Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 15:22:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Состояние как во сне (Прочитано 3834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IrinaVasil
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Марта 19, 2015, 11:50:01 am »

Здравствуйте.
Мне 19 лет. Еще лет в 14 поставили диагноз ВСД. С тех пор я привыкла, что у меня иногда может внезапно подняться давление или упасть, уже привыкла к паническим атакам время от времени, привыкла к плохому самочувствию частому - уже научилась со всем этиж жить. Но чуть больше месяца назад у меня началась новая ерунда - состояние как во сне
или как будто в пьяном бреду, слабость непонятная, иногда головокружения, не могу сосредоточиться ни на чем, все делаю как будто на автомате. Боюсь одна по городу ходить - страх упасть в обморок, пошатывает меня. И часто такое чувство, будто вот-вот рассудок потеряю, просто забудусь или что-то еще. И еще какая-то раздражительность прибавилась.

Пошла с этим к врачу - он сказал, что мне нужно отвлечься, высыпаться и пропить таблетки, чтоб давление слегка повысить
(ибо в последнее время оно низкое). Пропила таблетки - ничего. Насчет сна - хоть я ложусь
поздно за полночь, я всегда сплю по 7-8 часов, разве этого недостаточно для нормального самочувствия?
Питаюсь правильно, не пью, не курю и тд. Что это? У кого-то было подобное? Как справились? Хелп! Такое чувство, что с каждым днем становится только хуже :(
Еще сегодня семья уезжает, 4 дня придется одной жить. Раньше это было бы только в радость, а теперь - страшно  health
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Марта 20, 2015, 02:26:49 am »

не расстраивайся вот почитай http://www.babyblog.ru/community/post/contraception/1700610 fl_585
« Последнее редактирование: Марта 20, 2015, 03:01:27 am от Dragonfly777 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8