Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:37:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд или нет (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eatsteel
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Марта 16, 2015, 12:00:40 pm »


Почитав ваш форум понял что сдесб много знающих бывалых людей помогите пожалуйста .
Мне 25 лет . Месяц назад началась твориться не понятная фигня . Все начилось с каких то спазмов в солнечном сплетении без боли . ну я сначала внимания не обратил . Потом после очедного спазма началось быстро биться биться сердце я думал что у меня инфарт , боялся что умру лежал на кровате и боялся двинуться больно не было. и вот теперь за последний месяц уже было четыре таких приступа с пульсом 13О примерно  со страхом смерти и небольшой тряской , длиться около часа гдето может больше я точно не могу сказать когда я успокаивался окончательно  Причем во время этого мне не больно просто ужасно не по себе не приятно. каждый раз после них я еше отхожу пару дней и в голову всякие плохие мысли лезут боюсь что снова будет и я уже не выдержу и умру. Приступ предстовляет из себя внезапное увеличение пульса и давления что аж сердце из груди выпрыгивает и меня ужас охватывает и еше хуже становиться весь потею руки трясуться . один раз даже скорую вызывал дали глицына я вроде сразу успокоился теперь ево постоянно с собой ношу . плохие мысли тока усугубляют состояние я пытаюсь не думать об этом и просто жду пока сердце успокоиться. и после этих приступов я весь разбитый сразу все планы отменяються
Ну вот к примеру я пару дней назад в футбол играл сердце тоже колотилось дай боже но все нормально было

Из симтомов я заметил что у меня постоянное чуство что мне трудно дышать . комок в горле , имееться дыхательная аритмия во время вдоха сердце бьються быстрее а когда выдыхаю замедляеться ощутимо , то проходит то нет , иногда кажеться что болит сердце особенно при вдохе как будто тянет но вроде прошло . постоянно болит голова , но болит не как обычно , а опять же какими то спазмами , еше бывают спазмы в солнечном сплетении как будто чтото зажимает может это пищевод не могу понять , бывает бьет в голову как будто перегрузка и заканчиваеться звоном в ушах. Врачи мне нечево толком не сказали , отправили на ЭХО сердца но я еше даже талончик не получил вообщем не скора сделаю и мне блин страшно кажеться что у меня какое то заболевание , а к неврологу пришел он меня даже не послушал выписал мне таблетки от артрита. пытаюсь сам себе диагностировать начинаю читать в интернете не дай бог там на какую статью попаду с летальным исходом все меня сразу ужас охватывает начинает сердце биться как после пробежки. если раньше я спал вообще без пробудно пушкой не поднимеш то теперь я стабильно каждые два часа просыпаюсь честно уже устал и готов в больницу лечь на обследование но врачи тока посмеялись.

А еше постоянно скачет давление если моя норма 120-80 то у меня постоянно 140-95 примерно +-5 . Пульс большую часть дня примерно 90 вечером медленнее , бросил курить чуть чуть меньше стал
Вообщем помогите пожалуйста скажите у Вас тоже есть такие симптомы и я зря волнуюсь или у меня действительно есть повод идти на платное обследование ?!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Марта 20, 2015, 05:21:56 am »

вобще это возмоно тревога или паническая атака от стрессов. почитай дружище вот эту статью тока полностью. http://www.babyblog.ru/community/post/contraception/1700610

У меня такое тоже случается. Я вообще думаю это изза стрессов. Но если ты переживаешь что чтото не так у врача спроси, сердце узи сделай. Что бы так сказать узнать что сердце здоровое. Я ходи узи делал сердца все на месте, сказали что не изза него.  fl_585

Все наладится. Главное не стрессовать а дарить радость себе и людям.  thumbup
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8