Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:34:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все сюда, прошу помочь! Невроз, окр. (Прочитано 24535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« : Февраля 13, 2015, 22:16:29 pm »

  Ребята,буду писать без орфографии ,ибо неохота думать. С самого детства я страдал навязчивыми идеями-невроз ( это я понял только к годам 20-ти). Прошли года...Мне исполнилось 22 года. По жизни я был веселый человек с чувством юмора ( в свободное время занимался спортом). И вот в один прекрасный момент я решил пойти в спортзал. Походил месяцев 6-ть и что-то пошло не так,я заметил ,что голова моя  стала какая-то не такая ( чувство будто в вакууме). В чем весь прикол,что только посещая спортзал было такое чувство. Потом в один прекрасный день,будь он неладный, я поехал в университет. Встал с маршрутки,смотрю на людей итд,а мне ка как  будто зрение плывет,когда поворачиваю глаза ( и  мысли поплыли тоже непонятно куда). Вообщем суть в том,что в тот день глядя на стену у меня шумело в ушах и мыслей вообще никаких не было. После этого у меня началось непонятствие с головой -сильные боли сверху головы, прострелы в голове, мутно соображаю ,когда нужно думать.  Я посещал неврологов,таблетки всякие приписывали,мрт,экг...Вообщем все прошел-говорят нет мол у тебя ничего,ты здоров. Дорогие ребята,прошу отписать ( заранее благодарен).
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 13, 2015, 23:18:22 pm »

Ребята,мне сейчас почти 25. Мучаюсь уже почти 3 года. Жизнь с такой головой = к 0.
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2015, 23:21:53 pm от ИгорЕЧЕК » Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 13, 2015, 23:20:39 pm »

.
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2015, 23:24:15 pm от ИгорЕЧЕК » Записан
НадюхаШ
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #3 : Февраля 14, 2015, 03:12:55 am »

Все твои проблемы не С ГОЛОВОЙ а в ГОЛОВЕ, психиатр нужен.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Февраля 14, 2015, 06:41:47 am »

Тема запилена не в тот раздел - тут ее мало кто прочитает.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Олег65
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




« Ответ #5 : Февраля 14, 2015, 06:51:22 am »

  Ребята,буду писать без орфографии ,ибо неохота думать. С самого детства я страдал навязчивыми идеями-невроз ( это я понял только к годам 20-ти). Прошли года...Мне исполнилось 22 года. По жизни я был веселый человек с чувством юмора ( в свободное время занимался спортом). И вот в один прекрасный момент я решил пойти в спортзал. Походил месяцев 6-ть и что-то пошло не так,я заметил ,что голова моя  стала какая-то не такая ( чувство будто в вакууме). В чем весь прикол,что только посещая спортзал было такое чувство. Потом в один прекрасный день,будь он неладный, я поехал в университет. Встал с маршрутки,смотрю на людей итд,а мне ка как  будто зрение плывет,когда поворачиваю глаза ( и  мысли поплыли тоже непонятно куда). Вообщем суть в том,что в тот день глядя на стену у меня шумело в ушах и мыслей вообще никаких не было. После этого у меня началось непонятствие с головой -сильные боли сверху головы, прострелы в голове, мутно соображаю ,когда нужно думать.  Я посещал неврологов,таблетки всякие приписывали,мрт,экг...Вообщем все прошел-говорят нет мол у тебя ничего,ты здоров. Дорогие ребята,прошу отписать ( заранее благодарен).
[/quote

Очень похоже на ортостатическую гипертензию...отлив крови от головы и кратковремееный спазм сосудов головного мозга ,причин заболевания множество,судя по всему врачам не хочется копаться досконально...
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #6 : Февраля 14, 2015, 07:43:42 am »

  Ребята,буду писать без орфографии ,ибо неохота думать. С самого детства я страдал навязчивыми идеями-невроз ( это я понял только к годам 20-ти). Прошли года...Мне исполнилось 22 года. По жизни я был веселый человек с чувством юмора ( в свободное время занимался спортом). И вот в один прекрасный момент я решил пойти в спортзал. Походил месяцев 6-ть и что-то пошло не так,я заметил ,что голова моя  стала какая-то не такая ( чувство будто в вакууме). В чем весь прикол,что только посещая спортзал было такое чувство. Потом в один прекрасный день,будь он неладный, я поехал в университет. Встал с маршрутки,смотрю на людей итд,а мне ка как  будто зрение плывет,когда поворачиваю глаза ( и  мысли поплыли тоже непонятно куда). Вообщем суть в том,что в тот день глядя на стену у меня шумело в ушах и мыслей вообще никаких не было. После этого у меня началось непонятствие с головой -сильные боли сверху головы, прострелы в голове, мутно соображаю ,когда нужно думать.  Я посещал неврологов,таблетки всякие приписывали,мрт,экг...Вообщем все прошел-говорят нет мол у тебя ничего,ты здоров. Дорогие ребята,прошу отписать ( заранее благодарен).
Привет! Слово ты здоров - это значит что по органике ты здоров, а это уже супер!) Я более чем уверенна что ты один из нас, то есть у тебя это все связно с психикой, это невроз! Тебе сейчас нужно успокоиться, перестать дрожать при малейшем симптоме, взять себя в руки и знать что с тобой ничего не случиться - это всего лишь симптомы ВСД. Их можно преодолеть , все зависит от твоей устойчивости и от врача ПТ к которому тебе обязательно нужно сходить , чтоб начать лечение в соответствии с твоим состоянием. yes Да и еще почитай тут карточки пациентов наших форумчан, там ты найдешь много ответов на свои вопросы!!!)
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Февраля 14, 2015, 09:33:43 am »

