Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:12:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли толи в груди то ли в желудке. (Прочитано 4056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Марта 06, 2015, 20:27:10 pm »

Всем, привет!

Примерно раз  в неделю появляются очень странные боли, никогда не могу понять где они локализуются, похоже как буд то еда не в то горло попала, но не так больно, или какбудто легкие болят (Но я знаю что они болеть не могут) - такая боль долго не задерживается бывает часик всего, а бывает максимум полдня. Отдает абсолютно куда угодно, в горло, в спину, в шею в бока.

Что это может быть, было ли у кого подобное?

Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 07, 2015, 14:23:51 pm »

Сегодня опять эта боль, отдает в горло справа, берд какой то ((( Когда поем боль уходит.
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 07, 2015, 14:32:27 pm »

Напишите когда появляются боли, какой характер боли, связаны ли они с едой или с физическими нагрузками, вообщем поподробней
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 07, 2015, 14:54:31 pm »

Напишите когда появляются боли, какой характер боли, связаны ли они с едой или с физическими нагрузками, вообщем поподробней

Боли обычно вечером, утром или днем я их редко встречаю, характер боли что-то типа давящие, тянущие, похоже (наплывами) - отдает в горло обычно, но может и вгрудь отдавать, по ощущением как будто еда не в то горло попала, но не такая больная, но похожа.
От еды эта боль не появляется или может появляется но с огромным запозданием, но точно замечал когда я поем она пропадает на время.
Где болит нереально распознать толи вверху то ли внизу, просто отдает во все что можно, хз, что это.
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 07, 2015, 18:05:47 pm »

Посоветую вам сходить к врачу, что бы исключить патологии сердца, желудка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8