Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:33:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Потерял работу!!! (Прочитано 14482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cooper10
Гость
« : Апреля 28, 2009, 18:08:22 pm »

Как я не крепился,как не скрывал,что у меня небольшая проблемка.Никогда не брал больничный,всё стойко переносил на рабочем месте.А после 8 марта ,что то собрал нас начальник и мы обсуждали одну небольшую проблемку и меня в этот момент так хватануло,была страшная ПА,я посля этого и курить сразу бросил без проблем каких либо.За полтора месяца не разу не было желания даже закурить.Ну короче как мне потом сказали шеф заподозрил что я после женского дня немного с похмелья(хотя это было не так),и стал всегда меня так пристально разглядывать,вглядываться в глаза,а я сам не знаю почему стал при этом как то терятся,и у меня с болезнью вообще стали учащаться проблеммы.И грянуло у нас сокращение штата в компании,и что удивительно я был в списке на сокращение.Список утверждал тот самый начальник который делал свои глупые выводы по поводу меня и моего состояния.Воообщем щас я без работы.Как ещё стали заканчиватся финансы всё идёт наперекосяк,всд как назло даёт о себе знать ежедневно.У меня весной она особенно сильно проявляется.Жена понимает,но мне самому не удобно,я не привык сидеть дома.И никак не могу пока никуда выйти,плохо так что сил нет.А выйдешь на новую работу в таком состоянии кому я нафиг нужен.Господа товарищи.Может есть у кого какие источники заработка в инете подскажите в долгу не останусь,хоть я и знаю всё это ерунда .Заработать трудно в сети.Ну всё же..может объеденимся чего нить придумаем.Спасибо.
Записан
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #1 : Апреля 28, 2009, 18:11:41 pm »

Сочувствую. Крепись дружище.
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #2 : Апреля 28, 2009, 20:50:05 pm »

Купер, я зарабатываю здесь   (   http://www.free-lance.ru     ), потому как тоже не могу ходить на работу. Тут много направлений. Фриланс - это только звучит страшно. Правда, на время кризиса там тоже стало не больно кучеряво, но всё же лучше, чем ничего. Попробуй. Главное - это набить портфолио, а там можно подыскать и постоянную работу в нете.
Записан

Успеем ещё...
cooper10
Гость
« Ответ #3 : Апреля 29, 2009, 04:12:15 am »

Спасибо ребята!
Записан
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #4 : Апреля 29, 2009, 05:42:26 am »

А меня и в работе понизили и девушку почти потерял. :umnik2:. Незнаю что дальше ждать. ВСД попортила мне много. Но держусь пока.
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Glamour@
Гость
« Ответ #5 : Апреля 29, 2009, 07:02:01 am »

Я тож блин, на работе пока работаю, правда сокращение з/п грянет скоро, а вот жена ушла***((((
думаю возвращать, но пока не вижу просвета тут блин((
Записан
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #6 : Апреля 29, 2009, 07:48:09 am »

а я под вопросом отчисления так как моя ВСД снижает мою посещаемость очень сильно... а для меня отчисление это самое страшное что может случится, родители умрут просто... хотя можно и академ взять, но кто сказал что после него станет легче?  :'(
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #7 : Апреля 29, 2009, 08:03:44 am »

и кто сказал,что тебе его вообще дадут по диагнозу ВСД!!врачи это и за болезнь не считают..как известно..
Записан
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #8 : Апреля 29, 2009, 08:57:45 am »

Я  как то обяснял своему колеге по работе что такое ВСД. А он ГА ГА ГА (козел).! А девушка моя думает что я все выдумал, не понимает меня совсем..ни капельки. Вот на работе сижу..не могу работать.голова не варит вообще! Дереал задрал уже. Как ето надоело уже. Хочу просто нормально жыть! :-\
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
cooper10
Гость
« Ответ #9 : Апреля 29, 2009, 10:37:19 am »

Я тож блин, на работе пока работаю, правда сокращение з/п грянет скоро, а вот жена ушла***((((
думаю возвращать, но пока не вижу просвета тут блин((
Я конечно не хочу вмешиваться Glamour@.Но стоит ли жену возвращать если она тебя не понимает и бросила именно из-за всд.
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #10 : Апреля 29, 2009, 11:27:13 am »

а я под вопросом отчисления так как моя ВСД снижает мою посещаемость очень сильно... а для меня отчисление это самое страшное что может случится, родители умрут просто... хотя можно и академ взять, но кто сказал что после него станет легче?  :'(

Бэмби, взять академ есть много способов. Необязательно выставлять напоказ свою ВСД. Я когда-то тоже полгода в универе от ВСД промучился. Успеваемость понизилась. Так что если чувствуешь, что нужно отдохнуть, то обязательно иди в академку.
Записан

Успеем ещё...
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #11 : Апреля 29, 2009, 11:39:09 am »

Здесь двояко-можно взять академ и реально привести себя в форму а может наоборот -отвыкнешь активно так жить-ходить в институт-совсем можно из своей скорлупы разучиться вылезать-нам дистоникам нельзя-каждый шаг отступления потом возвращать приходится с неимоверными усилиями..думать тебе....
Записан

LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #12 : Апреля 29, 2009, 22:34:38 pm »

Лен, немного пофлужу в теме, ты никак в аське не появляешься. Мне ж тебе нужно сказать большое человеческое спасибо.  :-X
Записан

Успеем ещё...
vlrsrkn
Гость
« Ответ #13 : Апреля 30, 2009, 03:27:48 am »

Ребят бросайте таких девушек которые вас не понимают.От них только одни проблемы,головная боль,ухудшение самочувствия и ничего хорошего человеческого.Не позволяйте об себя ноги вытирать им.И жену не стоит такую возвращать.Я бы такой даже вещи сам собрал и к её матери её отвез и выкинул такое счастье..
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #14 : Апреля 30, 2009, 04:42:52 am »

Я тож блин, на работе пока работаю, правда сокращение з/п грянет скоро, а вот жена ушла***((((
думаю возвращать, но пока не вижу просвета тут блин((
ей видно кошелёк твой нужен а не ты сам. вспомни, "с любимым и рай в шалаше".
вот моя меня понимает и поддерживает. хотя сам боюсь что на гране увольнения и будет трудно.
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Spec
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Мая 01, 2009, 10:21:41 am »

Живём радуемся переживём кризис как пусть женщины работаю) :)Шутка
Сам уже как 2 месяца безработный сижу у милой на шее (я сам уже от себя не восторге ) с прошлой работы уволился сам есть такие люди с которыми просто невозможно работать(я даже думаю что от этого у меня ВСД и разыгралась) и вообще пиреносить ты смотришь на него(её)а тебе аж изнутри плохо становитья поэтому я уволился думал быстро найду работу но не тут то было Кризис Всётаки))))

а вообще у меня мечта открыть свой магазин для экстримального  отдыха и спорта
LXA 
а у тебя на фотке ты?
Просто очень на фреда дёрста похож
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Мая 01, 2009, 16:30:17 pm »

Лен, немного пофлужу в теме, ты никак в аське не появляешься. Мне ж тебе нужно сказать большое человеческое спасибо.  :-X
Леш, это в личку! :)
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8