Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:17:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странный симптом  (Прочитано 4699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barabanka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« : Февраля 17, 2015, 20:01:36 pm »

Очень странное проявление всд...
Происходит это уже во второй раз со мной - сначала появляется жжение в ногах, смотрю на этом месте синяк или сосудистая сеточка. Потом начинает колоть с боку колена, там где вена большая проходит и тут происходит нечто странное - появляется как будто вздутая вена, но она полностью белая, белее чем цвет кожи. И все это вместе и синяки и эта штука буквально в течении часа появляются
Во второй раз попросила маму проконсультировать, так сказать. А она говорит - да ничего у тебя здесь нет..а как нет-то?! Я вижу
А самое главное, что за херня-то такая...а ноги постоянно болят, то тут кольнет, то там, ноют постоянно
Когда такой приступ случился в первый раз, пошла к флебологу - сказал, что все нормально с венами
И потом эта белая вздутая вена постепенно помаленьку исчезает..
Может я уже с ума схожу и мне все это мерещится?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Февраля 18, 2015, 05:11:03 am »

Попробуйте сфотографировать когда это вылезет (на фотоаппарат желательно).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 19, 2015, 04:25:36 am »

Привет.Сделай Узи сосудов нижних конечностей и сдай кровь: общий анализ и на свертываемость.Я думаю, что все у тебя ок...это для того,чтобы убрать  все твои сомнения  и УСПОКОИТЬСЯ yesЯ думаю врач увидел бы изменения,с жжение и покалывания могут вполне носить невротический характер buba
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Deniska83
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #3 : Февраля 20, 2015, 06:50:02 am »

Самое главное исключить тромбоз. У одного мужика также было, потом в один прекрасный день хирург спас ему жизнь. Сказал еще бы немного и тромб бы оторвался и мог прилететь к мозгу или сердцу. Короче УЗДГ нижних конечностей как писали выше. Кровь: липидный обмен и общий анализ.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4 : Марта 15, 2015, 10:13:29 am »

Самое главное исключить тромбоз. У одного мужика также было, потом в один прекрасный день хирург спас ему жизнь. Сказал еще бы немного и тромб бы оторвался и мог прилететь к мозгу или сердцу. Короче УЗДГ нижних конечностей как писали выше. Кровь: липидный обмен и общий анализ.
не пугайте автора. Ей итак не очень. Тромбоз так не проявляется. Нога отекает синеет и боль адская-на ногу встать не возможно-признаки тромбоза и то нужно подтвердить на узи и анализ гемостазиограмма развернутый.
Автор а вы не пугайтесь у всех что то колит щипит и тд. Все будет хорошо :one49123:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8