Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:23:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Прием наркотиков (Прочитано 12093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Krem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« : Апреля 25, 2009, 09:21:50 am »

Онемение пальцев на ноге и руке, состояние возбужденности, тревоги, страх, бессоница, встаю с чувством что и не ложился спать, не могу спать на левой стороне(начинается аритмия и прострелы в области сердца и желудка) тоже самое и при поднятии левой руки если ее подержать в таком положении несколько минут, так же и когда закидываю правую ногу на левую, одышка, аритмия, боли в спине (мышцы на спине как бы постоянно напряжены), раздутие в области подреберья(печень, желудок), часто сладкий приторный привкус во рту, по утрам гореч часто, холодные конечно(как у трупа блин, очень сильно напрягает, так как не могу даже сына на руки взять, ему холодно, а мне страшно за него), прострелы ровно по вертикали от пупка вниз живота, снижение либидо  >:( , раздражительность сильная(особенно вечером) и сильное чувство усталости, реагирую сильно на яркий свет, сохнут губы, иногда ломит нижние передние зубы, нарушение координации, головокружения, сухость во рту, сухость в носу, сильная потливость(особенно во время страха) на столько сильная, что по два раза в день принимаю душ чуть ли не с хозяйственным мылом, после сильного потения накатывает чувство холода и сковываюсь весь, трудно руками что-нить делать, прям так напрягает что аж ужас, краснеют глаза вечером, редко редко какбы подергивание носа и брови над левым глазом, вечером сильно устаю и хочу спать, но когда ложусь начинается карусел карусел кто успел тот присел, уснуть не могу, мысли, циклюсь на чем-нить, может отрывок песни играть какой-нить в бошке по два часа, или вроде сплю, но на самом деле не сплю, а в прострации какой-то нахожусь и так могу лежать по 2 часа и встать не могу и спать тоже, любой шорох и меня подкидывает как при жутком страхе, при этом чувство что душа в пятки ушла, а потом вообще трудно уснуть становится, перед засыпанием часто прострелы из под лопаток в руки и даже в колени стреляет, мурашки по всему телу, в пасмурную погоду сплю дольше, в солнечную погоду сплю меньше, ком в горле, зимой, когда погода резко уходит на минус дергает с левой стороны голову, один раз было пятно блеклое с правой стороны от глаз(скакало), забывчивость, мнительность, надумывание, чувство отеклости в области глаз, бледность кожи(зимой чаще), чувство сдавленности в области висков и лба, депрессивное состояние, опатия, самоуничижение, завышенная самокритичность, больное восприятие старых неудач, сильная подавленность, мысли о смерти (часто зимой), чувство безвыходоности, тупика, перепады настроения, редко бывает что резкий подъем настроения длится около часа или двух, но потом опять, когда погода очень резко уходит на сильный минус зимой, могу даже заплакать без всякой видимой причины на то, иногда чувство что совершу щас необдуманный поступок,который в здравом состоянии даже и в голову не придет, мурашки поднимаются с правой стороны поясницы вверх по спине и к затылку и наоборот, а потом по рукам расходятся, еще пару раз заклинивало правую ногу и поясницу, , скованность такая(опять же зимой когда -20), еще вечером часто бегаю в туалет(раз по 5 бывает даже)
Все эти вещи происходят не все сразу, но их большенство происходит в овремя перемены погоды, особенно когда на улице холодает.

Еще хотелось бы добавить что ни один доктор у которых я был не нашел причины моих состояний. Я только знаю следующее: Я употреблял наркотики 1999-2001, затем бросил по средством программы нарконон, в 2003 я вернулся к наркоте, только уже употреблял трамал ретард 200,(пол года без перерыва), затем 15 декабря 2003 года трамал запретили в свободной продаже и я стал вообще всеядным, героин,черняга,экстази, даже метадон иногда, но при этом я постоянно употреблял кодеиносодержащий препарат "Коделак", затем я вовсе переключился только на него и забеги мои на нем без перерыва были очень долгими пол года, год, последний забег был 1,5 года, в перерывах меня очень сильно трепало и именно во время употребления коделака у меня начались эти проявления, с годами они становились все хуже и хуже. В конце 2007 года я бросил его безповоротно, но мое состояние не улучшилось не на йоту. Может у кого-нить есть подобная ситуация, рад бы был пообщаться. Просто мне доктора говорят что от этого не может это возникнуть. Спасибо
« Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 05:21:35 am от Диб » Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Апреля 25, 2009, 17:07:27 pm »

Наркота загубила твою вегетативную нервную систему. Особенно экстази, амфетамин, метадон.
Для начала тебя надо полностью слезть с наркоты, если сможешь конечно. А потом стандартными методами уже лечить ВСД.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 25, 2009, 17:13:39 pm »

Да серьезно. А обследования ты проходил? Какие? А вообще-то видимо  тебя невроз сильный. Очень сильный.
Записан
Krem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 25, 2009, 18:55:18 pm »

Обследования делал. У меня гепатит В и С уже почти 10 лет. Но вот причину мне никто назвать не может, ни один доктор. Говорят что от наркоты этого не может быть, от печени тоже, в шейном отделе позвоночника у меня что-то там с тремя дисками в состоянии сгибания, но опять же говорят что это не от этого. Вобщем я запутался совсем. В понедельник ложусь в клинику неврозов на шаболовке, но вот боюсь, потому как там будут кормить антидеприсантами, а если это от печени, то я еще больше загублю свое здоровье. Замкнутый круг блин.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8