Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:29:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история жизни с ВСД (Прочитано 20548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #20 : Июня 07, 2015, 15:58:03 pm »

Я сходил к психотерапевту, сегодня начинаю лечиться... Назначили Феназепам 3 недели, 3 месяца антидипресанта золофт, с далнейшим приемом. Диагноз: Паничесчекое растройство.
По ходу лечения отпишусь, как работает.

ну как?есть новости?
Записан
Ego_lex
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июня 24, 2015, 10:38:00 am »

Пока непонятно. пить боялся, возможно поэтому, первое время были сильные побочки, шатало после приема, болел живот, при и так маленьком весе 60 кг. за месяц похудел на 3.5 кг. Но возможно, болезнь, к тому же застойную болячку, вряд ли можно быстро и совсем безболезненно вылечить только медикаментами за 1 месяц. Продолжаю лечение, увеличил дозу препарата(по рекомендации врача), из плюсов раньше лечился пивом, месяц не прикасаюсь к спиртному, в каких то ситуациях стал спокойнее, но бывают дни, когда все возвращается.
Главное не сдаваться. Соблюдать рекомендации и верить.
Записан

Страх выходить за дверь, страх выражать свой страх. Люди смеялись, собаки выли. Е.Летов
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #22 : Июня 24, 2015, 15:02:34 pm »

удачи вам
держитесь
все будет хорошо у вас
Записан
Дарья21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #23 : Сентября 25, 2015, 03:44:08 am »

Пока непонятно. пить боялся, возможно поэтому, первое время были сильные побочки, шатало после приема, болел живот, при и так маленьком весе 60 кг. за месяц похудел на 3.5 кг. Но возможно, болезнь, к тому же застойную болячку, вряд ли можно быстро и совсем безболезненно вылечить только медикаментами за 1 месяц. Продолжаю лечение, увеличил дозу препарата(по рекомендации врача), из плюсов раньше лечился пивом, месяц не прикасаюсь к спиртному, в каких то ситуациях стал спокойнее, но бывают дни, когда все возвращается.
Главное не сдаваться. Соблюдать рекомендации и верить.
ну как вы?
Записан

🎀🎀🎀
gunia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #24 : Ноября 06, 2015, 14:32:14 pm »

Вобщем,чуваки, не буду ходить вокруг да около и сразу скажу ,что я излечился,все это проходит.Была и тяжесть в голове и ПА и дереализация  и депрессия в течении года ПОСТОЯННО.Не знал что уже и делать были и психиатры . Ничего не буду советовать ,т.к человек с неврастенией советов не слушает(судя по собственному опыту) помимо таблеток и прочего мне был дан единственный дельный совет :"забей на все ",я понимаю что это кажется невозможно,но на самом деле возможно.Честно говоря не хотел возвращяться на этот форум по понятным причинам,но вспомнил как искал хоть одну историю о выздоровлении и не находил.Остались горы таблеток которыя я выкинул и уже год ничего сильнее пустырника от случая к случяю не принимаю.Не знаю как еще Вас подбодрить если чт аську оставлю 383820600,не обещяю что отвечу на вопросы т.к редко там появляюсь.
P.S Модератоы,я если Вы непротив проспамню некоторые темы этим сообщением.
Да и поменьше нужно форумы читать))
Записан
mandarinkaalinka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #25 : Декабря 04, 2015, 20:36:45 pm »

Доброго времени суток всем! Как грустно, что столько много людей, страдающих этим( Прочитала ваш пост  первым, аналогичная ситуация. Мне 25. Лет в 19 были проблемы с кишечником, вот тогда и познакомилась с ипохондрией. Спустя месяц после обследований все прошло. Следующая атака была в 23, продлилась тоже месяц, боли в левом боку. Пришлось делать колоноскопию, после нее как рукой сняло, но ненадолго, спустя 8 месяцев устроилась на новую работу и понеслась, сначала просто так трясло на работе,видимо мое подсознание отторгало ее))Спустя месяц заболело горло и опять двадцать пять(( и по сей день не отпускает...месяца 2 проверялась, потом пошла на сеансы психотерапии, был гипноз, особо не помогло или вообще не помогло(( все-таки решилась к психиатру сходить в клинику неврозов. Выписали ципрамил и заласту. От второго сплю,сразу прекратила пить. Ципрамил пью 4ый месяц. Лучше стало, конечно. Работу сменила, на этой тоже трясет. Хотя обстановка спокойная, коллектив обожаю, только начальство не очень) И вот на работе трясет и от этого начинает болеть желудок и получается замкнутый круг , начинаю бояться болей,придумывать,что это конец/,хотя понимаю, что они появляются от тревоги у меня((ппфффф..... Гастроскопию делала, рефлюкс, гастрит.  Делала 3 месяца назад, боли в принципе такие  же и сейчас.Только выхожу с работы стаовится лучше, и по утрам немного есть тревога,к обеду усиливается, еле высиживаю рабочий день. Не знаю что мне хочет мое подсознание донести через боль,такого никому не пожелаешь!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8