Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:05:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Загоняюсь( (Прочитано 4778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« : Марта 10, 2015, 09:02:35 am »

Всем привет! Началось у меня все с классической Па пульс 100 и давление 140-90. В течение первой недели па были каждый день, потом взяла отгул на неделю и все началось сглаживаться, па не было вообще и конечно начались обследования. Из того что меня волнует это гемоглабин высокий. Месяц назад гемоглабин был 144 и эритроциты были высокие, в этом месяце эритроциты почти норма 4.8 а гемоглабин 145 таким же и остался( хотя я не курю живу может и в высокогорье но тем не менее раньше само много был 135 это после родов 2 года назад. И вот па у меня не было очень давно не считая дереала когда была в коммандировке. Но таких па как в первую неделю не было, правда когда нервничаю начинает подтрясывать и чувствую дрожь иногда . И вот начинаю загоняться что у меня что-то серьезное и тем более такой гемоглабин. Из-за этого портиться настроение, апатия и немного депрессия. Поддержите...
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #1 : Марта 10, 2015, 11:38:54 am »

С чего вы взяли, что у вас гемоглобин высокий? Норма для женщин 120-150. Да и эритроциты все в порядке.
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 10, 2015, 13:53:36 pm »

На бланке было подчеркнуто, да и везде до 140 читала и все начала загоняться( теперь еще смотрю лимфоциты 37 на верхнем пределе хотя были 27 месяц назад. На самом деле при том состоянии что было да и при тахикардия которая до сих пор присутствует трудно поверить что это от нервов. Завтра иду к пт может полегчает.
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 20, 2015, 10:51:41 am »

Всем привет! помогите пожалуйста советом, вообщем когда сделала мрт еще месяц назад поставили полисинусит побежала на кт там диагноз подтвердили, сказали к лору. Когда япошла к лору супер пупер у нас, он сказал что это гипертрофия у вас или атрофия не помню и типо хроника ничего страшного. я тогда успокоилась и забыла. Теперь на узи нашли маленький узел в щитовидке очень маленький, сказали просто наблюдать. И вот я связала эти 2 события и подумала, а вдруг это рак или метостазы, которые пока не выросли так выглядят. Вчера хотела переделать кт, пришла вся в слезах, показываю свои снимки тот который делает кт и говорю надо переделать и возможно с контрастом чтобы убедться что там. Он мне посмотрел и говорит у вас просто синусит, но  не верю я что стенка может так увеличиться, по снимку она разрослась типо полипозно, бугровая. вообщем я в панике, плачу целыми днями, уже не знаю, что делать :cray: Скажите аппараты точные, если бы чтото серьезное меня бы перенапрвили провериться? а то я вижу эту тень большую на снимке и описание и все меня колбасить начинает(
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Марта 20, 2015, 14:55:45 pm »

Перестань...Иди к психотерапевту сначала,надо успокоить нервную систему.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8