Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:29:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Секс, Тахи. Рокн-ролл. (18+) (Прочитано 76634 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #20 : Февраля 24, 2015, 18:44:45 pm »

Авиталь, а ты с какого города?

страна Украина  roga
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 24, 2015, 18:46:26 pm »


[/quote]


Ростов-на-Дону хороший город, у Вас там такая набережная классная. Кафешек много разных.
Я бы позвал ее на природу, а там уже и разобрался. Тепло, водичка, деревья, птички ...
[/quote]

Ой, не трави мне душу! Водичка, природа, птички.... я все прошлое лето с дома вообще не вылазил. Постоянно трусился и пил конкор. ) Сейчас ситуация по лучше, но все же нормальная жизнь, для меня проблема...
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 24, 2015, 18:49:06 pm »

Авиталь, а ты с какого города?

страна Украина  roga

Авиталь, я думаю ты прекрасная девушка! Был бы я не паникующий, можно было бы к тебе покататься на Украину сс8
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #23 : Февраля 24, 2015, 18:51:31 pm »




Ростов-на-Дону хороший город, у Вас там такая набережная классная. Кафешек много разных.
Я бы позвал ее на природу, а там уже и разобрался. Тепло, водичка, деревья, птички ...
[/quote]

Ой, не трави мне душу! Водичка, природа, птички.... я все прошлое лето с дома вообще не вылазил. Постоянно трусился и пил конкор. ) Сейчас ситуация по лучше, но все же нормальная жизнь, для меня проблема...
[/quote]

На солнце нужно больше находится, это самый лучший антидепрессант. А мы дома запираемся. Плавать нужно, а ты со здоровым сердцем конкор пьешь.
Я тоже не идеал, постоянно пью от давления, уже 12-13 лет. Но стараюсь наоборот отвлечение искать снаружи, а не внутри себя. Вот и советую берег реки.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 24, 2015, 18:53:39 pm »

Цитировать
Авиталь, я думаю ты прекрасная девушка! Был бы я не паникующий, можно было бы к тебе покататься на Украину
да не парься, подай заявку на "давай поженимся"  rgach подберут тебе 3 девушки с ПА... я даже спецом впервые эту передачу посмотрю  1_004
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 24, 2015, 18:56:41 pm »



Конкор не пью с октября месяца, сейчас вообще кроме магнерота ни чего не пью.)) Понимаешь, у меня не совсем обычная история, вся моя "ВСД" или как это вообще называть... началоась именно со спорта. А потом начало накрывать и в обычной жизни. Да и вредных привычек ни когда почти не было. Запрещенные вещества в жизни не пробовал, пил очень редко, да и сигаретами баловался совсем не много.Если интересно, почитай мой дневник.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2015, 18:59:14 pm от Artur013 » Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Февраля 24, 2015, 19:06:08 pm »

Цитировать
и с верху )))))))  не удобно сказать меня ща укачать в такой позе
ужас какой.. а еще если представить что может оказаться на животе  zvei это сразу психологическая травма и пожизненная импотенция  rgach

Не стоит утрировать мысль!
Девушка сверху, это круто, чувствуешь себя лошадью, а ее наездницей!

Знаешь анекдот  про "родео"??
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #27 : Февраля 24, 2015, 19:57:59 pm »

Artur013 привет! Ну что я могу тебе сказать, самое главное что ты должен  научиться избегать избеганий!) То есть не надо убегать от своих страхов и забиваться дома в угол, а посмотреть ему в глаза и пусть он сам от тебя тикает!!! Так ты убедишься с каждым разом, что ничего с тобой не случится, тем более что органически ты здоров, а то что с тобой происходит, ты сам себя загоняешь, так как ты сам ждешь вот с ейчас со мной случится паника, вот она и случается!!!! yes А еще лучше просто доверься своей девушке, пусть она тебя поддержит и поможет побороть эту гадость! Если девушке ты действительно нужен, она тебя поймет и поможет.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2015, 05:50:21 am от мармит » Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #28 : Февраля 24, 2015, 20:59:49 pm »

 Марина как всегда права))) +1
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Февраля 24, 2015, 21:02:06 pm »

Artur013 привет! Ну что я могу тебе сказать, самое главное что ты должен это научиться избегать избеганий!) То есть не надо убегать от своих страхов и забиваться дома в угол, а посмотреть ему в глаза и пусть он сам от тебя тикает!!! Так ты убедишься с каждым разом, что ничего с тобой не случится, тем более что органически ты здоров, а то что с тобой происходит, ты сам себя загоняешь, так как ты сам ждешь вот с ейчас со мной случится паника, вот она и случается!!!! yes А еще лучше просто доверься своей девушке, пусть она тебя поддержит и поможет побороть эту гадость! Если девушке ты действительно нужен, она тебя поймет и поможет.

