Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:05:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные симптомы после таблеток !!! (Прочитано 5971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« : Апреля 19, 2015, 13:40:33 pm »

Непонятные симптомы после таблеток !!! Добрый вечер форумчане !!! Даже не знаю с чего начать , Появились какие-то странные симптомы , после приема Диазепама , мне его назначил врач два дня назад в дозировке 2.5 мг утром и вечером , еще я пью по одной таблетке Аркетис( Пароксетин ) утром , у меня были все признаки ПА от этого и назначили . Появилась очень сильная раздражительность , неусидчивость , раздражает все !!!! Не могу ничего делать , не хочу разговаривать ..все бесит , не сидеть , не лежать не могу !!! У меня такого раздражения никогда не было !!! Неужели это от таблеток ???? Пароксетин я пила в течении года , потом перестал помогать, и неделю назад мне его отменили каким -то странным образом с одной таблетки , три дня по половинке и все...но синдрома отмены не почувствовала..только сильное сердцебиение...пару дней вообще ничего не пила...и все было норм !!! Сейчас хожу на дневной стационар.. и вот назначили такую схему лечения !!! Подскажите пожалуйста , что со мной ???? Это , что от таблеток ??? Спасибо !!! Извините , что рассказ такой скомканный..очень трудно писать !!! Прошу к вас совета , к врачу обратится не могу в связи с большими выходными...пить дальше боюсь и отменить боюсь !!! Что делать ??? Такое бывает ???
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 19, 2015, 15:34:04 pm »

это может быть от таблеток... У меня такое было после настоек 3 в 1... Да чего только не было... Вы не переживайте, всё у Вас будет хорошо)
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 19, 2015, 15:51:53 pm »

VIBE , спасибо вам большое за поддержку !!! Я тоже думаю , что от них , но отменить сама транк боюсь !!!
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Апреля 19, 2015, 17:45:54 pm »

   Раздражительность и неусидчивость бывают от АД, особенно на первых порах приема. Должно пройти. Рассказ и правда скомканным немного получился.
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #4 : Апреля 19, 2015, 17:58:01 pm »

Ну вообще Пароксетин тяжелый препарат в плане побочек и привыкания!! это самый сильный АД что я пила.
еще Диазепам отдельная история, мне не пошел, пила неделю стало плохо и после отмны стали жутко дергаться все мышцы на ногах, врачу не пожелаешь и судорогой сводить.
так что таблеточки не пошли но все обойдется.
пей Мексидол ДРУГ, соси глицин и пей Магнелиз это поможет выбраться, верь!! yes yes
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #5 : Апреля 20, 2015, 06:42:25 am »

А вы в прошлый раз принимали Аркетис или Пароксетин? Иногда даже аналоги одного и того же АД могут вызывать разные реакции (проверено на себе). Те симптомы, что вы описываете скорее всего не от транка, а от АД. А вообще мне советовала врач, если есть какие-то сильно неприятные симптомы, новые реакции, кот. не было раньше, лучше сменить препарат.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Апреля 20, 2015, 07:57:57 am »

Вообще странно - Пакс отменили потому что не помогает и тутже снова назначили.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Апреля 20, 2015, 08:14:29 am »

А зачем вторую тему завели,у вас же есть уже одна?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 20, 2015, 19:24:12 pm »

Добрый вечер ! Друзья, спасибо всем большое за советы и поддержку !!! ) Теперь мне стало все понятно и намного спокойнее !!!
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Апреля 20, 2015, 19:28:44 pm »

Алла , доброй ночи) И в тот раз я тоже принимала Аркетис , отмена была странная !!! С одной таблетки уходила по половинке всего три дня и ничем не заменили...может это синдром отмены ? Спасибо !!!
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 20, 2015, 19:36:47 pm »

toshibar , доброй ночи ) Так получилось , что один ПТ отменил , а буквально через неделю на дневном стационаре( уже другой ПТ) опять назначили но уже вместе с Диазепамом !!! Но пока эффекта ноль , даже хуже стало !!!
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 20, 2015, 19:44:22 pm »

russe1, доброй ночи ) Так получилось ( по поводу темы ) , я не знала , не совсем разобралась в начале !!!))) Сори )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8