Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:42:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите что со мной (Прочитано 2614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iverson
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« : Апреля 04, 2015, 12:28:40 pm »

Здравствуйте. Мне 22 года, студент, холост. 3 года назад, у меня случился нервный срыв (не знаю как назвать это) . Было очень плохо, кошмары по ночам, депрессия, сильная тревога. Тогда мне прописали феварин и феназепам . Спустя месяцы мне стало легче. Но оставался ряд симптомов на которые я жаловался. Год не лечился , думал все само пройдет, не прошло. Обратился к докторам с жалобами: не понятные ощущения тепла в теле, беспокойство за свое здоровье, боязливость, и слабая нервная система, раздражительность , плаксивость иногда. Мне прописывали транквилизаторы. Они не помогли. Потом прописали буспирон. Он мне помог, убрал боязливость. Потом обратился в клинику неврозов. Там мне сказали что то самое беспокойство это ипохондрия , а не понятные ощущения в теле это соноспатии. Прописали ремерон и риссет. Риссет помог убрать не понятные ощущени тепла в теле ( принимаю его практически месяц, иногда под вечер когда действие лекарства уменьшается, я опять чувствую волны тепла по телу). Но осталось одно, что очень сложно описать мне. Это похоже на слабую нервную систему. Как будто я не могу опереться на нее в моменты стрессов. Например, когда я разговариваю с новыми людьми, как будто дыхание перебивает, хочется сделать глубокий вдох, и чтобы мое тело наполнилось уверенностью. Или людям в глаза смотреть не могу, начинаю нервничать. такое чувство странное возникает, не могу описать. Хотя я знаю как себя надо вести, что говорить, как говорить. Но нервная система не позволяет мне это сделать. То голос дрожит, то глаз дергается. Что со мной? И как лечить это безобразие?
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2015, 13:51:52 pm от iverson » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8