Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:30:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пьяная голова. Мурманск (Прочитано 31302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« : Апреля 07, 2015, 10:40:25 am »

Здравствуйте форумчане.Меня зовут Дарья.уже как два года мучаюсь с головой.Все началось ещё лет 7 назад.Была анорексия.Из неё выкарабкалась.и теперь ,видимо,расхлебываю последствия.Лет 6 назад начались проблемы с позвоночником,но были незначительные.Постепенно становилось хуже и хуже.Сейчас на улицу почти не выхожу,не могу контролировать процессы в голове,проваливаюсь как будто в сон,зрение не может сфокусироваться когда смотрю далеко вперёд.Мышцы шеи,головы,лица как будто атрофированны,но при этом нереальное напряжение в шейноворотниковой зоне.Когда иду по улице,ищу места,где если что есть где опереться.ощущение как будто кто то постоянно меня толкает.Как будто голова стоит не на своём месте.Плохое внимание,ходу в солнцезащитных очках пока на улице светло'т.к от света с головой ещё хуже становится.На фоне всего этого не работаю долгое время.Мне не верят,что моё состояние настолько критично,чтобы не работать.Я же ощущаю все иначе.Боль в шейно грудном отделе,голову плохо поворачиваю в стороны.Утром вообще ад.Сама проснулась а нервная система будто бы ещё спит.Где то год назад стало тяжело поднимать руки.видимо из за слабых мышц спины,и поэтому что бы я не делала руками на автомате всю нагрузгу берет на себя шея.из за этого как будто пережимает сосуды и с головой оллололо происходит.Жить так невозможно.Завтра очередной раз иду на МРТ шеи.Из обследований что бы не делала все типо терпимо.Протрузии в шее остеохондроз,выпрямленный кифоз в грудном,сколиз и т.д.В общем ,если у кого то есть похожие состояния,прошу откликнуться и сказать что делаете чтобы улучшить состояние.И ещё ,живу я в Мурманске,собираюсь пойти в спорт зал,может быть есть кто то из моего города,чтобы вместе бороться с этим govnom.Забыла сказать,что была у психотерапевта пью уже 4 месяца антидепресанты,но ощущение,что их не пью,толку по моему мало.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Апреля 07, 2015, 11:01:25 am »

Забыла сказать,что была у психотерапевта пью уже 4 месяца антидепресанты,но ощущение,что их не пью,толку по моему мало.

Какие АД?
Мне начали помогать АД только через 5 месяцев, а так пил просто потому, что надеялся.
Записан
Dash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 07, 2015, 11:03:49 am »

Мне долго подбирали АД,много побочек было.Сейчас пью амитриптилин,эглонил и вальдоксан,может и тревожные состояния приуменьшились,но физика то вся осталась
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #3 : Апреля 07, 2015, 11:12:05 am »

Мне долго подбирали АД,много побочек было.Сейчас пью амитриптилин,эглонил и вальдоксан,может и тревожные состояния приуменьшились,но физика то вся осталась
амитриптилин и вальдоксан слишком слабы даже вместе,учитывая анорексию в анамнезе.Эглонил вообще нейролептик.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Апреля 07, 2015, 11:15:56 am »

Мне начали помогать АД только через 5 месяцев, а так пил просто потому, что надеялся.
И что это за чудо АД? read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Dash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 07, 2015, 11:18:28 am »

А Вы что 'употребляете'?какие ад
Может кто то знает эффективные упражнения для шеи и спины? Я каждый день делаю и для шеи и для укрепления мышц,но стоит посидеть в статике 3 минуты и мышцы в верхнегрудном отделе затекают так,что невозможно повернуться,приходится ходить 'расскачиваться' как идиотка
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #6 : Апреля 07, 2015, 11:31:54 am »

Мне начали помогать АД только через 5 месяцев, а так пил просто потому, что надеялся.
И что это за чудо АД? read

Чудорексин. yes
Записан
Dash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 07, 2015, 11:36:59 am »

Очсмешно.удивительно,что через 5 'месяцев' только подействовали,обязаны были сразу
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #8 : Апреля 07, 2015, 11:40:38 am »

Все АДы начинают работать только по прошествии времени ( хотя бы 10-14 дней ) .
По теме - эх не Мурманск бы, занялся спортом на пару . rgach
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #9 : Апреля 07, 2015, 11:51:22 am »

обязаны были сразу

Это в инструкции к амитриптилину наверно так написано. Да он сразу действует, как 100 грамм.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #10 : Апреля 07, 2015, 11:57:31 am »

Мне начали помогать АД только через 5 месяцев, а так пил просто потому, что надеялся.
И что это за чудо АД? read

Чудорексин. yes
5 месяцев, это 100% чудобред big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #11 : Апреля 07, 2015, 12:07:01 pm »

Да мне как-то фиолетово... знаете ли  rgach
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #12 : Апреля 07, 2015, 12:17:32 pm »

Странная схема лечения... Все эти препараты очень даже могут давать в качестве побочного эффекта "пьяную голову".
У вас какой полный диагноз сейчас? От чего вас лечат?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Dash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 07, 2015, 13:32:20 pm »

Пришла к психотерапевту с паническими атаками.Тремор рук,головокружения,физический дискомфорт жуткий.Сначала она прописала другие ад от которых у меня jopa с глазами начаналась как будто двоилось,отменила их и назначила другие.Сейчас меня беспокоит не столько физическийдискомфорт,сколько палево с головой,а главное я даже не знаю что может вообще помочь.Мне нужно устраиваться на работу,я при мысли о собеседоваании плыву вдоль стен.
В общем ребята пишите свои 'спасательные'отзывы
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #14 : Апреля 07, 2015, 13:45:08 pm »

