Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:05:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возвращение ВСД, новые симптомы, что делать (Прочитано 3052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Марта 27, 2015, 06:57:20 am »

Всем добрый день.
2 недели назад, у меня снова стала возвращаться ВСД. Началось все вечером, после стресса, поднялась температура, давление и стало гореть лицо в области щек и глаз, все это сопровождалось тошнотой и сухостью во рту.
На следующий день пошел в больницу, диагноз врача был невроз+ОРВИ. Назначила лечение, давление прошло, но потом в течении недели полностью пропал аппетит и после приема пищи возникало чувство переедания.
Уже прошло 2 недели, но температура так и не прошла, возникает она днем и после того как я нервничаю, утром она в пределах нормы 36,3-36,6 . Но затем, как правило после какой либо активности она поднимается до 37 максимум ( раньше могла быть 37,5)
Также, беспокоит жар в щеках и ушах, они краснеют и начинают гореть, вне зависимости от температуры. Как правило горят по утрам и перед сном
Что это может быть? Сдавал анализы, все в норме.Врач сказала что температура 37 это нормально, но меня больше беспокоит жар и сухость во рту
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Октября 18, 2015, 17:41:28 pm »

у меня тоже такое началось. горит лицо и температура 37.1. причем я заметила что когда спокойна как танк то и лицо не красное. а спокойна я редко. радует что я не одна такая
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8