Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:30:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит все и ничего! (Прочитано 6030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sakuya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Марта 23, 2015, 18:38:04 pm »

Привет ребята! понимаю что вопрос глупый... но я уже не знаю что и делать... возможно у меня не ВСД
Все началось год назад, неделю сердце билось как то неправильно то сильно то слабо, потом прошло, затем начался сильный шум в ушах, долго лечил (шум полностью не исчез, но снизился... мне сказали "тугоухость какой то степени...") а за последние пол года я так переживал, как никогда в жизни!!! всех проблем и не перечислить, последняя из которых (брату поставили диагноз рассеянный склероз) и спустя неделю началось!!! первый день боль в икрах, второй день головокружение, третий день все мышцы в теле напряглись и начались судороги, затем усилился шум в ушах, ухудшилось  зрение в одном глазу, слабость, по ночам немеют руки, боль в голове и возле глаза(того где ухудшилось зрение)... было так страшно что всерьез задумался о суициде :(
Через неделю пошел к врачу, сделал мрт (слава богу там все нормально) но почитав по форумах нашел инфу, что рассеянный склероз может давать все симптомы, но не проявляться на мрт (опять напал дикий страх)
Сейчас пью лекарство для сосудов в голове (т.к. у меня сильный стук в ушах от области затылка даже при малых нагрузках) головокружение прошло, слабость частично тоже прошла, все остальное осталось (разве что боль в мышцах периодически то исчезает то появляется) вот я и пишу: болит все тело, а временами отпускает
Ребята, может ли это быть всд? я от страха ха 2 недели уже выпил столько успокоительных, сколько не пил за всю жизнь! ощущение что до 2016 года я просто не доживу, жить не хочется((
очень прошу прощения за то что ною
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #1 : Марта 23, 2015, 19:00:15 pm »

Привет. Не переживай! МРТ - хорошее. Что тебе еще надо? Ну расшатались нервишки- пройдет, не накручивают. И пойми, это страх и буйство нашей всдешной фантазии. Поддержи брата, направь свои силы на помощь ближнему.
Записан
sakuya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Марта 23, 2015, 19:27:11 pm »

Спасибо Natali за поддержку! я брату помогаю чем могу, главным образом финансово, но если еще и я сляжу с РС то не то что помощь, а еще и обузой буду и это меня пугает даже больше чем сама болезнь
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #3 : Марта 23, 2015, 19:48:22 pm »

Я думаю, ты почитал форум. И поверь, все тут не просто так сидят. У всех свои заморочки. Я сама уже помешалась на симптомах и болях в разных частях тела, периодически думаю, что совсем не осталось сил бороться. Но надо стараться. У тебя есть семья?  Ради близких ты со всем справишься.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #4 : Марта 23, 2015, 19:50:46 pm »

   Ты не ноешь, просто тебе плохо. Тут все такие или были такими. ВСД у тебя или нет, а скорее что ВСД, но без психотерапевта тебе уже не обойтись. Ты просто в какой-то жуткой депрессии из которой надо выбираться. Прийди в себе в первую очередь. Нет у тебя ни какого РС. Если брату был поставлен диагноз, то ты то тут при чем. Ты просто впечатлился, накрутил себя, спроецировал все на себя и поперли всякие симптомы. А дальше как замкнутый круг симптомы-накрутка-ещё больше симптомов-ещё больше накрутка.
Записан
sakuya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Марта 23, 2015, 20:38:58 pm »

Спасибо друзья, становится намного легче когда с кем то поговоришь об этом. Если бы не семья, я бы наверное уже...
adg Ну брат тоже сильно нервничал, врачи не знают откуда РС берется, возможно от стресса... А уж чего чего, а этого было предостаточно. Год назад когда лечил уши, было подозрение на опухоль, я сильно нервничал, дедушка умер, у брата РС диагностировали плюс в стране черт знает что творится... война. я хоть и в Харькове, но все ровно страшно. Вдруг и сюда дойдет, или призовут... короче опять на нервах, иной раз когда сильно перенервничаю, начинает трясти все тело, так что зуб на зуб не попаду (причем даже по пустякам)
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #6 : Марта 24, 2015, 06:17:52 am »

Держись, дружище!  ulibka
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #7 : Марта 24, 2015, 11:27:07 am »

Все в руках божьих. Я искренне желаю тебя здоровья и мира. У нас нет выбора, только верить в лучшее.
Записан
sakuya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #8 : Марта 26, 2015, 11:37:18 am »

Спасибо огромное вам за поддержку! сегодня был у другого невропатолога, говорит что мрт все же должен был показать, хотя бы намеки на РС... (как то стало немножко легче) хотя все равно страшно, когда 9 из 10 симптомов сходятся...
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #9 : Апреля 09, 2015, 16:10:25 pm »

Спасибо огромное вам за поддержку! сегодня был у другого невропатолога, говорит что мрт все же должен был показать, хотя бы намеки на РС... (как то стало немножко легче) хотя все равно страшно, когда 9 из 10 симптомов сходятся...


Котёнок, хорошо всё будет, не накручивай такие бяки!
Если бы что то было, то это было бы!
Так что не расстраивай себя, если результаты обследований, повода не дают
Записан
sakuya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #10 : Апреля 15, 2015, 07:04:55 am »

Спасибо Яночка за поддержку! уж не знаю как у меня это получилось, но мне удалось слегка успокоится... закинул подальше телевизор, радио, все газеты, не посещаю сайты новостей и не смотрю на курс валюты) месяц сидел на успокоительных. все не прошло, но стало немного легче. я правда выдумал себе новую болячку, но это уже другая история  ulibka
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #11 : Апреля 15, 2015, 14:04:57 pm »

Спасибо Яночка за поддержку! уж не знаю как у меня это получилось, но мне удалось слегка успокоится... закинул подальше телевизор, радио, все газеты, не посещаю сайты новостей и не смотрю на курс валюты) месяц сидел на успокоительных. все не прошло, но стало немного легче. я правда выдумал себе новую болячку, но это уже другая история  ulibka


Вот умничкаа, переставай давай)) У меня конечно тоже бывает, нуть начинаю, но что толку хуже только))) так что ноги в руки или руки в ноги и позитивней, позитивней)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8