Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:42:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом!!!! (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iverson
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« : Марта 24, 2015, 18:45:53 pm »

Здравствуйте. Болею недугом уже 3 года, и никто мне до конца помочь не может. За это время , вылечил многие симптомы, но один, самый основной, из за которого другие подписывались остался.Буквально недавно я жаловался на непонятные ощущения в теле, и думал что общий тонус нервной системы нарушен. Раздражительность, нервозность, иногда головные боли и черные пятна когда резко встану,быстрая утомляемость, иногда просыпался уставшим Все прошло как начал принимать препарат Риссет и Леривон. Наконец я понял корень зла. Это беспокойство. Раньше чувство беспокойства у меня сопровождались различными ощущениями в теле. Сейчас их нет, и вроде здоровый человек, но с утра накатывает беспокойство, и к вееру отпускает. Заключается это беспокойство в следующем: я начинаю зацикливаться на своем здоровье, начинаю париться, нервничать что у меня его не получается вылечить, ищу хоть какую-то информацию которая даст мне надежду на выздоровление (потому что когда у меня есть какая то надежда, что вот вот я вылечусь, я чувствую себя нормально, вернее не заостряю внимание на беспокойстве). Иногда бывают дни свободные от беспокойства, когда думаю что все наладиться, и не нервничаю по этому поводу.
1. Является ли это Беспокойство нездоровым?
2. И как его лечить? Транквилизаторы не помогают
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Марта 24, 2015, 19:25:34 pm »

с утра накатывает беспокойство, и к вееру отпускает.
1. Является ли это Беспокойство нездоровым?
2. И как его лечить? Транквилизаторы не помогают

Это депрессия.
1. Да
2. Психотерапевт, антидепрессант.
Записан
iverson
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 24, 2015, 19:30:27 pm »

А любой антидепрессант подходит под удаление этого симптома, или не все способны это сделать?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Марта 24, 2015, 19:34:47 pm »

А любой антидепрессант подходит под удаление этого симптома, или не все способны это сделать?
Чисто теоретически, любой из современных, а на практике нужно только с врачом этот вопрос решать.
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #4 : Марта 24, 2015, 19:36:19 pm »

вам нужно занятся каки либо полезным делом.  например начните строить дом,  или займитесь дачей если есть,  начните ремонт в квартире,  хобби придумайте каеое либо.  у вас тогда голова будет другим занята и забудете о всех болячках.  у меня стройка дома и о болезни вообще забываешь , а сецчас еще весна , работы в саду,  на приусадебном участее и просто болеть некогда.  
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8