Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 15:51:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Начало всд с гипертонического крза. Лечение. (Прочитано 9865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« : Апреля 27, 2009, 14:45:59 pm »

Началось все примерно года 1,5 назад. Подскочило давление, затам резко упало. Онемели руки и ноги, казалось упаду в обморок. Вызвала скорую, сказали нечего страшного это DCL/ Ну вобщем успокоилась, и все прошло. А недавно случилось, даже незнаю как это назвать и передать. Немнаго простудилась и понеслось, головокружения, страхи, фобии, даже мысли о самоубийстве, хотя это наверно мое преувеличение. Сходила к психотерапевту назначил алпрозолам и хлорпротексен, пила 2 недели, вроде отпустило. Но случилсь опять стресс, и опять все по новой. Очень устала от всегог этого, пошла опять к психотерапевту. Сейчас лечусь Амексидом и Респолептом, вроде помогает, только боюсь подсесть.
« Последнее редактирование: Октября 14, 2014, 12:37:43 pm от Диб » Записан
gondik11
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Апреля 27, 2009, 19:51:54 pm »

 Russian пати не переживай не подсядишь я в свое время столько выпил этих таблеток что еслиб я мог подсесть я бы давно на них сидел!!! да и люди столько водки пьют и не думают что сопьются и не спиваются!!! пей смело и подбирай дозировку сама
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Апреля 28, 2009, 02:56:18 am »

Цитировать
не переживай не подсядишь я в свое время столько выпил этих таблеток что еслиб я мог подсесть я бы давно на них сидел!!! да и люди столько водки пьют и не думают что сопьются и не спиваются!!! пей смело и подбирай дозировку сама
Помнится мне тоже самое говорил про наркотики один знакомый наркоман. Слово в слово.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 29, 2009, 05:32:49 am »

Ну наркота это одно, атаблетки другое. Хожу в дневной стационар там все под контролем, а со временем и дозу будут уменьшать. Так что не теряю надежду, что все будет хорошо. ;)
Записан
Belinda
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 12, 2016, 04:30:30 am »

Как Вы сейчас себя чувствуете? Тема создана давно, возможно, Вы уже полностью излечились.
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 12, 2016, 05:07:06 am »

Привет. Чувствую себя по разному. Бывает все проходит, в такие моменты такое ощущение чтоб бред это все. А бывает так прижмет  slezek Из лекарств сейчас ни чего не принимаю) )) Хотя врач настаивает на лекарствах, пожизненно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8