Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:36:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто нибудь падал в обморок от ПА, как боротся с фобией?  (Прочитано 6184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« : Марта 25, 2015, 18:35:54 pm »

Проанализировав последние свои ПА, понял что волнует меня больше всего. Ни сердце ни голова, как вяснилось больше всего опасаюсь потерять сознание.

От этого тревога практически весь день, тк схватить ПА и долбанутся головой при падении - прямо новящевая идея  rgach

Ситуация неприятная, тк все таблетки что пью (пустырник\глицин или валерианку, афобозол) должны по идее расслаблять, но мне от этого только хуже. Еще сильнее контролирую сознание  sos

Особенно угнетает смотреть телевизор, планшет, компьютер. Тк любой блик, резко сменившийся кадр, вызывает панику, тк кажется что внимание "сьезжает" ==> изображение начинает "плыть" уже изза паники и потом уже сижу гадаю, это в гололве чтото или изза па поплыло)))

Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 25, 2015, 18:45:57 pm »

знакомо такое, мучает часто
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2 : Марта 25, 2015, 18:58:56 pm »

Афобазол вообще (по моему скромному мнению и опыту) не помогает, совсем ни как. Или в него надо свято верить, то тогда...
Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 25, 2015, 19:04:23 pm »

Афобазол вообще (по моему скромному мнению и опыту) не помогает, совсем ни как. Или в него надо свято верить, то тогда...

А что сами пьете?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #4 : Марта 25, 2015, 19:11:09 pm »

Афобазол вообще (по моему скромному мнению и опыту) не помогает, совсем ни как. Или в него надо свято верить, то тогда...

А что сами пьете?

Рексетин. Прописал его ПТ в ПНД, а афобазол, он же посоветовал выкинуть подальше и больше не тратить на него деньги  rgach
Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 25, 2015, 19:42:20 pm »

Афобазол вообще (по моему скромному мнению и опыту) не помогает, совсем ни как. Или в него надо свято верить, то тогда...

А что сами пьете?

Рексетин. Прописал его ПТ в ПНД, а афобазол, он же посоветовал выкинуть подальше и больше не тратить на него деньги  rgach

Я просто в лекарствах совсем не понимаю ничего, что знакомые врачи советуют то и пью. Афобазол решил для верности пропить неделю. только вот я не понимаю - вот я пью его 3 дня и мне не ахти, пропью еще 4 дня, потом на 8ой день не пью и мне хорошо, как понять это таблетки наконец помогли, или просто полегчало)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Марта 26, 2015, 03:40:26 am »

У меня долго ПА были. В обморок не падал ни разу. А связан страх может быть со страхом смерти (хотя, возможно, это очевидная вещь).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #7 : Марта 26, 2015, 05:32:53 am »

как понять это таблетки наконец помогли, или просто полегчало)

А хрен его знает, главное, что полегчало. Да и еффект от фармы наступает после курсового приема, так что вполне возможно, что и помогли наконец.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #8 : Марта 26, 2015, 08:04:53 am »

Сколько в инете читал про ВСД никто не написал,что реально в обморок упал.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Марта 26, 2015, 10:47:40 am »

В обморок обычно при низком АД падают (но не все у кого оно низкое). А при ПА оно обычно повышено.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #10 : Марта 26, 2015, 13:39:45 pm »

Один раз упала при приступе ПА в обморок, но на тот момент была беременна.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #11 : Марта 28, 2015, 14:32:25 pm »

Я позавчера упала в обморок в процедурке. Но после началась паничка. А не наоборот.
Записан
ОльгаВредная
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #12 : Марта 28, 2015, 15:40:52 pm »

В обморок обычно при низком АД падают (но не все у кого оно низкое). А при ПА оно обычно повышено.
Не падала в обморок даже при низком давлении. Голова кружится периодически особенно на смену погоды. У меня и при ПА давление не повышалось никогда. Зато падало часто. Рабочее 90/60, падало иногда до 75/50. И нормально ходила. Правда внутренне штормило, но на походке не сказывалось.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8