Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:49:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в солнечном сплетении/рёбрах (Прочитано 4357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« : Марта 15, 2015, 05:10:45 am »

У меня стандартно начинает болеть, когда ложусь спать. По ночам мучаюсь, ловлю вместе с этим пашки, просыпаюсь утром - ничего. Если удаётся, ложусь поспать днём - ничего. Т.е. не зависит от положения тела. Характер боли не могу описать, но скорее тупая, как будто болит близко к коже/кости ребёр. Вообще такая штука со мной с самого начала, чуть ли не первый симптом, а вот сейчас обострилось жутко.
Есть тут люди с такой проблемой? Чем спасаетесь?
Записан

Я просто девушка как бы
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Марта 15, 2015, 07:17:54 am »

Сон это вторая жизнь как никак. В сне происходит смена фаз и регуляция и в этом очень задействован вездесущий гипоталамус и видимо появляется возбуждение которое бомбит ближайшие крупные нервные центры.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #2 : Марта 15, 2015, 07:52:32 am »

 hmuro А как от этого спастись? С остальными симптомами бороться легче в том плане, что днём сознание ясное и хорошо их контролирует, но во сне-то ничего не предпримешь..
Записан

Я просто девушка как бы
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Марта 15, 2015, 07:59:50 am »

hmuro А как от этого спастись? С остальными симптомами бороться легче в том плане, что днём сознание ясное и хорошо их контролирует, но во сне-то ничего не предпримешь..
Оно зависит от общего состояния. Плюс перед сном нельзя возбуждать психику.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #4 : Марта 15, 2015, 08:05:28 am »

hmuro А как от этого спастись? С остальными симптомами бороться легче в том плане, что днём сознание ясное и хорошо их контролирует, но во сне-то ничего не предпримешь..
Оно зависит от общего состояния. Плюс перед сном нельзя возбуждать психику.
Общее, увы, на нервах. Тревога долбит, лечу вот её. Получается, дальше с ней работать, и это уйдёт?
А по поводу возбуждения - теперь без телека засыпаю, думаю, что от этого тоже проблемы - раньше с ним спокойно спалось, а без него в такой тревожной тишине, что ужас.  rgach
Записан

Я просто девушка как бы
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Марта 15, 2015, 08:08:44 am »

hmuro А как от этого спастись? С остальными симптомами бороться легче в том плане, что днём сознание ясное и хорошо их контролирует, но во сне-то ничего не предпримешь..
Оно зависит от общего состояния. Плюс перед сном нельзя возбуждать психику.
Общее, увы, на нервах. Тревога долбит, лечу вот её. Получается, дальше с ней работать, и это уйдёт?
А по поводу возбуждения - теперь без телека засыпаю, думаю, что от этого тоже проблемы - раньше с ним спокойно спалось, а без него в такой тревожной тишине, что ужас.  rgach
Вобще телевизор скорей возбудитель психики.
У меня это почти прошло и связываю с общим улучшением состояния психики.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #6 : Марта 15, 2015, 08:13:40 am »

hmuro А как от этого спастись? С остальными симптомами бороться легче в том плане, что днём сознание ясное и хорошо их контролирует, но во сне-то ничего не предпримешь..
Оно зависит от общего состояния. Плюс перед сном нельзя возбуждать психику.
Общее, увы, на нервах. Тревога долбит, лечу вот её. Получается, дальше с ней работать, и это уйдёт?
А по поводу возбуждения - теперь без телека засыпаю, думаю, что от этого тоже проблемы - раньше с ним спокойно спалось, а без него в такой тревожной тишине, что ужас.  rgach
Вобще телевизор скорей возбудитель психики.
У меня это почти прошло и связываю с общим улучшением состояния психики.
Знаю, то уже сила привычки.( Спасибо за помощь.
А ещё такой вопрос - имеет ли смысл попить что-нибудь для сна, чтобы, к примеру, хотя бы реже просыпаться по ночам? Или это не поможет?
Записан

Я просто девушка как бы
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Марта 15, 2015, 08:19:11 am »

Смысл есть.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8