Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:03:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: усталость и отсутствие мыслей в голове (Прочитано 3369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТатьнаМир
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Марта 26, 2015, 12:21:49 pm »

Мне 16, длится год. Была у невролога, сделала ЭКГ и ЭЭГ (или как-то так), там было что-то про раздражение коры головного мозга на конвенсе.Ну ничего серьезного, ерунда, сказали. Прописали фенибут. Помогло, но было одно но, у меня на тот момент было очень напряженное время и прячась от этого погрузилась в учебу, которая мне очень нравилась. Мне кажется, фенибут вынул какие-то внутренние резервы, которые я беспардоно и одним махом израсходовала. Но это просто догадка. Еще мрт гм делала, все чисто.
 Потом я пошла к психотерапевту, мне прописали стимулотон и атаракс, пила около 6мс, стало лучше, но проблема не исчезла.
Ща хочу сделать полис и обратиться в пнд моего р-н.

Но у меня вопрос, что это со мной такое вообще твориться? Это нормально, что я уже привыкла к тому, что чувствую постоянную усталость(не такую сильную, как раньше, с кровати поднять могу, разминку могу сделать или выйти на прогулку, просто быстро устаю), что я не могу долго(хотя бы 5 минут) концентрировать и со мной тяжело разговаривать об осмысленных(да и вообще) вещах, из-за той же концетрации, у меня плохая память.
 В голове постоянно пусто. Никаких мыслей. Я не могу учиться из-за этого. Дни пролетают быстро. И я привыкла к этому(
Из-за этого же появляется нервозность, но не сильная и быстро проходит.
Ща опять курсом решила повторить пить фенибут, стало лучше, но проблема не исчезла

Значит, год назад я обратилась к врачу с чувством тяжести в затылке, постоянною болью разного характера, то в висках, то как обручем стягивает, то еще что-то. И давление часто скакало. Правда, тогда у меня была депрессия и мысли о суициде, но это давно прошло, настроение стабильно хорошое и уже больше года нет того негатива, что был.

А усталость есть. Правда, не такая сильная, как тогда, но есть же. Усталость, чувство опустошонности из-за невозможности долго связно мыслить
 

Что это может быть? Я вообще туда пишу? Мне страшно((
Что вы думаете?
« Последнее редактирование: Марта 26, 2015, 12:34:57 pm от ТатьнаМир » Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #1 : Марта 26, 2015, 13:33:10 pm »

Ну усталость это вообще постоянный спутник ВСДшника, а отсутствие мыслей у меня тоже было, так что туда куда надо пишите, мозгу тоже отдыхать надо, хуже когда наоборот поток несвязанных мыслей, проблема не в отсутствии мыслей, а в нашей неадекватной реакции на любое не привычное ощущение
Записан
ТатьнаМир
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Марта 28, 2015, 15:53:25 pm »

мне не помогает фенибут(

ну точнее эффект очень слабый :((
 hmuro
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8