Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:02:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Цераксон (Прочитано 20198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« : Февраля 14, 2015, 13:36:06 pm »

Врач невролог назначила мне Цераксон. Сомневаюсь теперь, вдруг он тоже повышает давление и насколько он совместим с энапом Н.
Кому нибудь может тоже его назначали? Как он, помогает? Есть на него побочка и как переносится?   
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1 : Февраля 14, 2015, 14:59:44 pm »

Я колола его в комплексе с другими,переносится нормально,улучшение было.Периодически назначают мне его.
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 15, 2015, 10:54:37 am »

Я колола его в комплексе с другими,переносится нормально,улучшение было.Периодически назначают мне его.
Мне его назначили пить, а не уколами. Насчет улучшения уже и не знаю, надо ли оно мне, не хочу опять испытывать адские головные боли. Факт тот, что состояние объективно судя по МРТ ухудшилось, а симптомов у меня стало меньше и состояние ощущаемое лучше, единственный минус внимание совсем никакое и писать не могу без ошибок, буквы пропускаю и пишу либо лишние палочки, либо не дописываю их. Короче ошибки делаю много, иногда и контекст сказанного не так понимаю, только потом доходит, что не так поняла, неловко становится. Вот это минусы.
Спасибо
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3 : Февраля 17, 2015, 14:40:15 pm »

Я колола его в комплексе с другими,переносится нормально,улучшение было.Периодически назначают мне его.
Мне его назначили пить, а не уколами. Насчет улучшения уже и не знаю, надо ли оно мне, не хочу опять испытывать адские головные боли. Факт тот, что состояние объективно судя по МРТ ухудшилось, а симптомов у меня стало меньше и состояние ощущаемое лучше, единственный минус внимание совсем никакое и писать не могу без ошибок, буквы пропускаю и пишу либо лишние палочки, либо не дописываю их. Короче ошибки делаю много, иногда и контекст сказанного не так понимаю, только потом доходит, что не так поняла, неловко становится. Вот это минусы.
Спасибо
А МРТ делали там же ,где и раньше?Странно как-то,что МРТ показал ухудшение,а состояние лучше.В любом случае это лучше,когда симптомов меньше.
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 17, 2015, 18:42:37 pm »

Я колола его в комплексе с другими,переносится нормально,улучшение было.Периодически назначают мне его.
Мне его назначили пить, а не уколами. Насчет улучшения уже и не знаю, надо ли оно мне, не хочу опять испытывать адские головные боли. Факт тот, что состояние объективно судя по МРТ ухудшилось, а симптомов у меня стало меньше и состояние ощущаемое лучше, единственный минус внимание совсем никакое и писать не могу без ошибок, буквы пропускаю и пишу либо лишние палочки, либо не дописываю их. Короче ошибки делаю много, иногда и контекст сказанного не так понимаю, только потом доходит, что не так поняла, неловко становится. Вот это минусы.
Спасибо
А МРТ делали там же ,где и раньше?Странно как-то,что МРТ показал ухудшение,а состояние лучше.В любом случае это лучше,когда симптомов меньше.
Нет, делала в другом месте. В первый раз когда делали, у меня было симптомов выше крыши я постоянно находилась в полуобморочном состоянии, тело все немело, стоило только лечь. Вот  тогда на МРТ у меня ничего не было, полная норма, а на УЗДГ было нарушение мозгового кровообращения. Вот, а теперь уже нет таких симптомов, только повышено давление и приступы головной боли случаются, зато на МРТ органика выявлена в виде дистрофических и дисциркуляторных очагов и расширения ликворных пространств. Вот и вывод, МРТ норма, симптомов много, не норма их уже нет столько...Самое тут фиговое в том, что трактуется ВСД везде по разному, кто то говорит что оно не смертельно и не приводит в итоге к органике, кто-то говорит, что действующее ВСД способно провоцировать заболевания, которые уже на уровне соматики дают изменения, по типу уязвимого органа...В общем это заболевание, которое начавшись однажды, будет сопровождать человека всю жизнь, постепенно нанося повреждения для организма.... Как то так...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5 : Февраля 17, 2015, 19:16:06 pm »

Главное,как я поняла,одних обследований мало-надо еще хороших специалистов,которые расшифруют эти снимки.У меня УЗДГ все почти разные.Как такое может быть?Кто как хочет ,так и трактует.В любом случае,если ВСД проявляется нарушением головн.мозга,то это не есть хорошо.
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 18, 2015, 16:13:57 pm »

