Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:11:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Уже нет сил... Температура (Прочитано 28496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« : Апреля 13, 2015, 20:52:22 pm »

Расскажу с с самого начала.В декабре этого года переболела ветрянкой, большенство высыпаний было на лице, очень сильно переживала чтоб не осталось шрамов.В феврале мне вскрывали гнойник на руке, очень переживала из за этого.Боялась что мне отрежут руку, и что то пойдет не так.Истерика и страх был ужасный.Потом, после перевязки в один ужасный день я пошла в гости к подруге, мы с ней посидели, пришла домой, чувствую повышается температура.Померяла 37,4!!! Мама говорит у меня в детстве никогда температуры не было! Думала я заболела, выпила табл ринзы, темп не спала.Потом еще обну, тоже нифига.Начала паниковать, думала из за руки все это.Но с рукой как оказалось все норм.Пошла спать, и тут началось.Серцебиение зашкаливает, такое чувство что сейчас выпрыгнет, тревога непонятная.Думаю, Господи чтт со мной?!Через мин 10 пошла померчла темп спала!!!! Я успокоилась и заснула.На утро температуры не было, но как только я проснулась попила чай она снова поднялась!!! 37,4! И тут я начала жестко истерить по этому поводу! Меряла темп постоянно! Она не спадала, черпз пару дней за мной приехал папа, помню сидим на кухне я меряю темп ( 37,4) а состояние как буд то бы я пьяная!Серцебиение учащенное.Приехала я домой, пошла сдавать сдавать анализы, общий крови с пальца, мочи.Сказали все в норме.Состояние истерики продолжалось.Плаксивость, с родителями прощалась, да и сейчас это делаю! Страх смерти.Затем у меня начались сильные головные боли, и тут меня начало накрывать по поводу рака мозга!!! Болела одна часть головы, левая.И в висках стучало сильно! Короче жесть.Температура поднималась на несколько часов в день! Было постоянное как бы тепло в голове! Сделали мрт головы, сказаливсе в норме.Как ни странно, но больше меня такие сильные головные боли не мучали, а вот температура не отпускала меня( Начала лечение у нервопатолога, она делала мне иглоукалывание, назначила глицин, нейровитан, афобазол! Я все пропила недели 2, состояние как бы негамного улучшилось, так же хотелось плакать, вот только плакать как буд то нечем было! Я бросила пить таблетки.Состояние истерики не покидало мепя, бывает сидишь смотришь тел-зор и тут понимаешь что тебя начинает накрывать, все внутри как буд то трясется, не можешь усидеть на месте, и мысли о том что ты умрншь!прошло не много времени, состтяние мое улучшилось чуток, а вот температура не пропадает! Днем она 37-37,2, утром и вечером ее нет! Утром после пробуждение нормальнвюая, через часик где то поднимается, а вечером когда как, конда как спать ложкусь, а иногда и к 21.00приходит в норму.Она меня очень беспокоит, даже не знаю что. Делать! Делала флюжку, узи брюшной полости, узи по гинекологии сказали все норм! А температура то не падает!!! Я не расстаюсь с этим градусником.Вроде ничего не болит! Иногда ее не чувствую, а иногда все лицо горит, как буд то обсуждает кто то! Сейчас уже такого состояния истерики у меня не , ну конечно когда смотрю на градусниа и вижу эти цифры, нервничаю! Была у пт он выписал эглонил, гидозепам, пирацетам.Я не пила эти таблетки,думаю что они слишком сильные для меня, боюсь их пить! И вот не знаю что мне делать! Вроде я спокойна, не переживаю, а температура держиться!!! Ладно если б я нервничала, тогда конечно пила бы таблетки, но сейчас я уже не втаком состоянии как была раньше! Беспокоит только температура! И коннчно когда смотрю на цифры на градуснике страх смерти и неизлечимой болезни! У кого такое было???? Отзовитесь хоть кто нибудь! Нервопатол и ПТ сказали что нарушение вегетатики, с терморегуляцией, но я им не верю(
Записан
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #1 : Апреля 14, 2015, 04:42:42 am »

у меня такое было. и есть
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 14, 2015, 05:08:19 am »

С шейным отделом все хорошо? Он может давать темпу и пьяность
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #3 : Апреля 14, 2015, 10:10:41 am »

С шейным отделом все хорошо? Он может давать темпу и пьяность
Были проблемы с шеей охз, но это было года 3-4 назад.Сейчас уже чувство опьянения и тревоги нет, но температура осталась( сегодня обратно истерила утром.Бывает редко, но как накатывает! Беспокойство какое то, все внутри трясеться( боюсь смерти( плаксивость(
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #4 : Апреля 14, 2015, 10:12:27 am »

у меня такое было. и есть
И что ты делаешь чтоб этого всего не было?
Записан
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #5 : Апреля 14, 2015, 11:35:33 am »

у меня такое было. и есть
И что ты делаешь чтоб этого всего не было?
Ничего. Пыталась обращаться к врачам. прошла некоторые анализы. были и отклонения. Но город маленький, медицина не развита. ответа мне не дали. больше в больницу не пойду. Раньше, моя температура была - 37 под мышкой, 37,2 - во рту. сейчас вот стала выше 37,2 под мышкой.37,4 во рту. у меня стойкий страх страшных болезней! Больше я не могу понять причину температуры. тесты психологические я прохожу на этом сайте - невроза, депрессий нет. Так что не психологические проблемы.
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #6 : Апреля 14, 2015, 11:36:37 am »

