Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:27:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Секс, Тахи. Рокн-ролл. (18+) (Прочитано 76627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« : Февраля 24, 2015, 16:30:42 pm »

Всем доброго времени суток! Очень бы хотел услышать совет или Вашу историю, как можно вести половую жизнь если переодически долбит давление, тахи.(Так же бывает покалывания в области сердца, после нагрузок) и ПА??? Как Вы справляетесь с этим вопросом???)) В кратце о моем состоянии на сегод. день. По жесткому заболел всем этим состоянием в июне прошлого года. Почти до октября месяца являлся домашним растением. Полностью прекратил соц. жизнь, с дома выползал в случаи крайней необходимости. Так же страдал манией не снимать тонометр с руки, т.е. мерил в день по 250 раз. Сейчас ситуация лучше, стал уже домашним животным, иногда гуляю, сажусь за руль, забываю про тонометр, таблы почти не пью . Но вот как пойти на свидание даже не представляю... Из медицинских проблем особенного пока ни чего не найдено!
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2015, 16:52:59 pm от Artur013 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Февраля 24, 2015, 17:46:00 pm »

Я с корвалолом ходил
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #2 : Февраля 24, 2015, 17:55:00 pm »


Artur013 привет! не.с корвалолом на свидание не рисковать  rgach spiteful

а что вам мешает пойти на свидания ? чего боитесь ?

лично я свиданий не боюсь  rgach если вижу что парень стесняется начинаю его смешить  tease rgach

скажу как девушка буде уверены в себе ))) это очень чувствуется

вот у меня пару было свиданий у стоматолога .Меня все звали на свидания а я в ответ давай в 14.00 у стоматолога   roga и приходили было весело  jest_331

интересно что они все думали  lol2
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 24, 2015, 17:57:14 pm »

Я с корвалолом ходил
И как корвалол помогал?
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 24, 2015, 18:06:50 pm »


Artur013 привет! не.с корвалолом на свидание не рисковать  rgach spiteful

а что вам мешает пойти на свидания ? чего боитесь ?

лично я свиданий не боюсь  rgach если вижу что парень стесняется начинаю его смешить  tease rgach

скажу как девушка буде уверены в себе ))) это очень чувствуется

вот у меня пару было свиданий у стоматолога .Меня все звали на свидания а я в ответ давай в 14.00 у стоматолога   roga и приходили было весело  jest_331

интересно что они все думали  lol2

Я боюсь не самих женщин... С потенцией у меня все тоже ОК)) Я боюсь именно приступа, давления 170-100, пульс 160 и пред обморочные сотояния! С одной стороный не хочется выглядить полным идиотом. С другой стороны, есть опасения за здоровье... С сердцем вроде все впорядке, но оно страдает от этих перегрузок. УЗИ это потвердило.(Проверяли со всех сторон). Сейчас у меня плохая переносимость физ. и эмоциональных нагрузок. Даже зарядку не делаю(Хотя до этого много лет занимался спортом), да и стоит не много поволноваться сразу прет давления и ПА. ))) Конечно очень приятно, что еще есть такие девушки как Вы, которые с понимнием относятся к мужчинам. Но у меня другой опыт..... Уже с двумя девушками на свид. мне становилось плохо, я обьяснял, что физ. болею и прекращал свид. Они на меня смотрели как на закончинного дебила или наркомана.... Как то не приятно себя чувствовать в этой роли.....
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Февраля 24, 2015, 18:10:38 pm »

Я с корвалолом ходил
И как корвалол помогал?
Ну как, чувствуешь, что сейчас отъедешь к предкам, накатываешь корвалолу (тайком) и на полчаса-час приходишь в норму.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #6 : Февраля 24, 2015, 18:16:27 pm »

Тебе нужно найти девушку с этого форума, она смеяться не будет. Она, если ПА начнется сразу обниматься полезет.
Это не шутка, это серьезно. У тебя видимо реальные проблемы с сердцем, так не насилуй его, подстройся под то что есть.
Ну слабоват - найди слабенькую. Страшновато - найди пугливую. Стеснительный - найди стеснительную.
Клин клином вышибают.
А в сексе, если с потенцией все нормально проблем не будет, у меня вот от АДов вообще ее не было, и то я умудрялся что-то там изобразить.
С сердцем сложнее, нагрузку просто не давай сильную, постепенно тренируй мышцу. Позы разные есть. Девушка сверху, прекрасное решение для сердечника.
А потом привыкнешь и забудешь про свое давление.
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #7 : Февраля 24, 2015, 18:18:36 pm »


Artur013 привет! не.с корвалолом на свидание не рисковать  rgach spiteful

а что вам мешает пойти на свидания ? чего боитесь ?

