Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:16:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История моей болезни. (Прочитано 3577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ego_lex
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« : Марта 25, 2015, 14:08:38 pm »

Всем привет!
На форуме я новичок, чего не скажешь о моей проблеме. Хочу поделится своей историей, наверно потому, что созрел, потому что, может быть так смогу снова обрести надежду справиться с недугом.
Начну издалека,  мне 29 лет, работаю в крупной компании, есть жена и сын и она...
Разумеется любые проблемы имеют свои корни, есть они и у моего недуга, все началось в школе, а вернее, когда я, переступил порог 5 го класса новой для меня школы, при этом был тогда на голову ниже большинства новых одноклассников, но со своим мировоззрением в балахоне «Нирвана». Приняли меня плохо, местные школьные хулиганы оказались, любителями репа, и почему то считали, что меня, надо по этому поводу загрызть... Через какое то время начались приступы удушья, я не мог дышать, иногда по несколько дней, врачи ставили подозрение на астму, сдавал кучу анализов, но ничего существенного... Шло время, я поменял школу, где все наладилось, за  исключением, пожалуй редких приступов удушья и общей нервозности, иногда подергивалась голова(вернее мышцы шеи), но уже тогда я начал на этом зацикливаться.
Дальше институт, параллельно работа грузчиком, к тому моменту я резко вытянулся до 1.80, потом официантом в ресторане, где опять возобновились уснувшие на 5 лет проблемы, помимо этого светила армия, нашли ШОХ, с нестабильностью, в итоге натянуло на категорию Б.
Женился я в 22 года, с девушкой встречался с 18. Настало время строить семью, пошел работать менеджером по продажам в издательство, потом в другое, не боялся заходить в кабинеты директоров, вплоть до мэрав города, при том был весьма неплох в ремесле, но работа, эта не стабильна,  поменял на логистику, позже будучи уже опытным логистом переехал в крупный южный город и устроился в большую компанию федерального уровня, где работаю и сейчас, но все это обложка, теперь о том, что пытаюсь маскировать: Все эти годы по нарастающей меня преследует ВСД, я постоянно с ужасным самочувствием, что ни день то какая нибудь новая болячка, я стал параноиком, выискивающим в интернете болезни похожие на мои симптомы, я еле дорабатываю до вечера, в полной разбитости, с гулом в ушах, дерганьем, коликами и спазмами в животе, регулярной тахикардией, замиранием сердца, болью в шее и постоянными ПА,при том пророй со всей картиной сомматики, что можно придумать. Иногда по несколько раз в день меня колбасит, бывает несколько дней, более или менее терпимо, что б мне было хорошо я уже не помню.
Я стараюсь не ходить в магазины, избегаю людных мест,но есть одно но, я работаю в кабинете где 130 человек, и это постоянно давит.
Что бы быть до конца честным, скажу, что на протяжении нескольких лет частенько прибегаю к пиву. Как к способу не надолго почувствовать себя человеком, выпив пару кружек я вполне сносно могу проходить с женой часа 3 по магазину, без нытья и с настроением. Но всегда быть под алкоголем не возможно, сейчас пью фенибут, разумеется по назначению невролога, который не увидел на приеме. каких то проблем, сказал попейте глицин от нервов, на, что я сказал, а можно ли, что то посильнее чем конфетки.
    Мне несколько раз предлагали повышение на руководящую должность, но каждый раз на собеседовании, нервы убивают все плюсы, начинаются спазмы живота, я краснею. теряюсь, так, что хочется выбежать быстрее.
      Я устал, разучился видеть позитив, радоваться жизни, жить настоящим, но надежда, что это не приговор, все еще есть...
Записан

Страх выходить за дверь, страх выражать свой страх. Люди смеялись, собаки выли. Е.Летов
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Марта 25, 2015, 15:06:31 pm »

У вас агорафобия,панические атаки и возможно депрессия.Лечится антидепрессантом и психотерапией.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2 : Марта 25, 2015, 18:53:36 pm »

... я стал параноиком, выискивающим в интернете болезни похожие на мои симптомы

Сами же понимаете, что не надо этого делать. Уверен, что закладок на мед.сайты у Вас не один десяток.
Записан
Ego_lex
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 27, 2015, 04:43:54 am »

Понимаю, но когда прихватывает, понималка rgach отключается_
Записан

Страх выходить за дверь, страх выражать свой страх. Люди смеялись, собаки выли. Е.Летов
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8