у меня тоже температура уже месяц как прыгает, сегодня полнялась до 37,6 и еще миндалина воспалена, паникую ппц, а у тебя она как то сопровождается? у меня начинает гореть лицо и потеть начинаю
Записан
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #7 : Апреля 14, 2015, 11:40:58 am »

у меня тоже температура уже месяц как прыгает, сегодня полнялась до 37,6 и еще миндалина воспалена, паникую ппц, а у тебя она как то сопровождается? у меня начинает гореть лицо и потеть начинаю
привет. а почему ты не лечишь гланды? вполне вероятно, что твоя температура от них! У меня сопровождается жаром лица и общим болезненным состоянием
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #8 : Апреля 14, 2015, 11:47:04 am »

Лечу и боюсь, у меня тоже лицо горит, но оно у меня обычно утром после сна и вечером начинает, причем температуры может и не быть, мне и не понятно давление это или температура
Записан
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #9 : Апреля 14, 2015, 12:00:38 pm »

Лечу и боюсь, у меня тоже лицо горит, но оно у меня обычно утром после сна и вечером начинает, причем температуры может и не быть, мне и не понятно давление это или температура
Прочитала твою тему. могу предположить, что у тебя невроз и плюс ЛОР проблемы! все пройдет. нужно только успокоится
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #10 : Апреля 14, 2015, 14:13:28 pm »

Трикси,слушай врачей,принимай что прописывают.Температура и от ВСД может быть,называется термоневрозом.
Ну и как тут пишут обычно - у меня тоже самое  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #11 : Апреля 14, 2015, 16:00:53 pm »

что-то сегодня даже вечером не спадает(((
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #12 : Апреля 14, 2015, 16:28:33 pm »

что-то сегодня даже вечером не спадает(((
у меня такое было. и есть
И что ты делаешь чтоб этого всего не было?
Ничего. Пыталась обращаться к врачам. прошла некоторые анализы. были и отклонения. Но город маленький, медицина не развита. ответа мне не дали. больше в больницу не пойду. Раньше, моя температура была - 37 под мышкой, 37,2 - во рту. сейчас вот стала выше 37,2 под мышкой.37,4 во рту. у меня стойкий страх страшных болезней! Больше я не могу понять причину температуры. тесты психологические я прохожу на этом сайте - невроза, депрессий нет. Так что не психологические проблемы.

Заеньки, это нервишки и чем вы болтше себя насилуете, тем хуже
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #13 : Апреля 14, 2015, 17:40:39 pm »

Трикси,слушай врачей,принимай что прописывают.Температура и от ВСД может быть,называется термоневрозом.
Ну и как тут пишут обычно - у меня тоже самое  ulibka
Я боюсь что температура может быть не из за нервов, а из за какой то болезни( как лечить этот термоневроз? У меня во рту и подмышкой температура одинаковая, хотя во рту во всех интернет источках пишут что должна быть выше
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #14 : Апреля 14, 2015, 18:16:13 pm »

Трикси,слушай врачей,принимай что прописывают.Температура и от ВСД может быть,называется термоневрозом.
Ну и как тут пишут обычно - у меня тоже самое  ulibka
У тебя тоже на ночь спадает? Что это такое???? Я просто не пойму! Боюсь болячки какой то! Температура целый день держится, а к вечеру нормализуеться(
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #15 : Апреля 14, 2015, 19:03:17 pm »

При каких то паталогиях она бы и ночью держалась. У меня каждый день поднимается до 37 и ни че вроде. Даже не замечаю.
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #16 : Апреля 15, 2015, 06:46:16 am »

При каких то паталогиях она бы и ночью держалась. У меня каждый день поднимается до 37 и ни че вроде. Даже не замечаю.
Я уже не знаю что и думать! У меня днем может быть  37-37,4, чаще всего 37,1,2
Записан
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #17 : Апреля 15, 2015, 07:14:30 am »

Трикси,слушай врачей,принимай что прописывают.Температура и от ВСД может быть,называется термоневрозом.
Ну и как тут пишут обычно - у меня тоже самое  ulibka
Я боюсь что температура может быть не из за нервов, а из за какой то болезни( как лечить этот термоневроз? У меня во рту и подмышкой температура одинаковая, хотя во рту во всех интернет источках пишут что должна быть выше
везет тебе  ) у меня во рту ввсегда выше. Значит не термоневроз ((( и уже не спадает температура к вечеру и ночью 37. Пипец. ((( значит патология
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #18 : Апреля 15, 2015, 08:55:59 am »

мне врач говорила, что 37 вообще не считается повышенной температурой, у некоторых людей это обычная норма, как 36,6. К тому же температура у всех людей прыгает в пределах градуса 0,5-1
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #19 : Апреля 15, 2015, 09:02:09 am »

Трикси,убери подальше термометр.Иди к психотерапевту срочно и начинай лечить нервы.Я тебе говорю это нервная температура,зря ты не веришь.Я 1,5 год назад тоже как ты думал,что это вирус какой то,искал его там,где нет.
если бы температура была не нервная,у тебя она и вечером и ночью не спадала бы.Заметь,температура падает,когда ты более спокойна и она повышается,когда тебя плющит.
Еще можешь измерить ее сразу после пробуждения,она будет 36,6,проверь вот и успокойся.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8