Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:52:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: SOS////Прошу помочь.... (Прочитано 15047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« : Февраля 19, 2015, 10:28:31 am »

Здравствуйте! Я лет 6 назад пережила развод,очень тяжело было с сынулей осталась 1,5 года без средств существования и с пьющими родителями в одной квартире....нервы каждый день нашла работу ходила вместе с сыном с коляской мне разрешали....потом повысили по должности к тому времени сынуля пошел в садик,не буду рассказывать что я пережила за всё это время....но мужа любить не переставала он просился обратно но я не могла простить хотя и очень любила,рыдала каждый день...в итоге что мне этого стоило я его простила,начало всё налаживаться,мы начинаем встречаться как вроде все сначала...я рада что мы вскоре будем вместе через некоторое время он погибает....я опять впадаю в глубокую депрессию....не могу не нормально сидеть с ребенком все время плакала,не есть не пить,щас вспоминаю как в страшном сне...прошло время у меня у ребенка на фоне высокой температуры случились судороги он потерял сознание мы попали в реанимацию,по дороге в больницу на скорой у меня и произошло в первый раз шок...у меня онемели руки язык и ноги я не могла не набрать телефон не нормально сказать ничего...мне дали глицин 6 штук,когда мы приехали как только врач со мной спокойно поговорила объяснили причину и когда ему сделали укол и он стал приходить в себя...тогда меня тут же отпустило....но страх остался от накопившихся происшествий....сына боялась брать на руки,ночью вставала с диким страхом и трогала сына дышит ли он и все в этом роде....спустя немного времени меня стали посещать так называемые ПА, удушье тряска ощущение что немеет голова,головокружения,но это было раз в месяц а то и реже...и помогала стопка коньяка,вскоре у меня все наладилось я вышла за муж родила второго сына,вроде все хорошо,но ПА уже месяца 2 не дают мне покоя,причем это не проходит,а если и отпускает то не на долго....мой организм устал,в больнице прошла узи почек экг на гормоны сдавала флюшку делала общий кровь моча,в итоге все в норме  поставили диагноз ВСД(НЦД) а психиатр назвал это панические атаки,я до сих пор не верю мне иногда очень плохо,можно ли умереть при ВСД? у меня иногда давление бывает близкое 80/70 например при этом синеет лицо и руки,сильный тремор как судороги , ощущение что потеряю сознание как будто кровь не проходит по сосудам или бегает тонкими иголочками,можно ли заработать эпилепсию?ломота усталость головокружения не дают мне работать.....прошу помощи,боюсь я скоро потеряю работу...может ещё что то бывает при таких симптомах,температуры нет давление максимум 140/100 и тахикардия 120 пульс,это во сне
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 19, 2015, 13:58:42 pm »

Паника - не паникуйте. У вас это явно нервное, у невропатолога были? Делала узи сосудов?
От панических атак не умирают.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #2 : Февраля 19, 2015, 14:01:14 pm »

Не переживайте от этого эпилепсии не бывает и тем более не умирают)))!!! Иначе тут писать было бы некому!!! Это такой Периуд жизни который обязательно пройдет... Принимайте седативные , наладьте сон , с утра зарядочку и через несколько месяцев организм привыкнет к ПА и вы будете переносить их гораздо легче
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #3 : Февраля 19, 2015, 17:11:50 pm »

