Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:39:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Термоневроз ли это?  (Прочитано 4427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Den92
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« : Марта 23, 2015, 06:16:35 am »

Всех приветствую! С неврозом уже 3года, от па и тревоги избавился сам, таблеток практически не пил никаких... полтора года назад на фоне отличного самочувствия начали появляться ознобы с переодическим повышением температуры вплоть до 38гр.... сначала были без болей, просто температурило и все, через какое-то время добавились боли в горле в основном с права, и где-то внутри. Последний год такие приступы повторяются раз в неделю, и длятся примерно 3дня... начинаеться все с боли в горле, затем температура слабость и озноб. еще последнее время пересыхает глаза и горло, знобит по ночам. И так уже больше года. Самочувсвие отвратительное, как хроническая простуда, жизнь просто в мучение. Анализы сдавал неоднократно, в тч на вирусы зппп и тд, все чисто, даже странно.... из хронических есть фарингит который никогда особо не беспокоил,гланды удалены. Приимаю пару месяцев контр душ и делаю зарядку, не помогает. Я уже отчаиваюсь и не хочу жить. Может есть те кто тоже мучаються похожими симптомами? И всд ли это вообще как считаете? антидепрессанды не хочу принимать, тк депрессии особой сейчас нет, в тч ипохондрии и тревоги, вообще психологически хорошо себя чувствую... вот на работе сижу сейчас, температура где-то 37,горло прошло, дико знобит и болит ухо, больничный каждую неделю брать не могу, приходится терпеть все:(
Записан
Shaytanov
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #1 : Марта 23, 2015, 06:27:10 am »

"...депрессии особой сейчас нет..." - Вы в этом уверены? Она вполне может носить латентный характер. Тем более, что само Ваше описание Вашего же состояния - прямо указывает на психологические проблемы.
Записан
Den92
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #2 : Марта 23, 2015, 07:48:42 am »

"...депрессии особой сейчас нет..." - Вы в этом уверены? Она вполне может носить латентный характер. Тем более, что само Ваше описание Вашего же состояния - прямо указывает на психологические проблемы.
Вы демаете что это из-за скрытой депрессии такое может быть? Я не уверен что ее нет, возможно есть, но получаеться что затрагивает не психику, а тело так чтоли? Тк я впринцыпе позитивный и жизнерадостный человек, есть иногда психические симптомы типо нежелаю общаться ни с кем, но это быстро проходит. Па и тревоги были, все само прошло. Я переживаю что это инфекция какая-то, но антибиотиками лечили одно время, от стафилокока, но после курса прехватило опять на след день... и интерестно есть ли тут люди с таким же симптомом, или я один такой "везунчик"
« Последнее редактирование: Марта 23, 2015, 07:52:35 am от Den92 » Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Марта 23, 2015, 09:52:50 am »

Сами себе противоречите...
"Я уже отчаиваюсь и не хочу жить" и "депрессии особой сейчас нет, в тч ипохондрии и тревоги, вообще психологически хорошо себя чувствую" - это как понимать?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Den92
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #4 : Марта 23, 2015, 10:12:44 am »

Сами себе противоречите...
"Я уже отчаиваюсь и не хочу жить" и "депрессии особой сейчас нет, в тч ипохондрии и тревоги, вообще психологически хорошо себя чувствую" - это как понимать?

в таком состоянии тяжело жить и реализовывать себя, это очень неприятно чувствовать себя всегда дискомфортно. Отчаиваюсь порой из за этого, хочется все бросить.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Марта 23, 2015, 13:24:08 pm »

Ну это и есть депрессия.Сходите к врачу,скорее всего,он вам подтвердит мои слова.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8