Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:38:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь новых компаний (Прочитано 5327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wsb
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




« : Марта 11, 2015, 08:35:14 am »

Добрый день. Я девушка, мне 19 лет. Боязнь общения с новыми людьми - одна из моих важных проблем. Она мне очень мешает. Жить. Особенно, когда я нахожусь в компании незнакомых  людей, но одного человека я знаю, я боюсь что-то не то сказать, что осудят, не поймут... Заикаюсь слегка. Как справиться с этим и быть более уверенной?..
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Марта 11, 2015, 08:47:15 am »

   Может это плюс, а не минус, может и не надо с этим бороться и считать недостатком. Может это Ваша особенность наоборот привлекает. А то сейчас такие все раскомплексованные, что мама не горюй. Не бойтесь быть собой и проблемы не будет.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #2 : Марта 18, 2016, 13:43:41 pm »

   Может это плюс, а не минус, может и не надо с этим бороться и считать недостатком. Может это Ваша особенность наоборот привлекает. А то сейчас такие все раскомплексованные, что мама не горюй. Не бойтесь быть собой и проблемы не будет.
так она и не может быть собой, потому что все время чего-то боится
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #3 : Февраля 08, 2017, 11:43:34 am »

вы не одиноки.Многие так переживают.Скорее-почти все. Важно найти точки соприкосновения... Я тоже когда-то бывал в новых компаниях..Через 10 минут общения и пары рюмок границ не оставалось....А теперь со всеми-не разлей вода...
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #4 : Февраля 15, 2017, 17:39:56 pm »

Можно и без пары рюмок)

Когда разговоры на далёкие от тебя темы, то влиться трудно. А когда есть что сказать, то и беседа сама собой пойдет.
Эх, Стрельников, сколько знакомств на Маяке заведено. Да? Вот просто подходишь, привет говоришь и понеслась.

Все придет, надо практиковать. И не держать в голове, что лажанешь и будут смеяться. Даже собеседники могут только казаться смелыми и раскрепощенными. На самом деле и они волнуются, это в принципе нормально.
Записан

Онвамнелимон
Save
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


ВСДшник экстремал)


« Ответ #5 : Июля 04, 2017, 18:09:50 pm »

С этим поможет только практика. Постоянное преодоление своего страха. Чем больше вы будете говорить, тем больше осознавать себя, понимать свои сильные и слабые стороны. Опыт и работа над собой приведут к уверенности, и страх пройдет.
Записан

Моя группа, посвященная саморазвитию - https://vk.com/roadtoreallife
https://www.youtube.com/channel/UCRu811sbMs6gS-eiwokTFhA
babaSveta
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23




« Ответ #6 : Октября 29, 2017, 20:32:48 pm »

посоветую вам бывать чаще в новых компаниях. постепенно застенчивость и страх будут уходить
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8