Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:40:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Устала! (Прочитано 4307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mary1988
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« : Марта 03, 2015, 11:06:35 am »

Здравствуйте дорогие форумчане! Страдаю всд уже год, я уже не могу так жить, у меня двое замечательных детишек, старшему 5 лет, младшей годик, началось у меня это когда моей малышке было месяца три. Я уже не смогу описать первый приступ, да и не хочу, слишком сильный страх был. Но после него начались мои хождения по мукам, я и дня не могу прожить нормально. Каждый день какая нибудь хрень. До чего же я устала от этого, хочу радоваться жизни и детям, ан нет, эта гадость не дает. Симптомы у меня разные, от панических атак  я избавилась, но все остальное осталось и много еще чего прибавилось. Плюс ко всему обострился хондроз грудного отдела. Короче у меня головокружения, головные боли, мышечная слабость, болит спина, болит грудная клетка и хруст посередине, и т.д и т.п. Помогите пожалуйста советом как мне быть? Врачи не хотят лечить так как я кормлю грудью. Я так устала от этого состояния!!! sos
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #1 : Марта 03, 2015, 14:19:01 pm »

Расскажите подробнее про ваши жалобы. Какой диагноза вам ставят врачи?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Mary1988
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #2 : Марта 03, 2015, 16:11:54 pm »

Мне все врачи ставят диагноз Всд и остеохондроз грудного отдела позвоночника.На улицу не могу выйти вообще, сразу появляется одышка и страх. Дома легче. Сейчас в основном беспокоит постоянный хруст в грудной клетке когда выпрямляюсь, чувство неполного вдоха, головные боли, спина болит постоянно, слабость какая то постоянная, голова кружится, бессонница, депрессия меня никогда не покидает.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 03, 2015, 17:03:47 pm »

Привет!Как же я тебя понимаю,тоже детки,тоже гв....Могу сказать одно-если ты обследовалась(анализы,уздг,рентген),то на этом ты должна остановиться.....в плане обследований.Не копайся,не зарывайся в поисках болезней!Ты просто устала....как бы банально это не звучало!Если бы меня кто-то в свое время остановил,ВОЗМОЖНО,я не докатилась до того,что твориться со мной сейчас.....Правда из моей головы сейчас уже "страшные болезни"не выкинишь.....я уже их физически ощущаю....хотя тоже все твердят охз,всд,астенический синдром....уже не верю-копаюсь дальше,чем отравляю жизнь всем....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Mary1988
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #4 : Марта 03, 2015, 17:40:25 pm »

Больше всего я боюсь за детей, если меня не станет они останутся без меня! Все анализы, рентген, УЗИ всего, фгс даже эту ужасную прошла, ЭКГ.  По всем анализам и прочим процедурам я здорова. Вот и вывод что с головой не все в порядке.  До всего этого была очень подвижным и активным человеком. Еще и смерть близкого мне человека пережила до этого. Короче наложилось сразу все на слабый после родов организм. Постепенно все же беру себя в руки. Но до полного восстановления надо работать над собой. Из плюсов это то что я не курю и не выпиваю совсем. Блин ведь до всего этого и не знала что бывает такая фигня в жизни человека!
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #5 : Марта 03, 2015, 18:32:08 pm »

Остеохондроз и несуществующей в современной медицине диагноз "ВСД" тут не причем.
Ваша проблема - носит невротический характер. Такие проблемы решаются в ходе психотерапии.
Обследования и интернет не дадут вам полного покоя, а лишь могут усилить вашу тревогу.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Mary1988
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #6 : Марта 03, 2015, 18:59:53 pm »

Я живу в небольшой деревеньке где медицина не на таком высоком уровне и нет врача психотерапевта. А возможности ехать в город у меня нет.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 03, 2015, 19:26:12 pm »

Ты знаешь,я живу в мегаполисе.....и найти толкового пт тоже ПРОБЛЕМА!Кругом одни шарлатаны попадаются.....кстати среди врачей их тоже как оказалось-куча!Никому нет до нас дела....надо выкарабкиваться самим!Почитай литературу....приводит в чувства....пусть и на время!А так,по совету бывалых, нужно что-то менять в своей жизни(привносить новые радости,открытия),вести ЗОЖ,ну и спорт(хотя быв легком его проявлении)!Держись! pig_ball
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Mary1988
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #8 : Марта 04, 2015, 07:57:24 am »

Спасибо за поддержку! :buket1245: Родные думают что это просто взять и придти в себя. Это же стресс копившийся годами и над которым надо действительно работать. Муж психовал когда у меня были приступы, я его будила посреди ночи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8