Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:36:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лечение форумом:) И что на форуме вас заставило смеяться (Прочитано 4328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛюдаР
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« : Марта 27, 2015, 12:10:50 pm »

Очень благодарна создателям форума и себе, что я нашла этот форум ulibka. Я всего тут недолго, но могу с уверенностью сказать, что он имеет на меня своеобразный терапевтический эффект. Как говорят, смех продлевает жизнь, и каждый раз ловлю себя на том, что читая очередной пост, начинаю громко хохотать rgach. Интересно, я одна тут такая? И что вас сегодня рассмешило на форуме? Помог ли вам форум или кто-то на форуме облегчить вашу нелегкую жизнь?
« Последнее редактирование: Марта 27, 2015, 12:33:53 pm от ЛюдаР » Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 27, 2015, 12:41:02 pm »

Люда,вы правы...форум это и информация;и общение,и поддержка,и...лечение yes А что до смеха и улыбок....читаю про кого-то,начинаю смеяться....потом включаю мозГ и понимаю,что сама абсолютно такая же. "Над кем смеемся!Над собой смеемся!!!"
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
ЛюдаР
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 27, 2015, 12:48:47 pm »

Люда,вы правы...форум это и информация;и общение,и поддержка,и...лечение yes А что до смеха и улыбок....читаю про кого-то,начинаю смеяться....потом включаю мозГ и понимаю,что сама абсолютно такая же. "Над кем смеемся!Над собой смеемся!!!"
И я над собой rgach, а еще тенденция, что мы любим давать советы и говорить типа: "У нас все плохо было и будет, но вы сделайте то и это и у вас все обязательно пройдет:)", что-то в этом роде rgach. К страти, Mila, меня можно на ты давно называть, все-таки как родные уже почти стали pig_ball
« Последнее редактирование: Марта 27, 2015, 12:57:58 pm от ЛюдаР » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3 : Марта 27, 2015, 13:02:48 pm »

Да...есть такое...Форум-это и невропотолог,и психотерапевт,и многое чего другого.Масса познавательной и интересной информации,успевай,как говориться,читать.Действительно       хочется поблагодарить создателей этого форума,да и всех отзывчивых и приятных людей,кто находит время и желание нас выслушать,посоветовать,в чем-то убедить,а иногда просто поднять настроение и душевное состояние .Люда,молодец,подняли  хорошую тему.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 27, 2015, 13:09:12 pm »

Привет!

Вот, еще здесь посмотрите:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1213.0
Записан
ЛюдаР
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 27, 2015, 13:36:52 pm »

Привет!

Вот, еще здесь посмотрите:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1213.0
  Спасибо, я ваши посты с большим удовольствием читаю, во многом узнаю себя, иногда как меня прям описываете, аж страшно rgach
Записан
ЛюдаР
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 27, 2015, 13:39:43 pm »

Да...есть такое...Форум-это и невропотолог,и психотерапевт,и многое чего другого.Масса познавательной и интересной информации,успевай,как говориться,читать.Действительно       хочется поблагодарить создателей этого форума,да и всех отзывчивых и приятных людей,кто находит время и желание нас выслушать,посоветовать,в чем-то убедить,а иногда просто поднять настроение и душевное состояние .Люда,молодец,подняли  хорошую тему.
. Спасибо, Viki, можно на ты
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 29, 2015, 10:21:45 am »

Привет!

Вот, еще здесь посмотрите:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1213.0
  Спасибо, я ваши посты с большим удовольствием читаю, во многом узнаю себя, иногда как меня прям описываете, аж страшно rgach

И вам спасибо! Я тоже все это пишу на основе опыта форума!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8