лично я свиданий не боюсь  rgach если вижу что парень стесняется начинаю его смешить  tease rgach

скажу как девушка буде уверены в себе ))) это очень чувствуется

вот у меня пару было свиданий у стоматолога .Меня все звали на свидания а я в ответ давай в 14.00 у стоматолога   roga и приходили было весело  jest_331

интересно что они все думали  lol2

Я боюсь не самих женщин... С потенцией у меня все тоже ОК)) Я боюсь именно приступа, давления 170-100, пульс 160 и пред обморочные сотояния! С одной стороный не хочется выглядить полным идиотом. С другой стороны, есть опасения за здоровье... С сердцем вроде все впорядке, но оно страдает от этих перегрузок. УЗИ это потвердило.(Проверяли со всех сторон). Сейчас у меня плохая переносимость физ. и эмоциональных нагрузок. Даже зарядку не делаю(Хотя до этого много лет занимался спортом), да и стоит не много поволноваться сразу прет давления и ПА. ))) Конечно очень приятно, что еще есть такие девушки как Вы, которые с понимнием относятся к мужчинам. Но у меня другой опыт..... Уже с двумя девушками на свид. мне становилось плохо, я обьяснял, что физ. болею и прекращал свид. Они на меня смотрели как на закончинного дебила или наркомана.... Как то не приятно себя чувствовать в этой роли.....

у меня пару друзей знаю что у меня депрессия и ПА .ну сейчас уже немного тревоги.Они  меня тоже не совсем понимают даже помню кричали  что я притворяюсь .Я сказала вот когда почувствуешь что испытываю я  spitefulтогда будешь мне указывать  argue2  вот думаю а замуж как ? я сейчас пью антидепрессант или нужно говорить или в тихушку .Но все таки надеюсь вылезти из диприсняка   fl_585
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #8 : Февраля 24, 2015, 18:23:25 pm »

Цитировать
Позы разные есть. Девушка сверху, прекрасное решение для сердечника

а что делать если с верху меня начинает тошнить? rgach gubi я на каруселях кататься не могу  plaksa
и с верху )))))))  не удобно сказать меня ща укачать в такой позе  roga
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 24, 2015, 18:25:31 pm »

Я с корвалолом ходил
И как корвалол помогал?
Ну как, чувствуешь, что сейчас отъедешь к предкам, накатываешь корвалолу (тайком) и на полчаса-час приходишь в норму.

Поонимаешь, у меня сложное отношения к скоропомощным таблам. Попробую обьсянить; Скажем если у меня просто так начинает подниматься "истиное" давления(Без симптомов ПА), да я могу приянть корвало, капотен, валидол. Посижу отпустит. Но если у меня на фоне давления(А при сексе у меня всегда сердце выпрыгивало, даже когда был здоров) начнется ПА..... мне в такой ситуации корвалол может дать  обратный эффект. То есть меня будет бить ПА(Со всеми возможными симптомами), рядом сидит девушка, я нажрался корвалол, и я буду считать через сколько минут меня отпусит.... Вмето "отпущения", у меня наоборот тахи разгонится до предела и привет скорая помощь sos sos sos Я месяц назад пошел на свид., перед тем как ее забрать, уже начало крыть... тахи и в висках пульсирует.... Как только мы приехали в кафе, заходим садимся за столик. И тут со мной начинает..... Вообщем я пулей отвез ее домой, и за 10 минут донесся домой, нарушив все возможные правли дорожного движения....  Но таблетки принципиално не трогал.))) Не знаю на сколько понятно выразился, надеюсь поймешь о чем я....
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 24, 2015, 18:28:14 pm »

Цитировать
и с верху )))))))  не удобно сказать меня ща укачать в такой позе
ужас какой.. а еще если представить что может оказаться на животе  zvei это сразу психологическая травма и пожизненная импотенция  rgach
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #11 : Февраля 24, 2015, 18:29:56 pm »

Цитировать
и с верху )))))))  не удобно сказать меня ща укачать в такой позе
ужас какой.. а еще если представить что может оказаться на животе  zvei это сразу психологическая травма и пожизненная импотенция  rgach

тока с верху укачивает  rgach dance
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #12 : Февраля 24, 2015, 18:30:50 pm »