Главное,как я поняла,одних обследований мало-надо еще хороших специалистов,которые расшифруют эти снимки.У меня УЗДГ все почти разные.Как такое может быть?Кто как хочет ,так и трактует.В любом случае,если ВСД проявляется нарушением головн.мозга,то это не есть хорошо.
У меня на УЗДГ одно и то же пишут постоянно, хоть я им старые результаты не показываю, говорю что первый раз делаю. Мало того, у меня на УЗИ сердца органику тоже нашли. Злокачественная штука это ВСД, как рак, которое развивается, даёт органику, и чем дальше тем хуже, а врачи могут только симптоматическое лечение назначать и все, которое замедляет немного процесс...
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 16, 2016, 18:17:38 pm »

Мне врач назначила пить цераксон, но я его пока не пробовала. Так как препарат дорогой, а я боюсь что буду его не переносить. Может кому его тоже назначали, насколько он хорошо переносится?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #8 : Апреля 16, 2016, 18:48:33 pm »

Я кололв в/в,никаких побочек не было.И Нейроксон(Украина) ,его аналог,прокалывала,он дешевле.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2016, 18:53:49 pm от viki2 » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9 : Апреля 16, 2016, 19:06:12 pm »

 Allu, зачем создавать вторую тему о Цераксоне????
viki2, повторенье - мать ученья?
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=26021.0
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 16, 2016, 19:34:52 pm »

Я ту тему потеряла, не могу тут ориентироваться, все пестрит картинками,смайликами отключить их видно надо. Выходит так ничего нового в ней нет. Больше никто не пробовал его. В инструкции написано, что он имеет вкус клубники)) О как оно...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #11 : Июля 01, 2016, 08:59:57 am »

Вот, этот препарат мне очень нравится. Побочки никакой. И пить его можно годами.
И лучше становится, действительно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июля 02, 2016, 16:30:55 pm »

Вот, этот препарат мне очень нравится. Побочки никакой. И пить его можно годами.
И лучше становится, действительно.
)) Надо попробовать и найти побочку. ))) Потому что у меня побочки от всего есть, даже от витаминов)))
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 10, 2016, 10:12:11 am »

Вот, этот препарат мне очень нравится. Побочки никакой. И пить его можно годами.
И лучше становится, действительно.

А чем вам препарат понравился? Какие симптомы убирает? Я врачу пожаловалась на спазмы в голове и шаткость, она мне советует пропить Цераксон
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Августа 29, 2016, 17:17:27 pm »

Начала пить цераксон. Сегодня третий день. И ужас. Я вообще никакая, сильная сонливость, того гляди усну на ходу. Плюс кажется еще и жар какой то, то ли это еще болезнь не прошла, то ли реакция на препарат. У кого нибудь были такие симптомы на него? Так как в инструкции ничего такого не пишут, кроме иногда получающейся стимуляции парасимпатической системы. Это оно так проявляется или это что то другое? Написано обратится к врачу если что, а к врачу я собираюсь идти только в октябре...
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Августа 30, 2016, 17:46:38 pm »

У меня как у истинного ВСДшника появились все побочки, описанные в инструкции. Это аллергическая сыпь, сегодня ночью вышла, чешется жутко, головная боль, болит и ломит затылок, жар и изменение артериального давления, конечно же у меня в сторону увеличения. Короче чувствую себя инвалидом...
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #16 : Августа 30, 2016, 18:03:20 pm »

Я пила Цераксон целый месяц по весне. Назначал невролог от треска на высокие частоты в ухе((( От этого помог, ттт....Но была тяжесть, давило голову во время приёма. А может так совпало. Впечатления неоднозначные. Буду по осени второй курс пить - проверю.
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Августа 30, 2016, 18:52:04 pm »

А мне три дня хватило. Больше пить его не могу...
Записан
rysev-2017
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #18 : Апреля 09, 2017, 17:17:53 pm »

Врач невролог прописала цераксон ребенку , 4 года. Почитал отзывы, многим данный препарат помог. Делал заказ от 3 т р, получилось дешево. Сначала страшно было давать его, боялся побочных эффектов, но выбора не было, была гипоксия. Впрочем решились и нисколько не пожалели, принимали по 1 мл в сутки в течении 2 месяцев, потом через какое то время сделали повторное обследование и все было в норме, побочных последствий не наблюдалось, сам по себе препарат сладкий, с приемом проблем не было, в общем хорошее лекарство.
Записан
Lolata
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #19 : Сентября 14, 2019, 17:13:53 pm »

При длительных стрессах и нервных перенапряжениях пью курсами препараты на основе цитиколина (цераксон, рекогнан и тд) Мой доктор не настаивает на конкретном препарате, говорит, бери тот, что по деньгам подходит. Я беру Рекогнан, действует не хуже, тоже улучшает самочувствие, память, работу головного мозга, помогает быстрее восстанавливаться, а стоит при этом дешевле.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8