Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:48:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кошмарное состояние!!! (Прочитано 13581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« : Февраля 28, 2015, 08:26:42 am »

Всем здравствуете...
С пятницы 20.02.15 чувствую себя просто ужасно, все началось на работе во второй половине дня, жуткая сонливость напала (при том что сон у меня нормальный, засыпаю легко без всяких средств, сон глубокий, целые эпопеи снятся), в субботу и воскресенье тоже самое, сонливость во второй половине дня, тяжелая голова, в понедельник вообще кошмар, вялая походка, нетвердая, тяжелая голова, тремор, мышечная слабость, ватность в теле, в ногах особенно, А/Д 110/70/80, 100/70 (это уже низкое для меня). Во вторник побежал делать гастроскопию, т.к. все эти симптомы похоже на анемию, снижение гемоглобина, когда-то давно была язва, уже больше года не делал, подумал мало ли что, хотя стул нормальный, не черный, гастроскопия полная норма, тут сдал клинику крови, норма, гемоглобин 155, ЭКГ норма, вообщем вся симптоматика продолжается, вроде в четверг стало чуть легче, тяжелая забитая голова, тянет в сон, апатия, кошмарное состояние... sos sos sos
У кого-нибудь такое было?
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 28, 2015, 13:25:36 pm »

Состояние полная жесть, стоял в ашане в очереди, чуть не упал, вялость походки, опять тянет спать, что делать?
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #2 : Февраля 28, 2015, 14:52:47 pm »

Расслабиться и устроить себе выходной .Такое вроде от переутомления бывает.
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 28, 2015, 19:12:43 pm »

Расслабиться и устроить себе выходной .Такое вроде от переутомления бывает.
Хорошо если так. Сейчас одел пульсометр для бега и слежу за пульсом, не редкий ли, ужас.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4 : Февраля 28, 2015, 19:17:22 pm »

Расслабиться и устроить себе выходной .Такое вроде от переутомления бывает.
Хорошо если так. Сейчас одел пульсометр для бега и слежу за пульсом, не редкий ли, ужас.
Выкинь его немедленно иначе ты приплыл
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 28, 2015, 19:25:58 pm »

Расслабиться и устроить себе выходной .Такое вроде от переутомления бывает.
Хорошо если так. Сейчас одел пульсометр для бега и слежу за пульсом, не редкий ли, ужас.
Выкинь его немедленно иначе ты приплыл
Как выкинуть, спал 10 часов и весь день все равно хочется спать, это как???
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #6 : Марта 01, 2015, 06:47:57 am »

Ну не выкидывайте... Потом будете тут писать , "немогу выйти из дома без пульсометра"
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 01, 2015, 10:00:40 am »

Собратья всдшники, у кого такое было? sos
Спал до 11 часов, поел, выпил две чашки зеленого чая, принял душ, все равно в сон тянет, какая-то гипоксия что ли, голова тяжелая, как надоело все это!!!
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #8 : Марта 01, 2015, 10:15:45 am »

У меня похожее состояние все время хочется лежать, сил нет, ничего не хочется, апатия, но надеюсь на улучшение!
Записан
Ligalo
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 01, 2015, 10:20:16 am »

Собратья всдшники, у кого такое было? sos
Спал до 11 часов, поел, выпил две чашки зеленого чая, принял душ, все равно в сон тянет, какая-то гипоксия что ли, голова тяжелая, как надоело все это!!!
у меня так почти всегда
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 01, 2015, 10:23:04 am »

Автор,скажу вам честно-это все от преутомления,у вас астеническое состояние.Отдых,витамины,спорт(хотя бы зарядка),контрастный душ,а на ночь ванну с солью(пеной).Не забыаайте,сейчас весна-нестабильное время для людей реагирующих на изменение погоды.Да,я полностью согласна с предыдущим оратором-никаких пульсометров,тонометров итд.Затянет в болото ипохондрии и вечного контроля над своим организмом(пульс,АД,дыхание,глотание,стул,ходьба,сон и тд).Тут главное вовремя остановиться,потому что дальше  будет страшнее и тяжелее!У вас видимо нет физической патологии),можете сходить к терапевту и в этом убедиться.Главное-сохраните холодный разум и здравые рассуждения по поводу своего  здоровья!!!Удачи! wink2



Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 01, 2015, 10:32:34 am »

Все началось в пятницу 20.02, во второй половине дня, продолжается до сих пор, ужас!!!
Во вторник побежал делать гастроскопию, т.к. все эти симптомы похоже на анемию, снижение гемоглобина, когда-то давно была язва, знаю о чем речь, уже больше года не делал, подумал мало ли что, хотя стул нормальный, не черный, гастроскопия полная норма, тут же сдал клинику крови, норма, гемоглобин 155 вообще, через день сделал биохимию, ЭКГ норма, биохимия вроде все норма, но щелочная фостаза повышена - 254 (хотя в бланке укладывается в норму, до 279, но на сайте инвитро смотрел там до 115), кальций ионизированный 1,39, калий 5,2, вообщем вся симптоматика продолжается, вроде в четверг стало чуть легче, тяжелая забитая голова, шаткость, тянет в сон, кошмарное состояние, по пульсометру в покое - 62-70. Теперь эта мысль засела о щелочной фостазе, почему повышенна...??
У врача пока не был, все занято по записи, был в больнице в приемном, описал состояние, смерили А/Д, послушали, написали ВСД и отпустили.
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Марта 01, 2015, 10:36:57 am »

