Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:53:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль с потерей памяти (Прочитано 5460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« : Апреля 09, 2015, 12:10:43 pm »

Здравствуйте! Обращаюсь к форумчанам, как к людям "подкованным" в области неврологии. Мой брат 16 лет почувствовал сильную головную боль в области лба. при этом у него наблюдалось путанность сознания, потеря памяти (не мог вспомнить имя учителя), он не мог выговаривать слова. После отдыха и таблетки стало лучше. Что это могло быть? в инете одни страсти: инсульт и опухоли. Невролог в отпуске (у нас один). Может было у кого так? кто-нибудь сталкивался с подобным?
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1 : Апреля 09, 2015, 12:35:06 pm »

Спайс или ему подобное! Не переживайте на счёт инсульта
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #2 : Апреля 09, 2015, 12:41:53 pm »

Вот тоже была мысль о наркотиках, или чрезмерном курении. Хотя на него не подумаешь. приличный хороший мальчик. Но в лоб спросила у него. Посмотрел как на дуру
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
магура
Гость
« Ответ #3 : Апреля 09, 2015, 12:43:43 pm »

К врачу его, в любом случае если и вы что то подозреваете наркотик очень долго из крови не выйдет......только обсудите сами это с врачем, может сроду не это парень и обидится может
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2015, 12:45:26 pm от магура » Записан
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #4 : Апреля 09, 2015, 12:46:14 pm »

Нет. я не подозреваю. мысль возникла, потому что прочитала в инете. Просто не думаю, что если бы виной были запрещенные вещества он бы побежал в медпункт и позвонил сразу маме. он сам напугался.
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
магура
Гость
« Ответ #5 : Апреля 09, 2015, 12:50:54 pm »

Тогда тем более идите к врачу по поводу таких симптомов, может и как бы и нервное быть, и серьезное не знаю я бы на вашем месте сводил бы брата за ручку к врачу, за то спокойно потом спать.
Записан
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #6 : Апреля 09, 2015, 13:15:19 pm »

Нужно конечно к врачу. Но потребуется время. Невролога нет. а педиатр, мягко сказать, "некомпетентен во многих вопросах". Сам брат спокоен и в больницу не хочет. а я вся на нервах. мало своих страхов, теперь вот за него трясусь
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #7 : Апреля 09, 2015, 13:22:58 pm »

Щас чего только молодежь не употребляет . Что бы быть спокойной сдайте анализы на канабиноиды и еще на что нибудь модное сейчас у молодежи!
 А лучше поговорите с братом и скажите что анализ все ровно выявит все и что лучше ему признаться самому иначе на учет поставят. А если признается сам то вы не кому не расскажете и на первый раз его простите
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #8 : Апреля 09, 2015, 13:46:33 pm »

Нужно конечно к врачу. Но потребуется время. Невролога нет. а педиатр, мягко сказать, "некомпетентен во многих вопросах". Сам брат спокоен и в больницу не хочет. а я вся на нервах. мало своих страхов, теперь вот за него трясусь
Скорее всего хапанул чего та, вот и спокоен. Я когда первый раз шишки попробывал, часа два в стену втухал. Даже сказать ни чего не мог.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #9 : Апреля 09, 2015, 14:30:33 pm »

Довели тебя шишки до этого сайта rgach
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #10 : Апреля 09, 2015, 14:43:59 pm »

Нужно конечно к врачу. Но потребуется время. Невролога нет. а педиатр, мягко сказать, "некомпетентен во многих вопросах". Сам брат спокоен и в больницу не хочет. а я вся на нервах. мало своих страхов, теперь вот за него трясусь
Скорее всего хапанул чего та, вот и спокоен. Я когда первый раз шишки попробывал, часа два в стену втухал. Даже сказать ни чего не мог.
Головная боль тоже может быть??
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #11 : Апреля 09, 2015, 14:44:48 pm »

Щас чего только молодежь не употребляет . Что бы быть спокойной сдайте анализы на канабиноиды и еще на что нибудь модное сейчас у молодежи!
 А лучше поговорите с братом и скажите что анализ все ровно выявит все и что лучше ему признаться самому иначе на учет поставят. А если признается сам то вы не кому не расскажете и на первый раз его простите
Говорит: пошли сдам)
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #12 : Апреля 09, 2015, 14:59:31 pm »

Довели тебя шишки до этого сайта rgach
Не не...давно было. Но порой бывает дереал прижмет, очень похоже как от поника кроет. Настольгия rgach
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #13 : Апреля 09, 2015, 15:01:30 pm »

Нужно конечно к врачу. Но потребуется время. Невролога нет. а педиатр, мягко сказать, "некомпетентен во многих вопросах". Сам брат спокоен и в больницу не хочет. а я вся на нервах. мало своих страхов, теперь вот за него трясусь
Скорее всего хапанул чего та, вот и спокоен. Я когда первый раз шишки попробывал, часа два в стену втухал. Даже сказать ни чего не мог.
Головная боль тоже может быть??
ещё как. Головная боль, первый показатель при любой интоксикации.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8