Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:03:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Виды психогенных болей: что у кого болит ? (Прочитано 18105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« : Апреля 02, 2015, 10:52:40 am »

Привет всем! Хотела поинтересоваться,
было ли у кого такое: боли во всем теле, в мышцах, суставах .
Боли блуждающие , в самых разных частях тела: пальцы рук ног, крупные суставы,
Стопы, иногда очень резкие . В последнее время еще боль в ключице
Добавилась. Живу с ними много лет ,
Но в последнее время прямо сильно изматывает. И температура 37,2-37,4, сонливость , слабость.
Врачи говорят лечить ипохондрию , ревматизм не нашли.
Ну я понятно, о чем сразу думаю - онкология , только не пойму , какого вида  health
Поделитесь , было ли у Вас так и вообще, у кого чего болит без видимой причины?
Знаю, что нам, всдшникам легчает от этого. Как спасаетесь ?

Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #1 : Апреля 02, 2015, 17:56:33 pm »

Привет всем! Хотела поинтересоваться,
было ли у кого такое: боли во всем теле, в мышцах, суставах .
Боли блуждающие , в самых разных частях тела: пальцы рук ног, крупные суставы,
Стопы, иногда очень резкие . В последнее время еще боль в ключице
Добавилась. Живу с ними много лет ,
Но в последнее время прямо сильно изматывает. И температура 37,2-37,4, сонливость , слабость.
Врачи говорят лечить ипохондрию , ревматизм не нашли.
Ну я понятно, о чем сразу думаю - онкология , только не пойму , какого вида  health
Поделитесь , было ли у Вас так и вообще, у кого чего болит без видимой причины?
Знаю, что нам, всдшникам легчает от этого. Как спасаетесь ?


Не совру, даже было чувство что ногти болят. Спасаться только одним пробывал. Что бы мне не преподносил новый день, стараюсь сразу на это забить. Минут через 10 все проходит. Не всегда конечно получается, но факт.
Записан
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #2 : Апреля 05, 2015, 13:42:10 pm »

Спасибо большое за ответ!
У меня очень болезненные прострелы
По всему телу, под ногтями , за глазами ,
В пятки, суставы , ключица, подмышки . Так засаживает , аж
Подпрыгиваю ! И температура 37,2-4Ребята, напишите , пжста,
Я боюсь , что у меня по всему телу метастазы
Уже(((
Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #3 : Апреля 05, 2015, 16:38:01 pm »

Ооо. Это про меня. То одно болит то другое. В области ключицы частенько тянет
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #4 : Апреля 06, 2015, 08:47:36 am »

А что болит? Именно все тело? Блуждающая боль, как
я описала ? Она здорово подрывает качество жизни...((
А Вам ?
Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #5 : Апреля 06, 2015, 10:05:21 am »

Спасибо большое за ответ!
У меня очень болезненные прострелы
По всему телу, под ногтями , за глазами ,
В пятки, суставы , ключица, подмышки . Так засаживает , аж
Подпрыгиваю ! И температура 37,2-4Ребята, напишите , пжста,
Я боюсь , что у меня по всему телу метастазы
Уже(((
Про метастазы по всему телу улыбнуло)))ну а вообще бросай придумывать. Наш мозг опасная штука, можно мысленно даже часть тела отключить. Твои боли это проявление тревожного расстройства. Не бывает так что болит все на свете, и в тоже время по всем параметрам ты здоров.
Записан
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #6 : Апреля 06, 2015, 12:47:41 pm »

Завтра пойду обследоваться . Есть подозрение на инфекцию непонятную.
Может Эпштейн - Барр или Бруцеллез.
Блин, правда страшно и фигово , неужели
Такая боль может приглючиться и субфибрилитет ...
Я бы очень хотела , чтобы это оказалась просто
Всд , но мне реально очень страшно (
Еле ползаю , устаю через полчаса уже
Бывает такое сочетание при всд ?
Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #7 : Апреля 06, 2015, 14:12:15 pm »

А что болит? Именно все тело? Блуждающая боль, как
я описала ? Она здорово подрывает качество жизни...((
А Вам ?
У меня наверно нет еще того места, которого не болело). ноги частенько. руки. запястье. стопы. кроме того, то бок, то желудок, то нос, то голова, то лоб, то глаза. даже смешно писать!  ulibka ulibka ulibka Слабость и чувство болезненности. Температура 37-37.2. Но к ночи в норме. Боюсь оч онкологии. Но сейчас я более спокойна. раньше вообще жесть была((
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
ДымОк
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #8 : Апреля 06, 2015, 14:19:09 pm »

Меня тоже Оля зовут ulibka
Записан

"Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля" А.Шопенгауэр
Olga_O
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #9 : Апреля 07, 2015, 04:28:43 am »

Спасибо за ответ , Оленька!
Я нашла случайно в архиве тему про Фибромиалгию.
Похоже , это мой случай ... Фуууух... Попустило .
На инфекции всё равно сдать надо !
Записан

Понимание, что нам вовсе не обязательно страдать из-за собственных мыслей, дарит свободу.
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #10 : Апреля 07, 2015, 11:34:48 am »

Спасибо за ответ , Оленька!
Я нашла случайно в архиве тему про Фибромиалгию.
Похоже , это мой случай ... Фуууух... Попустило .
На инфекции всё равно сдать надо !
Ты главное с онкологией завязывай. Вот что что, а искать у себя это чревато. Ещё глубже утонешь в депрессии. Ну не бывает рака на ровном месте.
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Мая 03, 2015, 00:02:35 am »