Пришла к психотерапевту с паническими атаками.Тремор рук,головокружения,физический дискомфорт жуткий.Сначала она прописала другие ад от которых у меня jopa с глазами начаналась как будто двоилось,отменила их и назначила другие.Сейчас меня беспокоит не столько физическийдискомфорт,сколько палево с головой,а главное я даже не знаю что может вообще помочь.Мне нужно устраиваться на работу,я при мысли о собеседоваании плыву вдоль стен.
В общем ребята пишите свои 'спасательные'отзывы

На мой взгляд - "спасательный" совет один: обратитесь к другому врачу для назначения действительно адекватных препаратов (а вообще, возможно они и не нужны совсем). То лечение, которое вы принимаете сейчас уж слишком брутально и ваше состояние во многом может быть следствием этого "лечения".
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Dash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 07, 2015, 13:50:01 pm »



На мой взгляд - "спасательный" совет один: обратитесь к другому врачу для назначения действительно адекватных препаратов (а вообще, возможно они и не нужны совсем). То лечение, которое вы принимаете сейчас уж слишком брутально и ваше состояние во многом может быть следствием этого "лечения".


В том то и дело.Как ни странно проблемы такого характера с головой у меня были и До психотерапевта
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #16 : Апреля 07, 2015, 13:58:04 pm »

В любом случае - врач должен был сообщить вам полный диагноз, чтобы вы понимали, от чего вас лечат. По приведенному вам списку препаратов, вас лечат точно не от панических атак (либо просто не знаю как и что лечить и назначают все подряд).

Обращались ли вы к неврологу?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Dash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 07, 2015, 14:28:12 pm »

У невролога числюсь уже года 4.Выписывала и сосудорасширяющие и бетасерк и что только я не пила.Год назад пришла код ручку с мамой,так было плохо,дабы показать неврологу что мне действительно херово.она разводит руками или отправляет то к терапевту т .к у меня кровь плохая то на иглотерапию,которая ноль на массу для меня.И естественно ходила к платным специалистам,почти все говорят ,что я симулянтка,что мне так выгодно,мол дома сижу никуда не ходу,мне так плохо пожалейте меня.С мамой пришлось смириться и засунуть язык поглубже,т.к каждый мой разговор о дурной голове вводит ещё в бешенства и она начинает орать.Была у мануальщиков ,остаопатов говорят 'дааа голова тяжёлая'.а как от этого избавиться никто не в курсе.Один заподозрил миастению,но нейростимуляция не подтвердила,делала УЗИ сосудов одна ПА уже в два раза другой,но смертельного ничего мол нет.
В общем или не верят или шлют куда подальше
и да,вспомнила когда лежала в кризисом центре год назад,с головой ещё было намного лучше,могла пару км спокойно пройти,везде пишут астено-депресивный синдром.

Голова ходит отдельно от меня.Верхняя часть тобиш шейно плечевая и верхнегрудная стоят как кол.Очень долгое время ходила с 'вжатой в плечи головой' видимо и это сказалось,т.к ощущение,что какой то позвонок между плечами и шеей не на своём месте
Просмотрела кучу упражнений и для шеи и для спины собственно,делаю,но результата ноль.Понимаю,что за неделю спину не изменишь,но для шеи уже месяца 2 изо дня в день делаю и ничего не происходит.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #18 : Апреля 07, 2015, 14:33:34 pm »

У невролога числюсь уже года 4.Выписывала и сосудорасширяющие и бетасерк и что только я не пила.Год назад пришла код ручку с мамой,так было плохо,дабы показать неврологу что мне действительно херово.она разводит руками или отправляет то к терапевту т .к у меня кровь плохая то на иглотерапию,которая ноль на массу для меня.И естественно ходила к платным специалистам,почти все говорят ,что я симулянтка,что мне так выгодно,мол дома сижу никуда не ходу,мне так плохо пожалейте меня.С мамой пришлось смириться и засунуть язык поглубже,т.к каждый мой разговор о дурной голове вводит ещё в бешенства и она начинает орать.Была у мануальщиков ,остаопатов говорят 'дааа голова тяжёлая'.а как от этого избавиться никто не в курсе.Один заподозрил миастению,но нейростимуляция не подтвердила,делала УЗИ сосудов одна ПА уже в два раза другой,но смертельного ничего мол нет.
В общем или не верят или шлют куда подальше
и да,вспомнила когда лежала в кризисом центре год назад,с головой ещё было намного лучше,могла пару км спокойно пройти,везде пишут астено-депресивный синдром.

Голова ходит отдельно от меня.Верхняя часть тобиш шейно плечевая и верхнегрудная стоят как кол.Очень долгое время ходила с 'вжатой в плечи головой' видимо и это сказалось,т.к ощущение,что какой то позвонок между плечами и шеей не на своём месте
Просмотрела кучу упражнений и для шеи и для спины собственно,делаю,но результата ноль.Понимаю,что за неделю спину не изменишь,но для шеи уже месяца 2 изо дня в день делаю и ничего не происходит.

Думаю, ваша проблема имеет психосоматическую природу.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Dash
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 07, 2015, 14:40:41 pm »

А куда эту природу можно 'засунуть' не знаете?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8