Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:11:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Привет друзья ВСДшники (Прочитано 2801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
viru1978
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Февраля 17, 2015, 09:15:23 am »

Я новый человек на форуме, решил поделится с вами своими впечатлениями от своих ощущений. Вообщем началось все с того что я поехал на выставку одну, был немного простужен и когда попытался выдуть нос, то перед глазами поплыли звезды и я чуть не упал, испугался я тогда что инсульт и все такое. А оно просто уши заложило. Потом еще произошло несколько событий, умер дядя, и в одно утро выходя из дома стал замечать как головокружение , сердце стучало сильно, казалось что вот вот и все. Пару раз было так что приезжаю на работу и начинается как слабость, сердце стучит. Пошел к медичке мерили давление а там все 140 на 90. Вообщем обратился к врачу врач сказал пить волокордин и не парится. На время помогало. Но ведь валокордин это наркотик. А потом шел как-то утром и опять сердце стучится и все такое. Вообщем пошел я к кардиологу, прошел ЭКГ, там обнаружилась синусовая тахикардия, вообще прописали небелет, равель, полокард, панангин. Их и пью, вроде полегче стало. Но тем не менее бывают иногда такие легкие панические атаки. Вообщем решил я ходить по утрам до автобуса пешком, минут 25 ходьбы, Плюс прихожу утром на работу подымаю гирю. Начал худеть. Но все равно бывают как слабость такая . Сердце как бы сильно не стучит, но ощущение как будто бы вот вот типа начнет. Насколько я все понимаю это все мой организм нагоняет, ибо я товарищ очень мнительный, и любая непонятка меня пугает. А тут наткнулся на ваш форум, почитал и понял что я тоже как вы.

А да и еще если я тему неправльно закинул поправьте меня ибо новичок и жду ваших ответов

Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 17, 2015, 10:52:55 am »

Привет!

Вы проходили еще какие-нибудь обследования, типа простого анализа крови и так далее? У терапевта?

На первый взгляд-то у вас всд причем не самый тяжёлый случай...
Записан
viru1978
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Февраля 18, 2015, 12:48:29 pm »

когда я пошел к врачу врач меня отправил и на анализ крови, он проверил сахар в кабинете переносным прибором, показывало 6,7. А потом я сдавал кровь на сахар и на холестерин. Обнаружился у меня сахар 5 и 5, потом холестини такойже, все вроде на верхних пределах нормы.

А других обследований я не проходил. А что можете порекомендовать в моем случае
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8