Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 01:45:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Панические атаки? (Прочитано 3011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ангелинка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« : Февраля 09, 2015, 17:02:08 pm »

Все началось в этом году, совсем недавно. Первым сигнальчиком стали уколы. Делают укол, а я с ног валюсь. Голова кружится и все такое.
А первый приступ случился на улице. Резко. Приехала скорая, смерила мне давление, высокое, дали таблетку не падает, дали еще
не падает. И после этого я три дня мучалась. Скорая посчитала это отравление и я три дня свято в это верила. Хоть и прочитала случайно про ПА. Пришла к врачу он поставил диагноз ВСД. И сказал что это не страшно. Сейчас месяцок таблеточки пропьешь и все будет хорошо. Все пройдет. Но что то я в этом сомневаюсь. Давление скачет. Память худая, делать ни хрена не могу. а самое страшное что боюсь по улитце пройтись. Сосредотачиваюсь на позитиве, а легче не становится.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 09, 2015, 17:25:11 pm »

Все началось в этом году, совсем недавно. Первым сигнальчиком стали уколы. Делают укол, а я с ног валюсь. Голова кружится и все такое.
А первый приступ случился на улице. Резко. Приехала скорая, смерила мне давление, высокое, дали таблетку не падает, дали еще
не падает. И после этого я три дня мучалась. Скорая посчитала это отравление и я три дня свято в это верила. Хоть и прочитала случайно про ПА. Пришла к врачу он поставил диагноз ВСД. И сказал что это не страшно. Сейчас месяцок таблеточки пропьешь и все будет хорошо. Все пройдет. Но что то я в этом сомневаюсь. Давление скачет. Память худая, делать ни хрена не могу. а самое страшное что боюсь по улитце пройтись. Сосредотачиваюсь на позитиве, а легче не становится.
это только начало, если конечно не возьметесь за себя...
Записан
ангелинка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 09, 2015, 17:34:11 pm »

Все дел я так считаю стрессы и дипрессия. последней каплей стала смерть дочери. Хочу сходить к психотерапевту но незнаю как попасть
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 09, 2015, 18:40:42 pm »

Все дел я так считаю стрессы и дипрессия. последней каплей стала смерть дочери. Хочу сходить к психотерапевту но незнаю как попасть
О господи, я Вам искренне соболезную! Вам нужна моральная помощь, скорее всего без приёма АД здесь не обойтись, но сходите к психотерапевту, чем скорее тем лучше! Сил Вам, терпения и здоровья  ulibka
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #4 : Февраля 09, 2015, 19:44:52 pm »

Все дел я так считаю стрессы и дипрессия. последней каплей стала смерть дочери. Хочу сходить к психотерапевту но незнаю как попасть
Добрый вечер. Да я вам сочувствую, вы пережили большой стресс и сейчас вашему организму и психике нужно восстановить силы.. Вам нужно срочно попасть к ПТ или хотя бы к психологу.. нужно выговориться , рассказать свои тяжбы и мучения о вашем нынешнем состоянии и самочувствии, вам сразу станет немного легче, а потом начать принимать правильный курс, чтоб укрепить силы и бороться с неврозом... Мы тут тоже вам поможем морально, чем сможем, не стесняйтесь писать ulibka
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8