Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:27:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страшно то как (Прочитано 4105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yack
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« : Февраля 18, 2015, 10:52:17 am »

Решила начать новую тему, хотя возможно у меня просто желание выговориться. Не понимаю и как я раньше не наткнулась на этот форум. Ведь это такая поддержка, знать что ты не один. Дело в том, что я боюсь всего. Боюсь съесть что-то и отравиться, заполучить страшную и не очень болячку, вообще очень боюсь болезней, плохого самочувствия, боли. Притом что у меня диабет и за своим здоровьем я не слежу, так как боюсь врачей и лекарств. У меня окс (поставила себе сама, так как не трудно догадаться, когда я мою руки по 100000 раз в день и боюсь вещей, которые побывали не там. Боюсь людей, боюсь с ними общаться, боюсь что они меня осудят, на меня обидятся. Боюсь говорить нет. Боюсь быть самостоятельной, принимать решения... Продолжать можно бесконечно. Раньше это было обостренно, панические атаки и так далее. Со временем все поутихли. Теперь только какое-то отупение. Ничего в жизни не радует, все бессмысленно. На терапию денег нет. Лекарства пить я вряд ли буду. В общем, я видимо, постепенно деградирую и назад дороги нет. Спасибо, если прочтете это сообщение. Миллион раз спасибо, если ответите. Если удалите, не осерчаю. Выговориться иногда надо. Так как никто из знакомых об этом не знает. Семья плохо это понимает...
Записан
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #1 : Февраля 18, 2015, 13:12:51 pm »

Решила начать новую тему, хотя возможно у меня просто желание выговориться. Не понимаю и как я раньше не наткнулась на этот форум. Ведь это такая поддержка, знать что ты не один. Дело в том, что я боюсь всего. Боюсь съесть что-то и отравиться, заполучить страшную и не очень болячку, вообще очень боюсь болезней, плохого самочувствия, боли. Притом что у меня диабет и за своим здоровьем я не слежу, так как боюсь врачей и лекарств. У меня окс (поставила себе сама, так как не трудно догадаться, когда я мою руки по 100000 раз в день и боюсь вещей, которые побывали не там. Боюсь людей, боюсь с ними общаться, боюсь что они меня осудят, на меня обидятся. Боюсь говорить нет. Боюсь быть самостоятельной, принимать решения... Продолжать можно бесконечно. Раньше это было обостренно, панические атаки и так далее. Со временем все поутихли. Теперь только какое-то отупение. Ничего в жизни не радует, все бессмысленно. На терапию денег нет. Лекарства пить я вряд ли буду. В общем, я видимо, постепенно деградирую и назад дороги нет. Спасибо, если прочтете это сообщение. Миллион раз спасибо, если ответите. Если удалите, не осерчаю. Выговориться иногда надо. Так как никто из знакомых об этом не знает. Семья плохо это понимает...

Поздравляю,у вас депрессия.Все ваши симптомы можно лечить антидеприснтами.Так как у вас нет денег на ПТ,рекомендую прсото пропить курс АД и читать психологию человека,уделяя особое внимание страхам и вашему окр.
После реммиссии от АД вы сможете более слаженно работать с вашими проблемами.Я думаю что можно найти на АД несколько сотен в месяц.Мне вообще прописали АД за 3800р.Капец.Некую легкую депрессию он мне убрал,а вот ПА и тревога на месте остались.Сейчас буду менять на другой АД.Он гораздо дешевле.а и почитайте книгу "Я и мой друг ОКР".Мне помогла именно она,но у меня были только обессии,если не считать одного-никогда не допиваю и не доедаю.А вот посуду каждый раз споласкивать перед едой перестала. yes
Записан
yack
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #2 : Февраля 18, 2015, 13:34:50 pm »


Поздравляю,у вас депрессия.Все ваши симптомы можно лечить антидеприснтами.Так как у вас нет денег на ПТ,рекомендую прсото пропить курс АД и читать психологию человека,уделяя особое внимание страхам и вашему окр.
После реммиссии от АД вы сможете более слаженно работать с вашими проблемами.Я думаю что можно найти на АД несколько сотен в месяц.Мне вообще прописали АД за 3800р.Капец.Некую легкую депрессию он мне убрал,а вот ПА и тревога на месте остались.Сейчас буду менять на другой АД.Он гораздо дешевле.а и почитайте книгу "Я и мой друг ОКР".Мне помогла именно она,но у меня были только обессии,если не считать одного-никогда не допиваю и не доедаю.А вот посуду каждый раз споласкивать перед едой перестала. yes


