Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:42:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Внутренняя дрожь и холодные руки (Прочитано 3523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yudjee
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Согласие, Порядок, Созидание


« : Марта 27, 2015, 12:00:59 pm »

Всем привет !
Наверно тема не новая, но я по форуму по крупицам информацию не смогу собрать. Наверняка у кого-то такое есть или было, мне интересно помогает что-то или нет ?
Проблема в том, что при общении с девушками, не важно с какими, если есть сексуальный интерес к ней, то у меня даже в теплом помещении начинается какая-то внутренняя дрожь, как будто холодно и холодные руки ( Даже когда уже до секса доходит всё равно девушки замечают что холодные руки, спрашивают мол ты что волнуешься так сильно ? ) А ещё пересыхает во рту ( от этого речь может невнятная иногда быть.
В более привычной обстановке, допустим общение с девушками по делу на работе или в компании вроде такого нет. Скованность, стеснительность может и да, но вот такого мандража и холодных рук конечно нет ) Но тоже самое допустим если публично выступать (что я всегда избегаю) или даже сдавать кровь из пальца (что я нормально переношу и не боюсь вроде) также как и секса не боюсь, а вот тело (вегетатика) поёт свою песню (( и я фиг знает что с этим сделать.
И так каждый раз. Сначала давно ещё думал потому что девственник, но потом перед каждым сексом так (( Может быть потому что это не часто и нет девушки (постоянной партнёрши) ? Но что же теперь, любая новая "ситуация" и я всегда буду как трусливая лягушка ?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Марта 28, 2015, 01:31:53 am »

Ну я вот весна настала стал раздражительным. Поехал в банкомат деньги класть а у самого тревога какаято. Поехал после делать ренген на работу попросили флюро а у меня мандраж. Вот что это такое? Наверное это повышенная тревожность. Причем я специально на это как бы не не настраивался, а по мере приближения к обьектам голова кругом дышать нечем.
« Последнее редактирование: Марта 28, 2015, 01:34:59 am от Dragonfly777 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8