Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 09:54:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака?  (Прочитано 6703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gotham
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Марта 03, 2015, 16:48:15 pm »

Привет народ. Появилась такая проблема, подскажите может у кого было. В общем у друга решили покурить гашиш и я сделал 4-5 затяжек и после 5 минут началось жжение в животе и я дико испугался этого и след за испугом накатил то ли холод, то ли жар в общем перемешку и тут же появилось головокружение и чувство что я теряю над собой контроль и от страха двигатся уже не мог а сердце бешено билось и казалось что она разорвется и сдавливание в голове, озноб и дрожь ание и через минут 5 отпустило. Собственно и вопрос,  это ПА? Курил в жизни всего 2-3 раза и не пью и не курю. А вот мелким ПА был подвержен еще в детстве из за фобий, но такое со мной первый раз
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #1 : Марта 03, 2015, 18:08:03 pm »

это может быть все что угодно.  больше не кури.
 уж мне то можешь поверить, я этой гадости пару мешков выкурил наверное в лихие 90е.  и всд мое процентов на 50 полюбому с этим связано.  подрывает нервную систему конопля конкретно.  здесь у многих всд началось из за передоза.  можешь походить по форуму и все найдешь.  утебя вегитатика слабая ,а ты еще и сверху по ней конопелькой долбанул. вот тебе и эффект.
 а сейчас еще и синтетика пошла,  так называемый спайс,  мать его.  тот вообще ума лишить может,  в самом прямом смысле слова,  а то и вовсе убить.
укрепляй нервную систему и веди здоровый образ жизни и все будет ладушки со здоровьем.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Gotham
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Марта 04, 2015, 08:57:16 am »

Ну про еще курить я даже думать об этом боюсь.  Просто после этого случая я был как и прежде, но все бы ничего, еслиб не боль в области сердца, она была у меня и раньше, но тут боль усилилась и больше обращал на эио внимание и словил сильнейши стресс, а неделю даже не ел и постоянно думал о худшем и после одного месяца был к кардиолога и он сказал что здоров как бык, и после этого стресс отпустил и все возвращалось в норму, но тут несколько дней назад почувствовал слабость во всем теле и ватную голову и теперь все больше обращаю внимание на голову и думаю о худшем и не знаю это так должно быть после такого стресса или реально проблемы с головой и очередные ПА не ща горами если так пойдет.  И еще отмечу, что за весь этот месяцс стрессом в купе провел за компьютером по 12ч минимум, так причина может в этом?  Могло ли за несколько затяжек этой гадасти привести к реальным проблемам с головой?
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #3 : Марта 04, 2015, 12:24:27 pm »

дело в том что у тебя ро видимому слабпя вегетативная нервная система,  это может быть наследственное,   последствия родовой травмы,  либо просто нехватка витаминов или гормональные изменения в организме.  а конопля дала своего рода толчек.  произошел сбой и вот ты имеешь что имеешь.  укрепляй вегетатику,  веди здоровый образ жизни,  не злоупотребляй спиртным и табаком,  кушай побольше витаминов и будет все ок.  контрастный душ поднлац,  сосуды укрепи.  и не переживай это не страшно.  со временем пройдет.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Gotham
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Марта 12, 2015, 15:15:00 pm »

на учебе приехала какая-то комиссия и была собрание, где перед целым народом надо было представится и выступит. в общем сижу я и с каждой минутой очередь добирается до меня, а сердце все больше и больше ускоряется, в животах бабочки летают а в голове все сильнее и сильнее звон и земля под ногами начинает двигаться, в общем сдерживаю себя и вроде как удается тушить эти волны пожара и вот вроде бы успокоился и очередь до меня подоспела как меня моментально накрыло, просто адище жуткое, я просто встал и мне надо куда-то бежать, я не могу сидеть или стоять, не могу дышать и себя не чувствую. в общем выбежал из классы и потом долго извинялся, но больше всего не ловко перед однокурсниками.
так это же ПА? если да, то моя история с травкой вроде как разъяснилась. все начиналось именно так в первый раз и я как человек, который прежде не испытывал такое просто подался, да еще и под травкой, вот и получил ультра-ПА. сегодня тоже думал поддамся, но потом стало легче.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8