Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:19:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СИМПТОМЫ ПРОГРЕССИРУЮТ!!! (Прочитано 3198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« : Февраля 22, 2015, 11:50:28 am »

Ребят,привет!Я хочу поднять этот вопрос....Извините,если вдруг эта тема поднималась ранее,искать нет ни времени,ни желания.Скажите,возможно ли что за 6 месяцев "болезни невроза" могут тааааак нарастать симптомы!Обычные всд-ые приколы(давление,сердцебиение,потливость,температура,дрожь,страх) все уже деткий лепот....сейчас просто жесть.Я не понимаю порой что происходит,боюсь просыпаться по утрам,шатает,качает,замирает сердце,не могу надышаться,сна практически нет,полный дереал,боюсь выходить на улицу,памать вообще никакая итд...Что же будет дальше?И вообще у кого и как симптомы наростали?Я читала на каком-то сайте,что от всд у женщины развилась аллергия,а кого-то даже штырило так,что казалось душа вылетает....Ну и как с этим жить?Что думаете?
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2015, 14:18:37 pm от Mila...ya » Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #1 : Февраля 22, 2015, 11:59:35 am »

У меня так тоже было.я с этим почти два года.сначала "повело" в магазе.не помню через скока начались шатания.далее дереал.через год ночью дппг(вроде так называется),вот этого нереально испугалась.и перестала спать нормально по ночам.начались всякие невротич.расстройства.но при этом шатания совсем чуть-чуть меньше стали.таблы пошли.увольнение с работы.а сейчас мне кажется по куриному шагу уходит все.тоже по очереди.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 22, 2015, 15:13:59 pm »

Могут эти симптомы нарастать и менятся - у самой так. У меня теперь например прихватило живот. Ночью болел сильно.  А то что душа как будто вылетала - так это при Па  такое у меня .да и не у меня одной.  И кажется  научаешся с одним симптомом жить ,так бац  новенький симптомчик
Записан
Владислав96
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #3 : Февраля 22, 2015, 15:26:02 pm »

Не переживай! Все пройдет. Я сам с этой ВСД замотался уже. Самого постоянно шатает, качает, штормит, бывает такое состояние, что как-будто сейчас сознание потеряешь (предобморочное состояние), голова, словно камень. Но все это проходит. Появляется периодически, в основном из-за перепадов в погоде.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8