Привет Мармит!!! Спасибо огромное за поддержку и абсолютно правильные советы))) Про избегания я уже понял месяца 4 назад(Я занимался с психологм). Первым делам я избавился от маниии не снимать с руки тонометр, до этого я мерил каждые пол часа. Сейчас могу относительно легко выйти/выехать в город без единого табла. и тонометра(Раньше это было не возможно)). Пытаюсь делать то, что больше всего опасаюсь! Но есть несколько больших "НО"! Мое здровье под вопросом, хотя сердца здорово.(Но в ммомент приступов 170-100, пульс 160. Когда был здоров при беге пульс доходил ло 190 уд.). Пока физ. не могу пройти МРТ, а врачи мне написали иследовать почти все тело. Даже мой психолог спец. по ПА, послушав мою биографию согласился, что физ. причины наверное есть, хотя паника их усиливает в сотни раз. По этому основания бояться за здоровье пока есть... Проблема вторая, у меня сейчас вообще нет девушки. Когда это все началось, я прекратил общаться со своими друзьями и знакомыми. Большинство этого не поймут, а позора и слухов мне не надо.  Сейчас выход один, искать на сайтах знакомств и в стречаться с незнакомыми.. Несколько раз так пробовал. Первый раз закончилось сильнейшим приступом с вызовом скорой(В прошлом году, когда только все начиналось), и второе свидание было месяц назад. Меня просто накрыло в кафе(Я тут уже писал про это) и я как угорелый долетел домой. Еще проблема в том, что я плохо сейчас переношу физ. нагрузки сразу давление...и провокация ПА Вот я как бы и опасаюсь самой близости.... По этому поднял эту тему, узнать как люди с подобными вещами...... решают такую проблему!
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Февраля 24, 2015, 21:29:51 pm »

Цитировать
По этому поднял эту тему, узнать как люди с подобными вещами...... решают такую проблему!
не занимаются сексом  plaksa только тссс.. об этом никому
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Февраля 24, 2015, 21:33:52 pm »

Ахахаа) Точно)))
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2015, 06:01:13 am от Artur013 » Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #32 : Февраля 25, 2015, 05:52:03 am »

Марина как всегда права))) +1
Спасибо Moraless!!! Кстати , я тебе тоже подчистила карму! wink2
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #33 : Февраля 25, 2015, 06:02:59 am »

Artur013 привет! Ну что я могу тебе сказать, самое главное что ты должен это научиться избегать избеганий!) То есть не надо убегать от своих страхов и забиваться дома в угол, а посмотреть ему в глаза и пусть он сам от тебя тикает!!! Так ты убедишься с каждым разом, что ничего с тобой не случится, тем более что органически ты здоров, а то что с тобой происходит, ты сам себя загоняешь, так как ты сам ждешь вот с ейчас со мной случится паника, вот она и случается!!!! yes А еще лучше просто доверься своей девушке, пусть она тебя поддержит и поможет побороть эту гадость! Если девушке ты действительно нужен, она тебя поймет и поможет.

Привет Мармит!!! Спасибо огромное за поддержку и абсолютно правильные советы))) Про избегания я уже понял месяца 4 назад(Я занимался с психологм). Первым делам я избавился от маниии не снимать с руки тонометр, до этого я мерил каждые пол часа. Сейчас могу относительно легко выйти/выехать в город без единого табла. и тонометра(Раньше это было не возможно)). Пытаюсь делать то, что больше всего опасаюсь! Но есть несколько больших "НО"! Мое здровье под вопросом, хотя сердца здорово.(Но в ммомент приступов 170-100, пульс 160. Когда был здоров при беге пульс доходил ло 190 уд.). Пока физ. не могу пройти МРТ, а врачи мне написали иследовать почти все тело. Даже мой психолог спец. по ПА, послушав мою биографию согласился, что физ. причины наверное есть, хотя паника их усиливает в сотни раз. По этому основания бояться за здоровье пока есть... Проблема вторая, у меня сейчас вообще нет девушки. Когда это все началось, я прекратил общаться со своими друзьями и знакомыми. Большинство этого не поймут, а позора и слухов мне не надо.  Сейчас выход один, искать на сайтах знакомств и в стречаться с незнакомыми.. Несколько раз так пробовал. Первый раз закончилось сильнейшим приступом с вызовом скорой(В прошлом году, когда только все начиналось), и второе свидание было месяц назад. Меня просто накрыло в кафе(Я тут уже писал про это) и я как угорелый долетел домой. Еще проблема в том, что я плохо сейчас переношу физ. нагрузки сразу давление...и провокация ПА Вот я как бы и опасаюсь самой близости.... По этому поднял эту тему, узнать как люди с подобными вещами...... решают такую проблему!
Это все понятно, что психика у тебя страдает, а вот ты какое лечение пробовал принимать чтоб направить свою психку в правильное руло, то есть помочь себе справиться??
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Февраля 25, 2015, 06:13:34 am »


