Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 12:42:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Иппохондрия. А какие у вас страхи серьезные и не очень? (Прочитано 6051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« : Апреля 16, 2015, 07:55:53 am »

Как же я задралась всего бояться( Вот почему живут же некоторые и не о чем не парятся. А тут где-то кольнет и все трындец. А у вас как? давайте свой топ страха?
у меня на 1 месте: Естественно страх всех болезней. И как назло один симптом заканчивается следующий начинается( где-то кольнет-сразу все мне капец, бегу к врачу)из последнего-у меня был типо "апендицит", "сердце болело" "печень" "жкт"-сейчас меня накрыло-что я никогда голову не проверяла, ух...
на 2 месте- долбанная клаустрофобия-везде пешком хожу, хотя эт хоть для фигуры полезно
на 3 месте (ну это не смешная конечно)-я из Донецка Украина-все знают что у нас,так вот мы уехали в другой город-и я теперь боюсь возвращаться вообще, любой громкий звук и я в шоке уже
а у вас какие?
Записан
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 16, 2015, 07:58:26 am »

забыла еще про одну-боюсь пить таблетки, кажется что начнется аллергия и все(
Записан
Romanchik777
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 14, 2015, 23:18:05 pm »

У меня страx инсульта, mиниинульта, инфаркта, проводной язвы  health пичаль, и самый главный страх это перепутать симптомы к примеру  симптом па.онемела рука так как затекла итд  с инсультом, изжогу,тяжесть с сердечным приступом или проводной язвой roulette
« Последнее редактирование: Июня 21, 2015, 00:32:35 am от Romanchik777 » Записан
Katarina_A
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 17, 2015, 10:57:17 am »

Как же я задралась всего бояться( Вот почему живут же некоторые и не о чем не парятся. А тут где-то кольнет и все трындец. А у вас как? давайте свой топ страха?
у меня на 1 месте: Естественно страх всех болезней. И как назло один симптом заканчивается следующий начинается( где-то кольнет-сразу все мне капец, бегу к врачу)из последнего-у меня был типо "апендицит", "сердце болело" "печень" "жкт"-сейчас меня накрыло-что я никогда голову не проверяла, ух...
на 2 месте- долбанная клаустрофобия-везде пешком хожу, хотя эт хоть для фигуры полезно
на 3 месте (ну это не смешная конечно)-я из Донецка Украина-все знают что у нас,так вот мы уехали в другой город-и я теперь боюсь возвращаться вообще, любой громкий звук и я в шоке уже
а у вас какие?
Это просто жесть... я тоже не понимаю почему так у нас!!! Задрало уже бояться... тревога не проходящая 24 часа в сутки, уже апатия и с дивана встать трудно А из страхов, что сводят с ума:
1. Боязнь болезней страшных (даже простывать уже боюсь, сразу ПА начинается!!!!) roga
2. Страх сойти с ума и шизофрении (последнее время постоянно проверяю себя - а адекватно ли веду себя, оцениваю реальность, это всё вокруг реально ли )
3. Высоты боюсь катастрофически, даже мост пешком перейти не могу обычный....кажется что вниз тянет непреодолимо...
Психологических сил нет уже, на улицу сложно выходить, общаться ни с кем не хочется... я даже просто лежать спокойно больше не могу! Это просто ППЦ  roga slezek
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #4 : Июня 17, 2015, 11:12:54 am »

Как же я задралась всего бояться( Вот почему живут же некоторые и не о чем не парятся. А тут где-то кольнет и все трындец. А у вас как? давайте свой топ страха?
у меня на 1 месте: Естественно страх всех болезней. И как назло один симптом заканчивается следующий начинается( где-то кольнет-сразу все мне капец, бегу к врачу)из последнего-у меня был типо "апендицит", "сердце болело" "печень" "жкт"-сейчас меня накрыло-что я никогда голову не проверяла, ух...
на 2 месте- долбанная клаустрофобия-везде пешком хожу, хотя эт хоть для фигуры полезно
на 3 месте (ну это не смешная конечно)-я из Донецка Украина-все знают что у нас,так вот мы уехали в другой город-и я теперь боюсь возвращаться вообще, любой громкий звук и я в шоке уже
а у вас какие?
Да те же и приблизительно в той же последовательности. Последний ваш страх, это не ВСД. Я тоже с Украины, но из другого региона. Приглашаю дружить в личке.
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 17, 2015, 11:46:58 am »

У меня страх смерти=онкология и глубокой инвалидности=инсульт. 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8