Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:39:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ваш самый первый приступ (Прочитано 22137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« : Апреля 28, 2009, 19:40:38 pm »

у меня случилось неожоданно. Как рбычно ложалась спать с сынуле. адруг почуств. покалвыние в сердце.  Потом пошла поить и вдруг ноги подкосились и я еле добежала до кровати плюхнолась и почуствовала как в голове удар электр. током ( с\всем говорю а над мной смеются) . но созн. не потеряла. я так испугалась что вызвала 03 скорая посмотрела  и сказал переутомление. И вот потом все началось!!!!
Записан
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #1 : Апреля 30, 2009, 09:38:35 am »

А у меня после ангины + вечер с прекрасным пивом.много пива. Утром все было нормально. Пошел на совещание начальства. И тут началось.ух ..и скорая была ..и думал что умру...но нет.........но колбасит досихпор! O0
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #2 : Апреля 30, 2009, 09:41:27 am »

да,у меня тоже после пива....и после температуры 38,8...державшейся неделю..:)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Апреля 30, 2009, 11:14:14 am »

В 18 лет. Накануне экзаменов в институте. Жара . Давление низкое . Пошла к врачу. Сделали укол кордиамина - все поплыло и почти обморок. яПолежала у них на кушеточке и домой . А потом уже пошло - поехало , скорые , приступы , кровать проваливается , не сплю , не ем, больница(неврология ) обследования . Ремиссия и........ снова обострения жуткие . Эх !
Записан

Моя беда, а не вина....
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #4 : Апреля 30, 2009, 11:18:30 am »

Отважный лев,понимаю,что девушкам такие вопросы не задают! :)но все же..сколько вам лет?хочется понять,сколько у вас это длится?у меня вот-почти год уже..ужасно... :-[
Записан
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #5 : Мая 08, 2009, 19:25:37 pm »

После  постоянных  стрессов  и недосыпаний-поездка  на  работу.
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 08, 2009, 19:28:23 pm »

Дома, после стресса. Была одна поздней августовской ночью. Вдруг ни с того ни с сего заколотилось сердце, стало страшно, что это приступ. Вызвала скорую. Было мне тогда 17 лет. Через 2 недели после первого приступа последовал второй, зато потом был перерыв на много лет.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #7 : Мая 10, 2009, 19:03:28 pm »

у меня случилось неожоданно. Как рбычно ложалась спать с сынуле. адруг почуств. покалвыние в сердце.  Потом пошла поить и вдруг ноги подкосились и я еле добежала до кровати плюхнолась и почуствовала как в голове удар электр. током ( с\всем говорю а над мной смеются) . но созн. не потеряла. я так испугалась что вызвала 03 скорая посмотрела  и сказал переутомление. И вот потом все началось!!!!
А я на море с дочкой поехала, ей 4 года было.
Приехала, а меня так же накрыло. Рядом ни близких, скорую не вызывала. Кувыркалась там 10 дней, дочка гайморит заработала, надо с ней возиться, а мне самой плохо, сумок куча, тащить не могу, ехать не могу на автобусе до вокзала. Сижу, реву. Дедулька подошёл, спросил что случилось... Я рассказала, он меня на машине, за маленькую плату довёз до вокзала (2 часа ехать), останавливался по дороге, когда мне плохело, дочку на заднее сидение спать положили. Потом в поезд села, там проводница дочку к себе взяла, чтобы я поспала и потом меня кормила, поила. Господи! Есть же люди добрые на свете!!!  ::) Никогда не думала что есть!  Всю жизнь буду помнить их доброту!
Приехали и сразу дочку в больницу, я там ваще сдыхала, потом выписалась и пошла сама лечиться.
Только от того, что мне 2 недели было постоянно плохо и при этом я качалась в дороге,  потом накатило по полной. 2 месяца у меня качался дома корридор и кровать!  :D Теперь 6 лет кружит, транспорт боюсь панически! Вернее не боюсь, но мне там плохо, только тронется...  Если я на переднем сидении сижу, тогда получше... На права выучилась поэтому, но не езжу. Голова кружится, мало ли что на дороге...
« Последнее редактирование: Мая 10, 2009, 19:08:57 pm от Inessa » Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #8 : Мая 10, 2009, 19:20:37 pm »