Здравствуйте! Я лет 6 назад пережила развод,очень тяжело было с сынулей осталась 1,5 года без средств существования и с пьющими родителями в одной квартире....нервы каждый день нашла работу ходила вместе с сыном с коляской мне разрешали....потом повысили по должности к тому времени сынуля пошел в садик,не буду рассказывать что я пережила за всё это время....но мужа любить не переставала он просился обратно но я не могла простить хотя и очень любила,рыдала каждый день...в итоге что мне этого стоило я его простила,начало всё налаживаться,мы начинаем встречаться как вроде все сначала...я рада что мы вскоре будем вместе через некоторое время он погибает....я опять впадаю в глубокую депрессию....не могу не нормально сидеть с ребенком все время плакала,не есть не пить,щас вспоминаю как в страшном сне...прошло время у меня у ребенка на фоне высокой температуры случились судороги он потерял сознание мы попали в реанимацию,по дороге в больницу на скорой у меня и произошло в первый раз шок...у меня онемели руки язык и ноги я не могла не набрать телефон не нормально сказать ничего...мне дали глицин 6 штук,когда мы приехали как только врач со мной спокойно поговорила объяснили причину и когда ему сделали укол и он стал приходить в себя...тогда меня тут же отпустило....но страх остался от накопившихся происшествий....сына боялась брать на руки,ночью вставала с диким страхом и трогала сына дышит ли он и все в этом роде....спустя немного времени меня стали посещать так называемые ПА, удушье тряска ощущение что немеет голова,головокружения,но это было раз в месяц а то и реже...и помогала стопка коньяка,вскоре у меня все наладилось я вышла за муж родила второго сына,вроде все хорошо,но ПА уже месяца 2 не дают мне покоя,причем это не проходит,а если и отпускает то не на долго....мой организм устал,в больнице прошла узи почек экг на гормоны сдавала флюшку делала общий кровь моча,в итоге все в норме  поставили диагноз ВСД(НЦД) а психиатр назвал это панические атаки,я до сих пор не верю мне иногда очень плохо,можно ли умереть при ВСД? у меня иногда давление бывает близкое 80/70 например при этом синеет лицо и руки,сильный тремор как судороги , ощущение что потеряю сознание как будто кровь не проходит по сосудам или бегает тонкими иголочками,можно ли заработать эпилепсию?ломота усталость головокружения не дают мне работать.....прошу помощи,боюсь я скоро потеряю работу...может ещё что то бывает при таких симптомах,температуры нет давление максимум 140/100 и тахикардия 120 пульс,это во сне
Вы прям про меня написали.Те же симптомы.Только мне свело все тело.потом конечности стали страдать.Все ок.Ничего страшного не будет-не смерти не эппи.Это у вас кризы ВСДшные.Это не страшно для вашего здоровья,просто не приятно для вас и немного пугает окружающих,если они рядом.Расслабтесь.В следующий раз так себе и говорите:"Это не страшно,я от этого не умру,ну случится приступ и случится,потом то пройдет через минутку,все норм."Знаю,сейчас вам это сложно будет сделать,потом научитесь.
Записан
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 22, 2015, 04:40:47 am »

Спасибо успокоили....(да у невропотолога была но узи сосудов не делала,она прямиком к психотерапевту направила выписала пару таблеток для поддержки сердца и всё)..просто затянулось что то это...поэтому я разволновалась от неведенного ведь ещё больше паникуешь....буду стараться работать над собой но иногда просто норм всё а чувствую оооочень плохо себя прям ..может это ухудшиться из за ночных работ?
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 22, 2015, 04:58:15 am »

Ладно на биохимию сдавать не буду и томографию....а то и без этого мой дом превратился в одну большую аптечку...сил нету уже иногда прям в слезы оттого что все тело ломит как при температуре и уснуть не могу глаза закрываю и бывает как проваливаюсь тут же вскакиваю и хожу из угла в угол, феназепам пить боюсь почему то....вчера вот половинку 0,5 мг в руках держала держала и потом без этого успокоилась....корвалол ещё спасает я спать ложусь передо мной тонометр корвалол и кружка с водой...ещё очень рот сушит ночью почему то...в отпуск ухожу буду отдыхать нормализовывать  сон...
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #6 : Февраля 22, 2015, 07:23:40 am »

А нос у вас случайно не закладывает?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #7 : Февраля 22, 2015, 09:29:25 am »

От стрессов могли образоваться мышечные блоки в шее и спазмы сосудов ,поделайте массаж,сходите к мануалу-остеопату ,побольше положительных эмоций ,запишитесь на фитнес ,начините всё с начала .
Записан
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 22, 2015, 16:56:15 pm »

А нос у вас случайно не закладывает?
Бывает закладывает и глаза слезятся бывает....и ком в горле...
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 22, 2015, 16:57:48 pm »

От стрессов могли образоваться мышечные блоки в шее и спазмы сосудов ,поделайте массаж,сходите к мануалу-остеопату ,побольше положительных эмоций ,запишитесь на фитнес ,начините всё с начала .
Незнаю у нас в городе таких врачей нету , но про массаж терапевт что то спрашивала у мед.сёстры, но в итоге мне ничего не предложили
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #10 : Февраля 22, 2015, 18:52:52 pm »

кровь на сахар надо бы сдать,и еще-ночные работы плохо влияют,постарайтесь в отпуске наладить режим сна и отдыха и посмотрите-будет ли улучшение f0f976 а вообще-то,нервы,конечно,запущены,лечиться надо систематически-курсами.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
fL0nbl4
Гость
« Ответ #11 : Февраля 22, 2015, 19:07:51 pm »

Вы ставите очень много точек, после каждого предложения. Интрига прям  ulibka

Если честно, я проблемы не увидел. Мне кажется, у вас много свободного времени. Побегайте по утрам по 5 КМ минимум и у вас все придет в норму.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #12 : Февраля 22, 2015, 19:35:30 pm »

А нос у вас случайно не закладывает?
Бывает закладывает и глаза слезятся бывает....и ком в горле...
Ну когда нос заложен во рту будет сухость... А режим это основное у меня после ночных дежурств тоже обострения бывают и симптомы всякие разные появляются
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 23, 2015, 07:26:14 am »

