Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:56:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Немножко пожаловаться. (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alesia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Марта 19, 2015, 23:46:54 pm »

Добрый день! Вот не думала, что когда нибудь окажусь на этом сайте. Вообще я думала, что мой случай такой уникальный прям, а почитала, и оказалось, что нет.
Это началось осенью 14 года. Я 3 месяца провела заграницей. Там я заболела. У меня были сильные боли внизу живота и небольшая температура 37,2 где-то. Кружилась голова. Мне было очень страшно! Потому как я никогда ничем не болела, если только гриппом. Все это началось за 2 недели до моего отъезда домой.
Я вернулась домой и начались мои скитания по врачам. У меня нашли небольшую проблему по гинекологии, которую я вылечила. Но температура не проходила. Я извела себя и извела своих близких. Измеряла температуру по 20 раз на день. Постоянно зависала на медицинских сайтах. В конце концов дошла до ручки - просто лежала на кровати и смотрела сериалы. Ни о чем не могла думать и ничего не могла делать. Кое как ходила на работу. В конце концов я додумалась до того, что у меня вич. Естественно, сдала кучу анализов и ничего. Тревога просто изводила меня.
Потом началось самое "веселое". Я стала бояться рака мозга. К тому же, еще и сильные головные боли были.
Помню, как плакала в кабинете невролога. Бедная моя мама утешала меня в коридоре. Сидела и рыдала как дура на глазах у всей поликлиники.
Все это время я ходила к ПТ. Надо сказать, я ее давно знаю и доверяю. Она назначила мне Элицею и Сонапакс.
Из острого состояния кое как вывела.
Дорогие друзья! Я понимаю каждого из вас кто страдает ВСД и испытывает тревогу.
Это просто пытка какая то. Иногда я смотрю на окружающих и думаю, ну неужели люди ничего не боятся.
Многие мои знакомые просто живут. Они крутят пальцем у виска, когда я начинаю им рассказывать про свои страхи.
Недавно я сделала расстановку. Кто знаком с методом системных семейных расстановок, тот поймет.
Удалось кое что прояснить. Плюс занимаюсь йогой и медитацией. Посещаю ПТ. Но все равно не получается полностью преодолеть свою проблему.
Какой итог всего этого?
Я по прежнему боюсь всяких болячек. Не могу оставаться одна, потому что начинаю себя изводить страхами.
У меня повышенная тревожность. У меня развилась повышенная метеозависимость. Температура периодически тоже появляется. Это капец, господа.
Пишу просто чтобы пожаловаться. Полегчало. Всем спасибо.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Марта 20, 2015, 02:23:05 am »

Ну наверное если врачи ничего не нашли может к психотерапевту лучше  ulibka
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2 : Марта 20, 2015, 03:18:02 am »

Сыт голодному не верит.Пока не прихватит никто не поверит,что такое бывает.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Марта 20, 2015, 03:20:02 am »

Почему не верит  ulibka я как весна настала стал очень нервно боязненым. Даже походы на совещания превращаются в муку. Сижу и как будто что то произойдет.  rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8