Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:53:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выведение ртути из тела при ВСД!! (Прочитано 4969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Свобода
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Марта 07, 2015, 18:37:54 pm »

Кто нибудь пробовал лечить ВСД путем выведения ртути из организма?? gubi
Нет?! Да?! Пишите.
Могу помочь ochki Вопросы в личку
« Последнее редактирование: Марта 07, 2015, 19:09:40 pm от Свобода » Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Марта 07, 2015, 21:24:25 pm »

Ртуть не может быть в организме постоянно.Полувыведение при отравление максимум 3 месяца.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Марта 08, 2015, 04:21:07 am »

Здравствуйте. Почему нельзя написать тут? Насколько я знаю, ртуть просто так не выводится сама. У меня есть признак (правда, не стопроцентный) - отсутствуют лунки на ногтях.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 11, 2015, 16:34:08 pm »

А как определить наличие этой ртути? Я знаю только метод анализа по волосам, но насколько он точный? P.S. Я сдавал его, у меня все хорошо.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Марта 12, 2015, 04:59:42 am »

А как определить наличие этой ртути? Я знаю только метод анализа по волосам, но насколько он точный? P.S. Я сдавал его, у меня все хорошо.
А где сдавали анализ и сколько стоило? Давно это было?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
alef
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 31, 2015, 10:20:28 am »

В прошлом веке был такой метод лечения запора - залпом выпить стакан ртути. Неплохо работал. Ни у кого из так лечившихся ВСД не было. Еще куча народа ходила десятки лет с зубными пломбами из амальгамы, с той же ртутью. Которые кстати стояли именно десятки лет, а не вывалились года за 3, как современные композиты.
В общем, я конечно понимаю, что при ВСД есть тенденция загоняться по любой ерунде, но уж ртуть тут точно не в тему. Она не настолько ядовита, как ей пугают, а главное, ее еще нужно постараться найти в опасных количествах. Если у вас нет привычки глотать содержимое ртутных градусников на завтрак, то и ртутного отравления у вас быть не может.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #6 : Марта 31, 2015, 10:34:43 am »

Ртуть металл, значит можно вывести её гигантским магнитом через какое нибудь отверстие.   read
Записан
alef
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 31, 2015, 12:15:41 pm »

Ртуть металл, значит можно вывести её гигантским магнитом через какое нибудь отверстие.   read
Железо из гемоглобина тем же магнитом выведется быстрее  ulibka
А если серьезно - я лет 30 назад дома расколотил ртутный тонометр (была еще в 1980х годах такая техника). Ртути в нем было МНОГО. Ее собрали тряпкой и вынесли на мусорку. Ни у кого из проживающих в той квартире за прошедшие 30 лет признаков ртутного отравления не наблюдалось. В больницах со случайно разбитыми градусниками тоже обычно не заморачиваются. Единственный способ реально отравиться ртутью - разлить ее в закрытом помещении, загерметизировать окна и как следует надышаться парами.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #8 : Марта 31, 2015, 12:21:32 pm »

Те же лампы длинные типа ЛД, ЛБ и тд. постоянно бьются на всех производствах, там же она тоже присутствует. Да фигня это все.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8