходите к доктору, он Вас осмотрит еще раз , успокоит ,  а потом  постарайтесь  переключиться  с темы болезней на что-нибудь .
кстати,да,когда отвлекаюсь даже дискомфорт в языке проходит,но улыбка всё равно ,думаю,так посмотришь нормально,если не смотреть кажется что не правильно.

Ну вот , видите , что еще раз подтверждает надуманность проблемы  yes  Просто вы очень сильно концентрируетесь на ощущениях . Надо отвлекаться , прямо силой отрывать себя от сканирования симптомов  и переключаться .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8