Я просто думаю,может это мне физические нагрузки дали такое на голову,ведь раньше я не знал что такое с головой может быть. Мне особенно тяжело когда много людей находится, толи нервничаю,начинает стягивать голову и болеть жутко,соответственно мысли при этом кругом верть идут. Жизнью нужно радоваться в такие молодые года. Я вот думаю мне придется до конца жизни так мучатся?
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2015, 09:45:41 am от ИгорЕЧЕК » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 14, 2015, 09:35:55 am »

Вы знаете, меня всд накрыла тоже после жестких физнагрузок, сначала голова пол года почти каждые день болела, а потом нервы сдали и привет всд... Почитайте мою историю, там всё написано
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #9 : Февраля 14, 2015, 09:46:02 am »

Я просто думаю,может это мне физические нагрузки дали такое на голову,ведь раньше я не знал что такое с головой может быть. Мне особенно тяжело когда много людей находится, толи нервничаю,начинает стягивать голову и болеть жутко,соответственно мысли при этом кругом верть идут.
Физ нагрузки могли стать предшественниками начала вашего состояния!..
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Февраля 14, 2015, 09:53:18 am »

Что же мне делать,?дайте еще советов,пожалуйста. И что же это со мной все таки.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #11 : Февраля 14, 2015, 10:24:18 am »

Что же мне делать,?дайте еще советов,пожалуйста. И что же это со мной все таки.
Почитай выше что я написала buba
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 14, 2015, 11:11:57 am »

Что делать? Начинать жить заново, будто заново родился... Только жить правильно
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #13 : Февраля 14, 2015, 12:05:54 pm »

Что делать? Начинать жить заново, будто заново родился... Только жить правильно
Ага заново родился, только с дурной головой! rgach Правильно жить это хорошо, надо еще осознать что именно с тобой происходит, чтоб взять себя в руки чтоб хватило сил на правильное лечение..
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Февраля 14, 2015, 13:00:02 pm »

Не смешно(. Если бы можно было бы родится заново,я бы с радостью)
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Февраля 14, 2015, 13:03:51 pm »

Не смешно(. Если бы можно было бы родится заново,я бы с радостью) Пишите еще мнения, я с делаю выводы.
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Февраля 14, 2015, 13:06:06 pm »

Не смешно(. Если бы можно было бы родится заново,я бы с радостью) Пишите еще мнения,буду делать  выводы.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #17 : Февраля 14, 2015, 13:06:21 pm »

Не смешно(. Если бы можно было бы родится заново,я бы с радостью)
Мы не смеемся, мы хотим вам помочь, не нужно все так букавльно воспринимать, иначе ничьи советы от сюда вам не помогут. Если вы думаете что мы будем плакать вместе с вами и жаловаться, то лично с моей стороны вы не дождетесь, потому что именно в нашей ситуации , чтоб преодолеть этот недуг жалобы и нытье как правило все усугубляет поверьте моему опыту, я понимаю что плохо, но все же это не смертельно, так что возьмите себя в руки и сходите к врачу а именно к ПТ, выздоравливайте! pig_ball
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Февраля 14, 2015, 13:11:15 pm »

Не смешно(. Если бы можно было бы родится заново,я бы с радостью)
Мы не смеемся, мы хотим вам помочь, не нужно все так букавльно воспринимать, иначе ничьи советы от сюда вам не помогут. Если вы думаете что мы будем плакать вместе с вами и жаловаться, то лично с моей стороны вы не дождетесь, потому что именно в нашей ситуации , чтоб преодолеть этот недуг жалобы и нытье как правило все усугубляет поверьте моему опыту, я понимаю что плохо, но все же это не смертельно, так что возьмите себя в руки и сходите к врачу а именно к ПТ, выздоравливайте! pig_ball
Силы покидают меня,я уже не в силах брать себя в руки.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #19 : Февраля 14, 2015, 13:18:14 pm »

Не смешно(. Если бы можно было бы родится заново,я бы с радостью)
Мы не смеемся, мы хотим вам помочь, не нужно все так букавльно воспринимать, иначе ничьи советы от сюда вам не помогут. Если вы думаете что мы будем плакать вместе с вами и жаловаться, то лично с моей стороны вы не дождетесь, потому что именно в нашей ситуации , чтоб преодолеть этот недуг жалобы и нытье как правило все усугубляет поверьте моему опыту, я понимаю что плохо, но все же это не смертельно, так что возьмите себя в руки и сходите к врачу а именно к ПТ, выздоравливайте! pig_ball
Силы покидают меня,я уже не в силах брать себя в руки.
Вам так кажется...это все ваш мозг вам выдает.., дисфункция вегетативной системы, всем нам казалось что каждый день как в последний раз проживаем, но со временем все наладится, вам нужно начать принимать лечение если самому не справится!.... сколько по времени у вас такое состояние?
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8