Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:39:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: скажите как победить ВСД (Прочитано 3914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
какаяесть
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Марта 02, 2015, 10:17:27 am »

Привет всем ВСДшникам!у меня с 14 лет ВСД.началось все внезапно, ночью смотрела телек и вдруг чувствую что зыдыхаюсь началась паника.вызвали скорую пока она ехала у меня начались судороги все тело скрутило даже говорить не могла. скорую ждали на улице они приехали померили давление было 170/100 что то поставили в вену и увезли в больничку.там капали давали валерьянку фенибут и еще какие-то таблетки.потом дома их еще пила.и вот я забыла про  эту хрень на пять лет. а в 19 снова накрыло ужасно думала все хана мне дышать не могу руки ноги ватные сердце колотится ужасно. Приехала скорая сказали ВСД и уехали. но мне то Нифига легче не становилось стала по врачам ходить они все в голос пей валерьянку. и так я мучалась пол года.голова каждый день болела ужасно даже встать не могла.то задыхалась то систолы одолевали, но тогда я не знала что это они. Муж меня не понимал да и щас не понимает ребенок почти всегда был у бабушки. и однажды после очередного приступа я попала к нормальному терапевту.она меня отправила обследоваться и к психиатру.псих мне назначил ады и феник только после этого я стала себя нормально чувствовать. пила их пол года.потом беременность вторая тяжелая была после беременности снова все началось псих опять выписал ады и сказал пить года три их.но я еще грудью кормлю и не могу их пить.кто нибудь может справиться без лекарств с ПА? ?дайте совет. и есть ли такие как я? ? еще я мнительная где нибудь кольнуло все паника. и давление скачет. боюсь очень
Записан
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 02, 2015, 11:12:21 am »

Привет всем ВСДшникам!у меня с 14 лет ВСД.началось все внезапно, ночью смотрела телек и вдруг чувствую что зыдыхаюсь началась паника.вызвали скорую пока она ехала у меня начались судороги все тело скрутило даже говорить не могла. скорую ждали на улице они приехали померили давление было 170/100 что то поставили в вену и увезли в больничку.там капали давали валерьянку фенибут и еще какие-то таблетки.потом дома их еще пила.и вот я забыла про  эту хрень на пять лет. а в 19 снова накрыло ужасно думала все хана мне дышать не могу руки ноги ватные сердце колотится ужасно. Приехала скорая сказали ВСД и уехали. но мне то Нифига легче не становилось стала по врачам ходить они все в голос пей валерьянку. и так я мучалась пол года.голова каждый день болела ужасно даже встать не могла.то задыхалась то систолы одолевали, но тогда я не знала что это они. Муж меня не понимал да и щас не понимает ребенок почти всегда был у бабушки. и однажды после очередного приступа я попала к нормальному терапевту.она меня отправила обследоваться и к психиатру.псих мне назначил ады и феник только после этого я стала себя нормально чувствовать. пила их пол года.потом беременность вторая тяжелая была после беременности снова все началось псих опять выписал ады и сказал пить года три их.но я еще грудью кормлю и не могу их пить.кто нибудь может справиться без лекарств с ПА? ?дайте совет. и есть ли такие как я? ? еще я мнительная где нибудь кольнуло все паника. и давление скачет. боюсь очень
Наверное все мнительные люди страдают от ВСД. Меня кстати муж тоже не понимает, говорит, что я себе сама все придумываю и внушаю. Я прошле через все те симптомы, которые вы описывали и хорошо Вас понимаю.
Записан
какаяесть
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 02, 2015, 13:30:51 pm »

А как вы справляетесь? плохо когда родные не понимают. Мне друзья говорят что я как бабка стала
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #3 : Марта 02, 2015, 13:54:15 pm »

Какие обследования проходили?
Записан
какаяесть
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 02, 2015, 14:50:38 pm »

Узи сердца, узи щитовидной железы, экг.ну и анализы кровь из вены из пальца.все Окей только пмк 1-ой степени. Еще снимок шеи делали.там какие-то изменения вообщем шейный хондроз.ходила на массаж эфекта ноль. голова часто кружится стала. выписали пирацетам и ценаризин
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #5 : Марта 02, 2015, 15:21:20 pm »

Пока психотерапия,представьте какие сумасшедшие нагрузки вы испытывали при родах и НИЧЕГО не произошло! Потом как закончите кормить продолжите лечение.
« Последнее редактирование: Марта 02, 2015, 15:22:52 pm от Niko1983 » Записан
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 02, 2015, 15:49:42 pm »

А как вы справляетесь? плохо когда родные не понимают. Мне друзья говорят что я как бабка стала
Да очень плохо, меня даже мама не понимает. Но у меня есть подруга по соседству, которая тоже страдает от ВСД. Вот она меня прекрасно понимает.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8