Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:20:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Напряжение глаз,либо проблема с ЦНС,невроз? (Прочитано 6260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« : Февраля 27, 2015, 11:03:52 am »

В последнее время не могу сидеть за компьютером,смотреть телевизор,клацать телефон,максимум 5 минут,сначала начинается тупая головная боль,нарастает так,что не могу сглотнуть слюну и вынужден убрать глаза от монитора,боль в голове такая,как будто сосуды сжаты и их режут лезвием,но такая острая боль ощущается по центру глубоко в голове,появляется страх инсульта,пульс поднимается до 90 уд.мин,хотя при классической ПА у меня было 120-140 уд.мин,если подойти и посмотреть в зеркало,то замечаю как зрачки быстро сужаются и расширяются,не до конца,туда сюда,не зависимо от света,всё это сопровождается странными ощущениями в голове,как будто там сосуды тоже туда сюда сужаются,расширяются,в голове ощущается слабость,как будто вот вот потеряю сознание,либо упаду и начну биться в судоргах,ложусь,лежу с закрытыми глазами,ощущения слабости и беспомощности,как будто хочется стонать в полуосознаном состоянии,либо заплакать,либо кажется,что частично потеряю сознание и начну нести бред,через 20-40 мин боль постепенно спадает и пропадает,не помогает и длительный сон (10-12) часов, всё равно реакция на мониторы такая же,глаза не красные,есть конечно сосудики красные под веками,но я у кого не спрашиваю,у всех такие есть,в общем такая беда,а раньше я мог сутками сидеть за компьютером и даже головной боли не было.
Боюсь,что это не всд,а патология какаето,и как бы инсульт не схватить.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Февраля 27, 2015, 15:54:10 pm »

Какую патологию подозреваете?
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 27, 2015, 18:09:48 pm »

Привет, я тут долгое время создавал подобные темы, посмотри в них мое описание симптомов.
в общем несколько лет мучился,  пока у меня офтальмолог не нашел астигматизм на одном глазу. Выписали очки, вот привыкаю к ним первую неделю.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2015, 18:12:45 pm от Nahalenok » Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 28, 2015, 11:53:35 am »

Какую патологию подозреваете?
Сосудистую,а именно в головном мозге,якобы сосуды разрушаются от адреналина и повышенного давления,думаю из-за этого возникают острые боли.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 28, 2015, 11:57:18 am »

Привет, я тут долгое время создавал подобные темы, посмотри в них мое описание симптомов.
в общем несколько лет мучился,  пока у меня офтальмолог не нашел астигматизм на одном глазу. Выписали очки, вот привыкаю к ним первую неделю.
Привет,дело в том,что вижу я хорошо,проблем со зрением нет.Я думаю дело и в неврозе и в шее,а глаза это уже следствие,а не причина.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #5 : Февраля 28, 2015, 11:59:01 am »

Какую патологию подозреваете?
Сосудистую,а именно в головном мозге,якобы сосуды разрушаются от адреналина и повышенного давления,думаю из-за этого возникают острые боли.
Не разрушатся.Даже если давление будет огромным.Сосуды повреждаются при ПОСТОЯННО высоком давлении ы течение многих лет.
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 28, 2015, 13:19:52 pm »

Привет, я тут долгое время создавал подобные темы, посмотри в них мое описание симптомов.
в общем несколько лет мучился,  пока у меня офтальмолог не нашел астигматизм на одном глазу. Выписали очки, вот привыкаю к ним первую неделю.
Привет,дело в том,что вижу я хорошо,проблем со зрением нет.Я думаю дело и в неврозе и в шее,а глаза это уже следствие,а не причина.
ты пойми,я вижу тоже очень хорошо,астигматизм и не замечаешь если он мал, но проблем с него может быть очень много
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Февраля 28, 2015, 17:07:11 pm »

Какую патологию подозреваете?
Сосудистую,а именно в головном мозге,якобы сосуды разрушаются от адреналина и повышенного давления,думаю из-за этого возникают острые боли.
Не разрушатся.Даже если давление будет огромным.Сосуды повреждаются при ПОСТОЯННО высоком давлении ы течение многих лет.
Понятно,у меня бывало давление 150/90 по 3 дня держалось,потом по несколько дней 120/80,110/80,хотя ничего такого в моей студенческой жизни не менялось,проверили глазное дно,ничего не нашли,сказали,что всд,ничего не прописали,потом когда начались такие боли,думал всё,аневризмы в голове или ещё что,раз так стрельнуло в голове,что аж онемело и аж по руке до живота боль прошла,думал микроинсульт,сделал МРТ головного мозга,сказали опять всд,а то типо мигрень была,вот теперь опять хандра накатила,якобы в голове патология сосудов от стресса и адреналина началась.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 28, 2015, 17:09:48 pm »

Привет, я тут долгое время создавал подобные темы, посмотри в них мое описание симптомов.
в общем несколько лет мучился,  пока у меня офтальмолог не нашел астигматизм на одном глазу. Выписали очки, вот привыкаю к ним первую неделю.
Привет,дело в том,что вижу я хорошо,проблем со зрением нет.Я думаю дело и в неврозе и в шее,а глаза это уже следствие,а не причина.
ты пойми,я вижу тоже очень хорошо,астигматизм и не замечаешь если он мал, но проблем с него может быть очень много
Я понял,вообще если искать,то много чего где найдут.
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 28, 2015, 22:10:42 pm »

Ну раз понял, то делай обследования головы и шеи, исключай свои фобии и борись с неврозом.
Удачи.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8