Теперь еще такая фобия, в пятницу с утра помылся сирийским мылом, купил в магазине органической косметики (органик шоп), вроде нормальная французская фирма - http://najel.net/?m=Produits&a=Produit&idC=57&idP=228 , теперь думаю, может токсин какой, интоксикация, вообщем жуть, какие только мысли в голову не лезут, с ума можно сойти.
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #13 : Марта 01, 2015, 10:40:25 am »

Все началось в пятницу 20.02, во второй половине дня, продолжается до сих пор, ужас!!!
Во вторник побежал делать гастроскопию, т.к. все эти симптомы похоже на анемию, снижение гемоглобина, когда-то давно была язва, знаю о чем речь, уже больше года не делал, подумал мало ли что, хотя стул нормальный, не черный, гастроскопия полная норма, тут же сдал клинику крови, норма, гемоглобин 155 вообще, через день сделал биохимию, ЭКГ норма, биохимия вроде все норма, но щелочная фостаза повышена - 254 (хотя в бланке укладывается в норму, до 279, но на сайте инвитро смотрел там до 115), кальций ионизированный 1,39, калий 5,2, вообщем вся симптоматика продолжается, вроде в четверг стало чуть легче, тяжелая забитая голова, шаткость, тянет в сон, кошмарное состояние, по пульсометру в покое - 62-70. Теперь эта мысль засела о щелочной фостазе, почему повышенна...??
У врача пока не был, все занято по записи, был в больнице в приемном, описал состояние, смерили А/Д, послушали, написали ВСД и отпустили.

психиатру идите .говорите ваши симптомы .

вас еще пошлют все проходить всех врачей чтобы исключит заболевание .если тело здоровое голову лечить надо )

я на выходные сплю по 15 часов и ниче ) помню весь отпуск поспала зато потом чувствую нормаль выспалась за месяц .

зачем за пульсом следить ? в чем кайф

когда я бегаю мне плевать на пульс музыку включу и бегу .

у меня давление 90 на 70 ) и живая я привыкла к такому давлению.
вы реально себя накручиваете  yes



Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #14 : Марта 01, 2015, 10:45:13 am »

Цитировать
теперь думаю, может токсин какой, интоксикация, вообщем жуть, какие только мысли в голову не лезут, с ума можно сойти.
не. грыбки какие там токсины  rgach

не мойтесь не чем просо водой .

это перебор про токсины  glaza
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Марта 01, 2015, 13:59:06 pm »

Я уже на полном ходу собрался завтра в отделение токсикологии, может в склиф вместе с мылом. glaza   прочитал все три книги мясникова, пишет что хороший врач погодой объяснять ничего не должен.
Записан
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Марта 01, 2015, 19:20:57 pm »

Сколько может длиться такая сонливость? У меня раньше тоже были приступы, но дня два, максимум три??
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #17 : Марта 02, 2015, 07:48:39 am »

Сколько может длиться такая сонливость? У меня раньше тоже были приступы, но дня два, максимум три??
Ваше состояние как будто вечно во сне очень похоже на дереал... Здесь есть такая тема, почитайте. А еще лучше сходите к ПТ, чтоб установить точный диагноз и начинать с этим состоянием бороться.. Это не смертельно, не бойтесь ulibka
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Марта 02, 2015, 08:04:17 am »

Сколько может длиться такая сонливость? У меня раньше тоже были приступы, но дня два, максимум три??
Ваше состояние как будто вечно во сне очень похоже на дереал... Здесь есть такая тема, почитайте. А еще лучше сходите к ПТ, чтоб установить точный диагноз и начинать с этим состоянием бороться.. Это не смертельно, не бойтесь ulibka

Нет, не такое, все очень даже реально, сегодня встал рано, чтобы опять в рабочий режим войти - рано лег, рано встал, какой там, башка просто как в тисках, ужас, глаза слипаются, как бы я все-таки не травонулся этим мылом, бежать сейчас искать токсиколога консультироваться,  swoon как это все надоело....
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #19 : Марта 02, 2015, 08:11:07 am »

Сколько может длиться такая сонливость? У меня раньше тоже были приступы, но дня два, максимум три??
Ваше состояние как будто вечно во сне очень похоже на дереал... Здесь есть такая тема, почитайте. А еще лучше сходите к ПТ, чтоб установить точный диагноз и начинать с этим состоянием бороться.. Это не смертельно, не бойтесь ulibka

Нет, не такое, все очень даже реально, сегодня встал рано, чтобы опять в рабочий режим войти - рано лег, рано встал, какой там, башка просто как в тисках, ужас, глаза слипаются, как бы я все-таки не травонулся этим мылом, бежать сейчас искать токсиколога консультироваться,  swoon как это все надоело....
дереализация бывает разная, ну если вам нравится мучиться, тогда сидите и мучайтесь  со своими убеждениями, я бы уже давно пошла к врачу.
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8