Цитировать
и с верху )))))))  не удобно сказать меня ща укачать в такой позе
ужас какой.. а еще если представить что может оказаться на животе  zvei это сразу психологическая травма и пожизненная импотенция  rgach

Не стоит утрировать мысль!
Девушка сверху, это круто, чувствуешь себя лошадью, а ее наездницей!
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #13 : Февраля 24, 2015, 18:32:12 pm »


Covex лучше не смеялись а дали совет  spiteful чтобы не тошнило
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 24, 2015, 18:33:10 pm »

ну что вы тут все такие серъезные сосиски  yzik если б мою девушку на мне начало тошнить, я б ей конфетку дал, мятную  yazik
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 24, 2015, 18:37:29 pm »

Тебе нужно найти девушку с этого форума, она смеяться не будет. Она, если ПА начнется сразу обниматься полезет.
Это не шутка, это серьезно. У тебя видимо реальные проблемы с сердцем, так не насилуй его, подстройся под то что есть.
Ну слабоват - найди слабенькую. Страшновато - найди пугливую. Стеснительный - найди стеснительную.
Клин клином вышибают.
А в сексе, если с потенцией все нормально проблем не будет, у меня вот от АДов вообще ее не было, и то я умудрялся что-то там изобразить.
С сердцем сложнее, нагрузку просто не давай сильную, постепенно тренируй мышцу. Позы разные есть. Девушка сверху, прекрасное решение для сердечника.
А потом привыкнешь и забудешь про свое давление.


Проблем с сердцем нет! Был у 5 кардиологов и 2 аритмологов, сердце здоорово) Что это все вызывает вопрос. Ни давно сдал кровь, очень низкий уровень магния, калия и т.п. Возможно по этой причине сердце "тарахтит". Дело не в том, какая девушка: красивая, глупая или сама паникающая... Мне на это разницы особо нет. Я когда жил нормальной жизнью работал с людьми, в принципе могу общаться с людьми из разных слоев....))) Я уже в принципе думал найти девушку-паникующую, но как то стеснялся тут такое писать; "Ищу девшку с Ростова-на-Дону, обязательное условие наличие ПА и ВСД..."
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #16 : Февраля 24, 2015, 18:37:41 pm »

Скажешь тоже, тошнить.
Чтобы тошнить начало нужно ее утрясти хорошенько, надо постараться :) поднапрячься
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 24, 2015, 18:39:31 pm »

Авиталь, а ты с какого города?
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #18 : Февраля 24, 2015, 18:40:13 pm »

[quoteИщу девшку с Ростова-на-Дону, обязательное условие наличие ПА и ВСД..][/quote] thumbup lol2 lodochi развесели 
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #19 : Февраля 24, 2015, 18:41:57 pm »

Тебе нужно найти девушку с этого форума, она смеяться не будет. Она, если ПА начнется сразу обниматься полезет.
Это не шутка, это серьезно. У тебя видимо реальные проблемы с сердцем, так не насилуй его, подстройся под то что есть.
Ну слабоват - найди слабенькую. Страшновато - найди пугливую. Стеснительный - найди стеснительную.
Клин клином вышибают.
А в сексе, если с потенцией все нормально проблем не будет, у меня вот от АДов вообще ее не было, и то я умудрялся что-то там изобразить.
С сердцем сложнее, нагрузку просто не давай сильную, постепенно тренируй мышцу. Позы разные есть. Девушка сверху, прекрасное решение для сердечника.
А потом привыкнешь и забудешь про свое давление.


Проблем с сердцем нет! Был у 5 кардиологов и 2 аритмологов, сердце здоорово) Что это все вызывает вопрос. Ни давно сдал кровь, очень низкий уровень магния, калия и т.п. Возможно по этой причине сердце "тарахтит". Дело не в том, какая девушка: красивая, глупая или сама паникающая... Мне на это разницы особо нет. Я когда жил нормальной жизнью работал с людьми, в принципе могу общаться с людьми из разных слоев....))) Я уже в принципе думал найти девушку-паникующую, но как то стеснялся тут такое писать; "Ищу девшку с Ростова-на-Дону, обязательное условие наличие ПА и ВСД..."

Вот видишь. Решение есть!
А такая каждая 4-5-я! У тебя высокие шансы.
Ростов-на-Дону хороший город, у Вас там такая набережная классная. Кафешек много разных.
Я бы позвал ее на природу, а там уже и разобрался. Тепло, водичка, деревья, птички ...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8