Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:28:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Народ что со мной? (Прочитано 11018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Z-man
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 45



« : Апреля 29, 2009, 05:35:21 am »

Привет всем! Вот и я решил написать. Моя ВСД или не как ее называет психиатр невроз началась в феврале после смерти дедушки это был стресс для меня (все таки первый похорон на котором я присудствовал). До этогого каждодневные посиделки за компом до 3 ночи потом вставал в 8 и на пары. Так же любил выпить по выходным неплохо.Первый раз когда накрыло ПА помню ночью вскочил с кровати тогда думал умру(не шутка) порубило отпустило утром снова и так около 3 недель. Потом месяц приема Эглонила с Гидазепамом.Потом бросил опять начал страх жуткий накрывать.Прошел все анализы-патологий не обнаружено. За 4 месяца успел перемерять на себя все болезни включая до рака мозга).Сейчас что меня беспокоит так это чувство что я как то изменился стал не такой иногда в зеркало смотрю и страшно кажется что не такой я какой то. Особенно утром встаю в 6 и кожется что не в своем теле  это отвратительное чувство меня преследует в течении дня. Раньше тоже бывало что голос казался как не мой? Что это такое? Это ВСД? Психиатр сказала-психически ты абсолютно здоров иди на пары и не парь мозги просто ты сильно мнительный засранец!!! Иэ сли бы не это ты бы все уже забыл это. Что вы думаете по этому поводу? Это чувство меня уже замотало :-\
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #1 : Апреля 29, 2009, 07:23:41 am »

Цитировать
Сейчас что меня беспокоит так это чувство что я как то изменился стал не такой иногда в зеркало смотрю и страшно кажется что не такой я какой то. Особенно утром встаю в 6 и кожется что не в своем теле  это отвратительное чувство меня преследует в течении дня. Раньше тоже бывало что голос казался как не мой? Что это такое? Это ВСД?

Это всё симптомы дереализации/деперсонализации в рамках ВСД. Было... проходили. У меня прошло за 4,5 месяца. Главное не углубляйся в это чувство. Занимайся аутотренингом, дыхательными упражнениями, высыпайся. Всё пройдёт. Удачи!  :)
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Z-man
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #2 : Апреля 29, 2009, 07:58:58 am »

Цитировать
Сейчас что меня беспокоит так это чувство что я как то изменился стал не такой иногда в зеркало смотрю и страшно кажется что не такой я какой то. Особенно утром встаю в 6 и кожется что не в своем теле  это отвратительное чувство меня преследует в течении дня. Раньше тоже бывало что голос казался как не мой? Что это такое? Это ВСД?

Это всё симптомы дереализации/деперсонализации в рамках ВСД. Было... проходили. У меня прошло за 4,5 месяца. Главное не углубляйся в это чувство. Занимайся аутотренингом, дыхательными упражнениями, высыпайся. Всё пройдёт. Удачи!  :)
Спасибо за ответ! Буду стараться! Надеюсь все пройдет
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #3 : Апреля 29, 2009, 08:07:40 am »

а вот таблетасы я бы тебе не советовала пить....потом привыкнешь..и какты будешь со своими страхами справляться???а таблетки имеют свойство переставать действовать(организм привыкает),и что потом?на более сильные перейдешь?
нет ,тебе нужно заниматься аутотренингом,техники дыхания освоить...контрастный душ помогает.
я понимаю,тяжело с этим справиться,у меня тоже так было,и я по началу пила таблы..но потом поняла,что это не выход....не могу сказать точно из-за чего(с помощью чего)..у меня это прошло(много всего делала)..но прошло...
и у тебя получится....
Записан
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #4 : Апреля 29, 2009, 08:50:28 am »

А мне психиатр сказал что у меня всд началась в 12 лет после смерти отца. И сидела..сидела.а потом стрес и бах....с 22 лет  уже 3 год пошел.  ;D А чувство нереальности голоса и тд.....ето класссно! как космонавт! O0 У меня такое чувство уже почти второй год. Я уже привик.  :DИ у тебя все пройдет!
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Z-man
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #5 : Апреля 29, 2009, 10:20:17 am »

А мне психиатр сказал что у меня всд началась в 12 лет после смерти отца. И сидела..сидела.а потом стрес и бах....с 22 лет  уже 3 год пошел.  ;D А чувство нереальности голоса и тд.....ето класссно! как космонавт! O0 У меня такое чувство уже почти второй год. Я уже привик.  :DИ у тебя все пройдет!
Ну ты жжешь!))) мне пока не особо классно от этой колбасы...
Записан
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #6 : Апреля 29, 2009, 17:49:54 pm »

я тоже привык,но хочется как раньше ::) у меня дееализация 2,5 месяца со всякими философскими мыслями :umnik2:
Записан
Z-man
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #7 : Мая 04, 2009, 06:34:42 am »

Да а еще сейчас 2 дня дождь льет я вообще с кровати не встаю слабость ужасная... :umnik2:
Записан
Boba
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 05, 2009, 14:30:48 pm »


а у меня иногда с волосами непонятки случаются. трогая рукой волосы и кажется что они такие жиденькие, как будто повыпадали и редкие. бегу к зеркалу, а волосы то на месте  ;D
Записан
Z-man
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #9 : Мая 31, 2009, 06:28:25 am »


а у меня иногда с волосами непонятки случаются. трогая рукой волосы и кажется что они такие жиденькие, как будто повыпадали и редкие. бегу к зеркалу, а волосы то на месте  ;D
Ого про волосы это тоже жесть. А вот когда кажется что не в своем теле или щас перестанешь адекватно все воспринимать и как бы находишься постоянн на грани этого это меня добивает. Когда на себя как со стороны смотришь и думаешь почему я это я - ненавижу эти ощущения.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8