[/quote]
Это все понятно, что психика у тебя страдает, а вот ты какое лечение пробовал принимать чтоб направить свою психку в правильное руло, то есть помочь себе справиться??
[/quote]
 Если ты имеешь в виду таблетки, то для конкретно  головы я серьезного ни чего не пил. Несколько месяцев афобазол, вазобрал(сосудистый преп.), стрезам(транк.), мелаксен(гормональное снотворное). И долго и нудно ходил к психологу!
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #35 : Февраля 25, 2015, 06:17:23 am »


Это все понятно, что психика у тебя страдает, а вот ты какое лечение пробовал принимать чтоб направить свою психку в правильное руло, то есть помочь себе справиться??
[/quote]
 Если ты имеешь в виду таблетки, то для конкретно  головы я серьезного ни чего не пил. Несколько месяцев афобазол, вазобрал(сосудистый преп.), стрезам(транк.), мелаксен(гормональное снотворное). И долго и нудно ходил к психологу!
[/quote]Транки не лечат, а из АД тебе ничего не выписывали?
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Февраля 25, 2015, 06:22:29 am »


Это все понятно, что психика у тебя страдает, а вот ты какое лечение пробовал принимать чтоб направить свою психку в правильное руло, то есть помочь себе справиться??
Если ты имеешь в виду таблетки, то для конкретно  головы я серьезного ни чего не пил. Несколько месяцев афобазол, вазобрал(сосудистый преп.), стрезам(транк.), мелаксен(гормональное снотворное). И долго и нудно ходил к психологу!
[/quote]Транки не лечат, а из АД тебе ничего не выписывали?
[/quote]
 
Стрезам это очень легкий транк., он направлен именно на кардионевроз, побочек. от него почти нет! Пользы не много- но и вреда однако ни какого, хотя в чем то помог. У психатра ни разу не был. АДы. выписывали почти все врачи, почитав побочки.... я решил лучше начну головой об стенку биться, чем такое пить)
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #37 : Февраля 25, 2015, 06:28:41 am »


Это все понятно, что психика у тебя страдает, а вот ты какое лечение пробовал принимать чтоб направить свою психку в правильное руло, то есть помочь себе справиться??
Если ты имеешь в виду таблетки, то для конкретно  головы я серьезного ни чего не пил. Несколько месяцев афобазол, вазобрал(сосудистый преп.), стрезам(транк.), мелаксен(гормональное снотворное). И долго и нудно ходил к психологу!
Транки не лечат, а из АД тебе ничего не выписывали?
[/quote]Ну так тебе нужен АД - с пользой!!!! ulibka
 
Стрезам это очень легкий транк., он направлен именно на кардионевроз, побочек. от него почти нет! Пользы не много- но и вреда однако ни какого, хотя в чем то помог. У психатра ни разу не был. АДы. выписывали почти все врачи, почитав побочки.... я решил лучше начну головой об стенку биться, чем такое пить)
[/quote]
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Февраля 25, 2015, 06:36:19 am »

Нее, АД принципиально не хочу. Я достаточно наслушался историй, что люди после них вызывли скорую! Или вообще крыло, что были мысли суецида... Я конечно понимаю, что многим АД меняет жизнь в лучшую стороны, но все же я пока воздержусь. Возможность похода к психиатру, я держу на самый крайний случай, когда полностью дообследуюсь и врачи скажут, что полностью здоров. И меня будут так же крыть, тогда наверное подумаю об этом...
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2015, 06:51:31 am от Artur013 » Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #39 : Февраля 25, 2015, 06:41:22 am »

Нее, АД принципиально не хочу. Я достаточно наслушался историй, что люди после них вызывли скорую! Или вообще крыло, что были мысли суецида... Я конечно понимаю, что многим АД меняет жизнь в лучшую стороны, но все же я пока воздержусь. Возможность похода к психиатру, я держу на самый крайний случай, когда полностью дообследуюсь и врачи скажут, что полностью здоров. И меня будут так же крыть, тогда новерное подумаю об этом...
Ну тогда я тебе желаю сил справиться самому!!!! ulibka
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8