Вы ставите очень много точек, после каждого предложения. Интрига прям  ulibka

Если честно, я проблемы не увидел. Мне кажется, у вас много свободного времени. Побегайте по утрам по 5 КМ минимум и у вас все придет в норму.
Я всегда так пишу :-) просто подразумеваю что мысль не закончена, много симптомов разных, можно рассказывать бесконечно или иногда просто не могу передать свои ощущения:-) ...а так незнаю почему:-)
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 23, 2015, 07:29:11 am »

А нос у вас случайно не закладывает?
Бывает закладывает и глаза слезятся бывает....и ком в горле...
Ну когда нос заложен во рту будет сухость... А режим это основное у меня после ночных дежурств тоже обострения бывают и симптомы всякие разные появляются
Не сушит рот не тогда когда нос заложен...а просто,но я думаю возможно это от корвалола
Ещё у меня бывает отрыжка и запоры мучают часто,может это от па из за сужения сосудов?
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 23, 2015, 07:32:01 am »

кровь на сахар надо бы сдать,и еще-ночные работы плохо влияют,постарайтесь в отпуске наладить режим сна и отдыха и посмотрите-будет ли улучшение f0f976 а вообще-то,нервы,конечно,запущены,лечиться надо систематически-курсами.
У меня была мысль о диабете, психотерапевт спрашивал нет ли в роду больных диабетом, я сказала вроде нет и он видимо что на сахар кровь сдавать не надо....
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 23, 2015, 07:40:21 am »

Времени кстати у меня не очень много работаю 2день/2ночь ещё двое детей один в первый класс ходит уроки и две секции, второму 2 годика в сад пока не ходим мамка помогает сидеть когда я работаю, на себя времени вообще не остаётся ...но вот после общения с вами мне два дня уже хорошо,тьфу тьфу тьфу....:-) очень благодарна,думаю это все и вправду в голове...
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #17 : Февраля 23, 2015, 19:38:02 pm »

Знаете у меня подруга есть.так вот...у нее спросони трясется все,колбасит,как меня.Ей плохо на погоду.Частые головные боли.Тревога тоже присутствует.Она никуда не ходит,боится даже курьеров с пиццей.Ей вечно кажется.,что над ней смеются или думают плохое.Лень ее просто запаразитировала.Еще и ПА случались.Так вот ей по барабану.Я ей говорю..,что добром это не кончится.Она меня посылает,довольно в грубой форме.Говорит,что коли я больная,то не надо другим это приписывать.И живет спокойно.Ее не беспокоит ее состояние вообще.Она настолько обленилась,что магний б6 попить курс не может.По мне так социофобия и тревожные мысли с ПА уже достаточные симптомы чтоб призадуматься.а ей все по ...Так что...получается можно жить со всем этим и совершено не обращать на это внимания.А мы бежим и на мрт и на кровь и на гормоны...что только не творим.
Вот пример почему я просто уверенна что она наш клиент.Значит надо было ей в банк.Она меня с собой потащила,одна она никуда не ходит.зашли в банк.я встала у терминала,а она пошла дальше,за дверь,взять талон в окошко.У меня платежка не проходила.Я встряла.Когда закончила,захожу в зал,а она сидит вся красная,взгляд осоловевший.когда села у менеджера так вообще стала аж потом обливаться.за лоб хватается,глаза закрывает.Я ей:"Что с тобой"?.а она:"я чуть в обморок не упала пока ждала,что ты так долго?".Я думала что пока ее обслужат в пору будет 03 вызывать.Вышли.Я то понимаю что это было.Я знаю как она тяжело переживает вылазки из дома и общение с людьми.А она мне :"Да просто там так душно было".Ага,душно.Дома так не душно,а в банке так душно,что прям ппц.
Так что вот.и ничего живет дама.Как то не напрягает ее эта хрень.Она просто решила,что работать не будет,для этого у нее муж есть.Детей стругает один за одним.Т.е. она просто создала условия,чтобы оградить себя от своих страхов.А эти мелочи в лице ПА и тревоги ее не напрягают.
Записан
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 24, 2015, 09:15:16 am »

Нет я вот думаю что над этим надо работать, главное знать что это не что инное...я вот решила на работу пешком ходить от этого кровь лучше циркулирует, душно мне тоже кстати бывает и в банках особенно:-)  трясусь быстрее бы меня приняли и я выбегу на улицу..Летом на жаре чувствую себя плохо всегда с собой бутылка воды прохладной....ооочень боюсь ещё заболеть думаю из за этого почти не заболеваю давно простудными заболеваниями:-) :-) :-)  за рулём летом в жару пытаюсь не ездить
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
ПАНИКА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 24, 2015, 09:18:35 am »

Алиса..:-) а вы говорите прям как про вас написала в дневнике я....у вас подобная судьба или подобные ощущения при ВСД?
Записан

не забывайте молиться и благодарить бога каждый день, ведь он не забывает будить вас по утрам....
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8