И у меня все болит,то там,то сям кольнет . Сейчас мне кажется,что болит левая грудь ... Или сердце,кардиограмма в порядке,анализы тоже,вот хочу узи сделать сердца и груди ... Прям заклинило меня на этой теме,я вроде щупаю ничего,а вот потом вечером лежу и когда ничего не делаю,мне кажется ,что давит и болит ...
Записан
coucou
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #12 : Мая 03, 2015, 06:15:04 am »

И у меня все болит,то там,то сям кольнет . Сейчас мне кажется,что болит левая грудь ... Или сердце,кардиограмма в порядке,анализы тоже,вот хочу узи сделать сердца и груди ... Прям заклинило меня на этой теме,я вроде щупаю ничего,а вот потом вечером лежу и когда ничего не делаю,мне кажется ,что давит и болит ...
Сделай. Сделай все необходимые обследования, в разумных пределах (по назначению врача). И очень строго и серьезно пообещай себе более не париться по этой теме, когда станет ясно, что с физическим здоровьем все в порядке. У меня тоже были, да и сейчас есть, жуткие боли по груди, и справа, и слева, и по центру - все ок, живем) в моем случае это проявление охз и невроза. И я на 98% (я ж не врач, чтобы на 100) уверена, что у тебя то же самое.
А раз уж речь о болях, то у меня и спина, и суставы, и даже ужасное чувство боли волос (вдогонку к вышеупомянутым ногтям).

Записан

Берегите голову!
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Мая 03, 2015, 12:49:48 pm »

И у меня все болит,то там,то сям кольнет
Сделай. Сделай все необходимые обследования, в разумных пределах (по назначению врача). И очень строго и серьезно пообещай себе более не париться по этой теме, когда станет ясно, что с физическим здоровьем все в порядке. У меня тоже были, да и сейчас есть, жуткие боли по груди, и справа, и слева, и по центру - все ок, живем) в моем случае это проявление охз и невроза. И я на 98% (я ж не врач, чтобы на 100) уверена, что у тебя то же самое.
А раз уж речь о болях, то у меня и спина, и суставы, и даже ужасное чувство боли волос (вдогонку к вышеупомянутым ногтям).

Спасибо,за поддержку. Я понимаю,что это все навороты,но как бы серьезно я сама себе не говорила,нет нет ,да мыслишка проскочит чумная. Волосы и ногти у меня кажется не болят ;))) меня больше по органам страшит  информация. Но маммолога я все-таки навещу


Записан
ЯнаМалевич
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #14 : Октября 17, 2015, 08:09:51 am »

почитайте Андрея Курпатова "Счастлив по собственному желанию", в книге он рассказывает как справиться с всд,в том числе с болями в теле. у меня были боли в ногах,думала все пипец, рак или ещё какая-нибудь страшная болячка, пошла к неврологу. Попался такой своеобразный врач-сказал"Пока не начнёшь читать Курпатова-лечить тебя не буду". прописал витамины,и последующие несколько дней мы обсуждали книгу, он психологически больше помогал. И прошли боли 27_sm все это из нашей головы идёт
Записан
Didishka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #15 : Ноября 13, 2018, 19:29:31 pm »

У меня тоже самое, опять реку, страшно. С начало был гайморит, потом болели десна, потом заболели ноги и руки, прям ломит особенно ночью, даже пальцы рук болят. Все болит. Ещё дергается мышца на икре. А кровь сдавать боюсь
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #16 : Ноября 16, 2018, 06:34:13 am »

У меня тоже самое, опять реку, страшно. С начало был гайморит, потом болели десна, потом заболели ноги и руки, прям ломит особенно ночью, даже пальцы рук болят. Все болит. Ещё дергается мышца на икре. А кровь сдавать боюсь
У меня такое было летом, был вазомоторный ринит, но я думала гайморит - сделала и снимок рентген и клкт, все ок, болели челюсти, даже не десна - ныли очень сильно, пазухи носовые тянуло, и мышцы тоже болели, и суставы. Анализы сдавала каждые 2-3 недели. Тоже все искала страшные болезни. Все было идеально. Поэтому могу предположить, что это из-за нервного перенапряжения. Все прошло.. И кстати, у меня очень сильно выпали волосы на нервной почве, поэтому сейчас стараюсь восстановить шевелюру и больше никогда не возвращаться к такому состоянию(((
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #17 : Декабря 15, 2018, 17:57:02 pm »

Ооо, я не одна!!! Я называю это фантомные боли или иногда думаю, что из меня сделали вуду и просто тычут иголками постоянно в разные места, бока болят , спина где лопатка, даже свод ступни болел и пальцы тикали, и место от вырванного зуба, и глаз казалось сполз , зрение будто туманное, ощущения отупения, и подбородок даже тянул, лёгкие болели,бронхи, горло , живот  и ещё много чего болело ,каждый раз разное !!!! Кровь сдавала осенью все было нормально , также делала кт грудного отдела с контрастом 2 раза, врач сказал что у меня сильно укатанная спина и жирная печенка 😖 но блин я к нему 2 раз попадаю чует моё подсознание если прийду опять он мне вызовет дурку, ибо пока я ждала результатов я так ревела , что еле заползла в кабинет
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Декабря 16, 2018, 00:20:28 am »

У меня ноги часто болят.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Декабря 16, 2018, 10:23:54 am »

 У меня тож такое  read но никто ничего экстра серьезного не находит. По мелочи. Но вот анализ сдавала, там соэ 30 ...что то воспалено, но врач сказал не париться, так как остальное все в норме. Да я реально уже все осбледовала. Сказали, с организмом проблем нет. Проблемы с головой . Печень тоже толстенькая  rgach сказали ее худеть и после НГ на узи.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8