Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 22:03:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите новичку (Прочитано 5818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
COBA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Апреля 29, 2009, 08:39:04 am »

Всем добрый день!

Началось это года 3 назад. Начал заменчать, особенно летом, что сильно потеют руки, а ноги холодные. Потом год все было замечательно. Сейчас опять началось. Почитал форум. Народ пишет, что влюбиться надо(даже врачи советуют). Я согласен, что это хороши компромис таблеткам. Но, возвращаясь назад в прошлое, когда все было нормально. Действительно, все получалось. "Шло как по маслу." Чтобы я не захотел, но выходило по момему. Хотя и не понятно почему. Самое главное, что любовь была. Была причем сильная(такое очень редко бывает).
Прошла любовь - завяли как говорится... ;) Начал замечать, что все как-то "разваливается" ??? за что не возьмусь - не выходит.
Любви нет... вообщем зачах.  ;D
Девушка есть, близость есть.
И вот буквально недавно, опять появилась эта проблема с руками. Я приоткрою завесу. Мне даже как-то приходилось перед ее приходом рюмки 2 коньяку пропустить. ;D  Не то, что я босюь, а просто все в норму приходит. Скорей всего, что-то с давлением... А днем как быть? Пить столько не смогу :D
Это конечно весело, если бы не было так грустно...
Когда занимаю спортом, делаю что-то физически - никаких проблем не возникает.

Единственное, что я стал замечать, то что моя душа - просто хочет праздник. Как это было тогда...

И как это лечить?

За ранее благодарен.


Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #1 : Апреля 29, 2009, 12:12:33 pm »

привет...ты сам ответил на свой вопрос.....если душа твоя просит праздника и любви...значит надо ей их дать...а вот как и получится ли..это уже вопрос....куда-то выше....
а то,что у тебя потеют руки и т.д....это могут быть различные расстройства....а может и такое начало ВСД,а может сердце(не хочу пугать),а может что-то с терморегуляцией...вариантов..-масса... а что-нить ещё беспокоит Вас?
Записан
COBA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Апреля 29, 2009, 12:25:18 pm »

да нет... все вроде бы хорошо..
наверно надо идти к врачу...
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #3 : Апреля 29, 2009, 12:37:58 pm »

ну,тогда Вам точно надо сходить к врачу и обследоваться(начните с сердца)...а при ВСД симптомов-то побольше..и посерьёзнее они.....хотя понимаю,что это очень не приятно и мешает.у самой сейчас так..но у меня 100% -ВСД:)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8