Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:39:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Больше не могу с этим жить!!!  (Прочитано 13739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #20 : Апреля 17, 2015, 14:17:58 pm »

Если уж так пошло, то не проще ли найти психолога? Уж он-то точно будет заниматься психотерапией, это же всё что он умеет. Или я не прав?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #21 : Апреля 17, 2015, 14:25:02 pm »

Если уж так пошло, то не проще ли найти психолога? Уж он-то точно будет заниматься психотерапией, это же всё что он умеет. Или я не прав?

Да, реалии таковы, что в нашей стране реальной психотерапией занимаются в большей степени психологи (конечно, есть и врачи-психотерапевты, которые хорошо практикуют психотерапию, но это скорее исключение, чем правило).
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Апреля 17, 2015, 14:26:42 pm »

Виталий Владимирович , как же вы правы !!! Нужно действительно найти своего доктора, но мне к сожалению не везет . Я вот  что заметила , такую закономерность у своих докторов , когда им начинаешь рассказывать о своих симптомах и проблемах, они меня не слушают , а занимаются своими делами , то пишут , то еще что !!!! Спасибо вам  большое за понимание , сочувствие и поддержку !!!
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Апреля 17, 2015, 14:38:29 pm »

Виталий Владимирович , как же вы правы , нужно найти своего доктора , но к сожалению мне еще не повезло !!! Я вот заметила такую закономерность у своих докторов , когда я им рассказываю о своих проблемах и симптомах они занимаются своими делами , что-то пишут и т.д и складывается такое ощущения что они меня не слышат !!!! Спасибо вам  за понимание , поддержку и сочувствие !!!!
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Апреля 17, 2015, 14:42:57 pm »

Ian , спасибо вам большое за совет , я как-то об этом не подумала !!! )))) Спасибо !!! Я обязательно так и сделаю !!! ulibka
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Апреля 19, 2015, 13:21:59 pm »

Непонятные симптомы после таблеток !!! Добрый вечер форумчане !!! Даже не знаю с чего начать , Появились какие-то странные симптомы , после приема Диазепама , мне его назначил врач два дня назад в дозировке 2.5 мг утром и вечером , еще я пью по одной таблетке Аркетис( Пароксетин ) утром , у меня были все признаки ПА от этого и назначили . Появилась очень сильная раздражительность , неусидчивость , раздражает все !!!! Не могу ничего делать , не хочу разговаривать ..все бесит , не сидеть , не лежать не могу !!! У меня такого раздражения никогда не было !!! Неужели это от таблеток ???? Пароксетин я пила в течении года , потом перестал помогать, и неделю назад мне его отменили каким -то странным образом с одной таблетки , три дня по половинке и все...но синдрома отмены не почувствовала..только сильное сердцебиение...пару дней вообще ничего не пила...и все было норм !!! Сейчас хожу на дневной стационар.. и вот назначили такую схему лечения !!! Подскажите пожалуйста , что со мной ???? Это , что от таблеток ??? Спасибо !!! Извините , что рассказ такой скомканный..очень трудно писать !!! Прошу к вас совета , к врачу обратится не могу в связи с большими выходными...пить дальше боюсь и отменить боюсь !!! Что делать ??? Такое бывает ???
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2015, 13:38:54 pm от Nika75 » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #26 : Апреля 19, 2015, 15:36:03 pm »

[/move]Nika75, делаю вам замечание за копирование одного и того же текста в разных темах.
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Апреля 19, 2015, 15:54:10 pm »

Извините , я не знала !!!
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Апреля 23, 2015, 07:23:10 am »

Добрый день , форумчане !!! Прошу опять у вас совета и поддержки. Меня опять накрыла ПА и это на таблетка. После Диазепама назначили Карбамозепин...это вообще что-то меня так сильно прибивает. Появились какие -то новые симптомы. Вчера вечером так горела в груди , а потом все тело,дышать было нечем...открыла все окна ..сняла всю одежду , а жар не проходил. У меня такого не было никогда !!! Что это ??? Такое бывает ???
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #29 : Апреля 23, 2015, 07:25:37 am »

Добрый день , форумчане !!! Прошу опять у вас совета и поддержки. Меня опять накрыла ПА и это на таблетка. После Диазепама назначили Карбамозепин...это вообще что-то меня так сильно прибивает. Появились какие -то новые симптомы. Вчера вечером так горела в груди , а потом все тело,дышать было нечем...открыла все окна ..сняла всю одежду , а жар не проходил. У меня такого не было никогда !!! Что это ??? Такое бывает ???

Чем врач обосновал необходимость назначения карбамазепина?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Апреля 23, 2015, 07:26:28 am »

Извините за ошибки...вообще плохо соображает голова..да и торможу конкретно после Карбамазепина )
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Апреля 23, 2015, 07:30:22 am »

Вообще ничем , просто назначил !!! И еще назначил проколоть витамин В 12. Я уже вообще боюсь у него , что либо спрашивать , он же сказал не учите меня лечить !!!
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Апреля 23, 2015, 07:36:32 am »

Приступы как были так и остались. сегодня утром так было плохо , что не знала куда бежать . В груди горит , закрываю глаза и куда-то проваливаюсь ю
Записан
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Апреля 23, 2015, 10:08:34 am »

Приступы как были так и остались. сегодня утром так было плохо , что не знала куда бежать . В груди горит , закрываю глаза и куда-то проваливаюсь ю
  многие таблетки очень плохо влияют на наше самочувствие, вот я пила рексетин,паксил, он мне помогал. у меня черезнедели 2 и головные боли прошли и давление перестало подниматься и сердце нормально,и ПА не было , я даже в египет летала  и забыла о головной боли на год!!! а вот мне санопакс назначчали я как первуютаблетку выпила,у меня состояние дурочки было,я плыла куда-то,в голове не понятно что и больше я не пила. мне кажется что если таблетки не подходят они сразу даают знать о себе,что не подходят! вот и вам я думаю не помог препарат
Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Апреля 23, 2015, 15:46:10 pm »

Нелли , добрый вечер !!! Спасибо большое !!! Я сегодня сказала своему врачу о своих симптомах , но он сказал , что через пару дней должно пройти ...но не захотел отменить !!!
Записан
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Мая 22, 2015, 12:55:17 pm »

Нелли , добрый вечер !!! Спасибо большое !!! Я сегодня сказала своему врачу о своих симптомах , но он сказал , что через пару дней должно пройти ...но не захотел отменить !!!
. Ну так помогли вам таблетки?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8