Спасибо большое за подробный ответ!
Можно ли выбрать АД самому? И из чего выбирать? Я в них ничего не понимаю (учитывая, что я еще до жути боюсь побочных эффектов). Книгу почитаю. Читать я люблю.
Записан
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #3 : Февраля 18, 2015, 17:29:13 pm »


Поздравляю,у вас депрессия.Все ваши симптомы можно лечить антидеприснтами.Так как у вас нет денег на ПТ,рекомендую прсото пропить курс АД и читать психологию человека,уделяя особое внимание страхам и вашему окр.
После реммиссии от АД вы сможете более слаженно работать с вашими проблемами.Я думаю что можно найти на АД несколько сотен в месяц.Мне вообще прописали АД за 3800р.Капец.Некую легкую депрессию он мне убрал,а вот ПА и тревога на месте остались.Сейчас буду менять на другой АД.Он гораздо дешевле.а и почитайте книгу "Я и мой друг ОКР".Мне помогла именно она,но у меня были только обессии,если не считать одного-никогда не допиваю и не доедаю.А вот посуду каждый раз споласкивать перед едой перестала. yes


Спасибо большое за подробный ответ!
Можно ли выбрать АД самому? И из чего выбирать? Я в них ничего не понимаю (учитывая, что я еще до жути боюсь побочных эффектов). Книгу почитаю. Читать я люблю.

Выбрать самому нельзя.Тут нужен хотя бы врач невролог.Вы ему объясните что с вами происходит,он вам выпишет.Может и к ПТ направление даст,тот еще лучше вас проконсультирует.Так то вам нужны АД которые захватывают адреналин.Вы не бойтесь.Начнете их принимать и месяца через полтора перестанете боятся всякой ерунды.Если вам еще и легкий транк пропишут,то через недельку уже похорошеет.В начале только...в первые недельки две,если пить только АД, может казаться что хуже,это только кажется,нужно переждать.Со мной так было.Первые пять дней меня такие страхи преследовали,что ппц,а потом по-тихоничку все норм стало.Гораздо лучше стало после прочтения книги,знаете прочитала ,и как камень с души упал,до сих пор помню то облегчение.И вообще много чего можно почитать на просторах интернета по этой теме.И советы и биографии и статьи.Будет откладываться в голове.В общем масса информации ,как поработать над собой.Можете прочесть Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить",мне эта книга помогла от нескольких страхов,там так-же даются советы,как побороть их.И вы не затягивайте с лечением,поскольку чем дольше вы откладываете на потом,тем глубже загоняете проблему,тем сложнее и дольше будете из неё вылезать.
Я не прохожу терапию у ПТ,я была у него раза 3-4,потом перестала ходить.Потому что перестала бояться.Я таки поняла в чем теорема.Тут главное осознать.Кто-то без АД может понять природу этих страхов и начать работать над собой,я на тот момент была настолько напугана и истощена,что без АД уже не справилась бы.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4 : Февраля 18, 2015, 18:59:41 pm »


Поздравляю,у вас депрессия.Все ваши симптомы можно лечить антидеприснтами.Так как у вас нет денег на ПТ,рекомендую прсото пропить курс АД и читать психологию человека,уделяя особое внимание страхам и вашему окр.
После реммиссии от АД вы сможете более слаженно работать с вашими проблемами.Я думаю что можно найти на АД несколько сотен в месяц.Мне вообще прописали АД за 3800р.Капец.Некую легкую депрессию он мне убрал,а вот ПА и тревога на месте остались.Сейчас буду менять на другой АД.Он гораздо дешевле.а и почитайте книгу "Я и мой друг ОКР".Мне помогла именно она,но у меня были только обессии,если не считать одного-никогда не допиваю и не доедаю.А вот посуду каждый раз споласкивать перед едой перестала. yes


Спасибо большое за подробный ответ!
Можно ли выбрать АД самому? И из чего выбирать? Я в них ничего не понимаю (учитывая, что я еще до жути боюсь побочных эффектов). Книгу почитаю. Читать я люблю.

 побочки если вы их боитесь обязательно будут  да даже если не боитесь будут... именно поэтому я и многие другие не принимают АДЫ . с первой или даже со второй попытки в них как правило не попадают (в нужные) а терпеть мучительные  месяцы подбора правильных нет желания))) да и слезть с них потом не просто... так что каждому свое! но вы обязательно попробуйте вдруг вам повезет и сразы пропишут подходящие!!! и не вздумайте назначать себе их сами (хотя я так бы и сделал прочитав всевозможные форумы)
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8