мой первый приступ был перед концертом (помоему), надо было петь, а у меня ком в горле, всю трясет и я словно дар речи потеряла. Потом через какое то время начались всякие разные приступы ВСД и я вообще почувствовала себя жутко нервной, на любой стресс реагировала разными симптомами этой болячки.
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Мая 10, 2009, 19:33:24 pm »

На права выучилась поэтому, но не езжу. Голова кружится, мало ли что на дороге...
Эх! Меня тоже на море накрывало. И скорую тоже вызывали .
На права вот тоже, не смотря на большое желание, не спешу сдавать . Собой не всегда управлять удается, не то что автомобилем.  ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #10 : Мая 10, 2009, 21:02:47 pm »

А самое интересное, что я на море поехала с мужчиной... Знакомы были 2 месяца. Меня там накрыло и дочка заболела, а он психанул и сказал, что приехал отдыхать.... (клянусь, я до этого была совершенно здорова и ехала тоже отдыхать!)  :D Попросила его по-хорошему, привезти мои вещи попозже, а я уеду раньше. Он сказал :"Тебе надо, ты и тащи!" А сумки не подъёмные, да ещё дочка...
И слава богу, что это козёл меня там бросил! Я сейчас хорошего мужчину встретила.  :)

На права вот тоже, не смотря на большое желание, не спешу сдавать . Собой не всегда управлять удается, не то что автомобилем.  ;D

У меня сейчас муж управляет автомобилем, а я сижу рядом и управляю мужем... У меня же тоже права есть!  ;D
« Последнее редактирование: Мая 10, 2009, 21:04:46 pm от Inessa » Записан
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #11 : Мая 13, 2009, 16:29:17 pm »

А у меня это все началось через пять дней после прерывания беременности под внутривен.наркозе
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #12 : Мая 13, 2009, 16:35:13 pm »

у меня тоже было прерывание беременности...за год до начала  приступов..я читала об этом..могло и через год проявиться...так что,вполне возможно(((
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 13, 2009, 17:07:36 pm »

а у меня с похмела))))
после 23 февраля....
правда я очень сильно перенервничал,ругался с подругой.....
Записан

feel the same
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 18, 2009, 12:24:24 pm »

У меня первый раз было на подъемнике на Эльбрус. Там было жарко. И мне стало плохо. Я покраснела, стало трудн дышать. А главное -это поглощающее чувство страха смерти.
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #15 : Мая 23, 2009, 18:00:11 pm »

Привет всем! а у меня первый приступ тоже на море был, много солнце, вина...только тогда я не знала, что это ВСД, думала - просто плохо от выпитого и от  солнце и скоро пройдет...Но испугалась сильно. Только через пол года обратилась к врачам с паническими атаками и прчими "приятными" проявлениями ВСД. уже прошло около 5 лет, мне конечно намного легче после работы с психологом и медикаментов, но...все таки многое и изменилось.. Ездить куда нибудь далеко и не мечтаю, тем более на море! А хочется жить нормально..А страх перед поездками, одиночеством есть еще..
Записан
Sanek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #16 : Августа 11, 2009, 13:42:33 pm »

У меня началось после поставленного рекорда(на пьяную голову) и переживаний перед экзаменами(9-йт класс).Врачи сказали,что оно у меня было и раньше,только толчок нужен был.В детстве,для меня нормальной температурой было 37,1 - 37,4!Вот такая бяка Russian пати
Записан

Здоровье не купишь - его разум дарит.
Люлю
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Человеческое тело-лучшая картина человеческой души


« Ответ #17 : Августа 11, 2009, 17:20:49 pm »

Всем привет, а у меня в первый раз случилось, когда пошла знакомится с родственниками моего будущего мужа, народу было много, все взгляды на меня, я переволновалась, затряслись руки, пить, есть не могла. И теперь как застолье начинает колбасить, хотя я понимаю, что это уже условный рефлекс выработался , но ничего не могу с собой поделать, а так хочется жить нормально... ::
Записан
Капризная
Гость
« Ответ #18 : Августа 29, 2009, 21:55:05 pm »

У меня первый раз произошло в транспорте, когда ехала на море(
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #19 : Августа 30, 2009, 02:27:37 am »

А у меня после окончания университета, госэкзамены, диплом. А через 2 месяца умирает моя любимая собака. И все на следующее утро началось. Но я думаю , что собака просто послужила катализатором, а причины были как раз в стрессах на экзаменах.
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8